Запад24

По факту гибели четырех человек на пожаре завели уголовное дело в Ужуре

27.11.2019, 17:30   2 889 просмотров
По факту гибели четырех человек на пожаре завели уголовное дело в УжуреСледователи завели уголовное дело по факту гибели четырех человек на пожаре в Ужуре. ИА «Запад24» сообщало о трагедии накануне. Она произошла 26 ноября ранним утром, около 6.00 часов. Пожарные во время борьбы с огнём в загоревшемся двухквартирном жилом доме обнаружили тела четырёх человек со следами термических ожогов. На месте работали следователи для установления личностей погибших и причин возгорания. Сегодня стало известно, что случай будут рассматривать в рамках уголовного производства по ч.3 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Предварительная версия такова: 25 ноября 2019 года к 67-летней хозяйке квартиры, проживающей в городе Ужуре, приехали родственники: две женщины в возрасте 39 и 49 лет и 36-летний мужчина. Ночью в доме начался пожар, его причиной могло стать неосторожное обращение с печным отоплением.

В настоящий момент назначена пожарно-техническая экспертиза, судебно-медицинские экспертизы тел всех погибших. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: из открытых источников
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное