Запад24

Алиментщика разыскали приставы через миграционную службу в Красноярском крае

23.03.2020, 12:55   582 просмотра   2 комментария
Алиментщика разыскали приставы через миграционную службу в Красноярском краеЖителю города Сосновоборска не удалось скрыться от приставов. Мужчина попал под пристальное внимание после того, как задолжал своему ребенку внушительную сумму – 650 тысяч рублей. Впрочем, вместо исполнения обязательств, сибиряк предпочел уходить от общения с приставами, за что был объявлен в розыск. На него регулярно отправлялись запросы в регистрирующие органы, но эффекта они не приносили. Но приставы все-таки нашли способ встретиться с «клиентом».

У мужчины подходил срок смены паспорта – 45 лет, представители службы приставов направили запрос в миграционную службу, сотрудники которой предоставили дату, время и адрес посещения отдела, где мужчина планировал заменить документ. Здесь с него и взяли объяснение о причинах неуплаты алиментов, а также вручили повестку о явке в отдел судебных приставов. Сейчас продолжается работа по взысканию с него алиментов.

Фото: r24.fssprus.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
Озинбанк 23.03.2020, 13:04  

Да не, там ещё и прокурор Сосновоборска не в носу ковыряет, на над приставами бдит, которые долг алименщику до таких размеров вырастили.
Нравится 10   Не нравится 0
я вам пишу чего же боле 23.03.2020, 13:24  

Но приставы все-таки нашли способ встретиться с «клиентом».
И чё, поцеловались и по домам разошлись?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное