Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Шушенском лесной спецназ края отрабатывает навыки прыжков с самолета Ан-2 фото

Учения являются частью подготовки к пожароопасному сезону. На базе аэропорта Шушенское 27 спецназовцев краевого Лесопожарного центра…

26.02.2021, 13:22

В Красноярске стали известны высокооплачиваемые вакансии в сфере производства

Сервис Работа.ру изучил базу вакансий и составил рейтинг самых высокооплачиваемых предложений работы на производстве. Как оказалось, больше…

26.02.2021, 13:15

Продавцу «красивого» номера грозит до 5 лет тюрьмы в Красноярске

В красноярской полиции рассказали о результатах расследования по делу, в котором один приятель обманул другого. Цена вопроса составила 36…

26.02.2021, 12:49

Нелегальный оборот краснокнижного тайменя пресекли в Красноярском крае

Факт незаконной деятельности выявили специалисты Россельхознадзора в ходе мониторинга системы «Меркурий». Свежемороженых тайменя и нельму…

26.02.2021, 12:22

«Губернские аптеки» начали выпуск «Эуфиллина» на базе собственных подразделений

С начала января «Губернские аптеки» на базе своих производственных аптек стали выпускать лекарственный препарат для астматиков «Эуфиллин». …

26.02.2021, 12:11

Заместитель Ачинского межрайонного прокурора возглавил прокуратуру Курагинского района

Просмотры 2 689     Комментарии 8     05.03.2020, 08:38
Заместитель Ачинского межрайонного прокурора возглавил прокуратуру Курагинского районаЗаместитель Ачинского межрайонного прокурора Андрей Шабанов возглавил прокуратуру Курагинского района. Андрей Михайлович назначен на данную должность приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 02 марта 2020 года.

Андрей Шабанов 1980 года рождения, после окончания в 2002 году Сибирской академии государственной службы работал в администрации Козульского района Красноярского края. С сентября 2004 года совмещал работу с обучением на юридическом факультете заочного отделения Красноярского филиала Российского государственного социального университета по специальности юриспруденция, после окончания которого в ноябре 2008 года принят на работу в органы прокуратуры Красноярского края помощником прокурора Козульского района.

В дальнейшем занимал должность старшего помощника прокурора Козульского района, с декабря 2013 года переведен на должность заместителя Ачинского межрайонного прокурора.

Андрей Шабанов женат, воспитывает дочь и двоих сыновей.

Фото: http://www.krasproc.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ачинец
05.03.2020, 08:48  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
иванов в Ачинске, еще тот махинатор, за ДПМК бабок кучу получил.так и не ушел с поста прокурора, пришлось Шабанову ехать в другой район. Нормальный был мужик в отличие от многих своих коллег.
Ответить   Цитировать      

Знакомый
05.03.2020, 10:21  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
А у меня другое мнение!Не профессионал!И редкой глупости человек!
Ответить   Цитировать      

правда
05.03.2020, 10:29  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Жаль, город ачинск потерял хорошого сотрудника прокуратуры которых и так немного осталась
Ответить   Цитировать      

Сергей Купарев
05.03.2020, 11:37  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Вот как интересно! Чем больше чиновник творит противозаконностей, тем быстрее идёт на повышение. А те 3-5 дел, которые он замял? Кто теперь за это ответит? А ведь там и с судьями замешано, и с образованием... Потерял говорит. А я ему напоминание приносил, а он молчит. Может его привлечь не к повышению надо было? Да и заказы администрации города Ачинска хорошо выполнял. Жену же пристроили начальником отдела в администрации, вот он и фабриковал дела на неугодных. Так у нас борьба с коррупцией в стране, или рассада её по стране?
Ответить   Цитировать      

Село
05.03.2020, 13:11  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Очень жаль, профессионал,(один из немногих в Ачинске и Ач. районе), грамотный сотрудник! Повезло Курагинскому району.
Ответить   Цитировать      

чтобы не подсиживал
05.03.2020, 13:17  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Когда уволят мутного Иванова, бездельник и лунокрут.
Ответить   Цитировать      

честно говоря
05.03.2020, 13:35  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Самая мутная и бесполезная, даже вредная - это Прокуратура Ачинска, хорошо уволили Краевого, покрывал коррупцию.
Ответить   Цитировать      

Сергей Купарев
05.03.2020, 18:57  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Вот как интересно! Чем больше чиновник творит противозаконностей, тем быстрее идёт на повышение. А те 3-5 дел, которые он замял? Кто теперь за это ответит? А ведь там и с судьями замешано, и с образованием... Потерял говорит. А я ему напоминание приносил, а он молчит. Может его привлечь не к повышению надо было? Да и заказы администрации города Ачинска(Хохлова с Ахметовым) хорошо выполнял. Жену же пристроили начальником отдела в администрации, вот он и фабриковал дела на неугодных. Так у нас борьба с коррупцией в стране, или рассада её по стране?
Ответить   Цитировать