Запад24

На каникулах в честь 23 февраля изменится расписание пригородных поездов КрасЖД

19.02.2020, 14:00   1 101 просмотр
На каникулах в честь 23 февраля изменится расписание пригородных поездов КрасЖДВ выходные дни, приуроченные к 23 февраля, компания «Краспригород» вносит изменения в расписание электропоездов. 23 февраля (в воскресенье) пригородные поезда будут курсировать по расписанию субботы, уведомили в пресс-службе компании. Правда, это не коснется ряда поездов, курсирование которых в этот день отменено: Боготол – Чернореченская (отправление со ст. Боготол в 13.06), Чернореченская – Боготол (отправление со ст. Чернореченская в 12.30), Красноярск – Мана – Красноярск (отправление со ст. Красноярск в 9.56, отправление со ст. Мана в 15.33), Красноярск – Камарчага – Красноярск (отправление со ст. Красноярск в 17.40, отправление со ст. Камарчага в 20.26).

В понедельник, 24 февраля будет действовать расписание воскресенья. При этом электропоезда Красноярск – Заозерная – Красноярск, Красноярск – Уяр – Красноярск все праздничные дни будут курсировать по своему обычному расписанию.

В Абаканском регионе 24 февраля маршрут следования электропоезда Абакан – Курагино – Абакан (отправление со ст. Абакан в 8.10) будет продлен до станции Кошурниково. График движения других пригородных поездов, курсирующих в Хакасии, не изменится. Электропоезда Решоты – Чунояр и Ачинск – Лесосибирск в Красноярском крае также будут курсировать по обычному расписанию.

На наиболее популярных направлениях в праздничные дни будет увеличено количество вагонов с 4 до 6-8.

Фото: pixabay.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное