Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Пьяный водитель влетел в стену дома в Красноярске

В Красноярске пьяный водителеь влетел в стену дома на улице Калинина. Водитель на Skoda Octavia мчался по первой правой полосе, пытался…

11.04.2021, 21:04

Советник губернатора Красноярского края арестован до конца мая

Советник губернатора Красноярского края, экс-директор федерального бюджетного учреждения «Центр стандартизации, метрологии и испытаний»…

11.04.2021, 16:00

Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Хакасии

Двое маленьких братьев погибли в результате пожара в частном деревянном доме в села Таштып Таштыпского района Республики Хакасия. В…

11.04.2021, 13:00

Вице-спикер Законодательного Собрания Красноярского края вышел из ЛДПР

Заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Кулеш решил выйти из ЛДПР и вступить в партию «Единая…

11.04.2021, 10:46

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Пассажиров рейса из Таиланда отвезли с полицией в профилактории Красноярска в обсервацию

Просмотры 2 993     Комментарии 14     02.04.2020, 12:22
Пассажиров рейса из Таиланда отвезли с полицией в профилактории Красноярска в обсервациюПассажиров рейса из из Таиланда из красноярского аэропорта отправили в местные санатории и профилактории в обсервацию. Часть красноярцев расселили в Уют, краевой геронтологический центр, там все путешественники пробудут 14 дней в полной изоляции, им обеспечат питание, прогулки им запрещены, сообщили ИА Запад24 путешественники.

«Людей погрузили в автобусы, привезли в санаторий. Народ орёт, что им домой надо, пока ощущение нереальности происходящего. Завтрак нам дали толкьо в 11 утра, видно, что персонал вообще не готов к нашему прибытию. Работники (центра Уют, - прим.редактора) узнали ночью о том, что нас целый самолет привезут», – рассказывает пассажир рейса Таиланд-Красноярск.

В аэропорту Красноярска в 4:40 утра пассажиров рейса из Таиланда по прилету ожидали два автобуса с полицией и врачами. Прибывших провели через кордон полицейских, посадили в автобусы и увезли на изоляцию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
алла
02.04.2020, 13:36  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
надо было оставить там и тогда были бы все довольны,если не оценили заботу о них.
Ответить   Цитировать      

М-65
02.04.2020, 13:43  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
А о чем они думали когда улетали?!
Ответить   Цитировать      

Мнение,
02.04.2020, 15:19  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Никого не надо забирать, пусть там подыхают, ведь знали что не надо лететь, там зараза, летят и везут домой этот вирус,сами улетели,сами возвращайтесь и лечитесь за свой счет,никого и не жалко, с чего мне их жалеть, за счёт государства везут их домой да ещё кочевряжатся
Ответить   Цитировать      

Путешественник
02.04.2020, 15:20  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
А еще их кормить на халяву будут, за счет бюджетных средств
Ответить   Цитировать      

Туры со скидкой
02.04.2020, 15:35  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Что в головах тех, кто уезжает из своего дома в самый эпицентр этой заразы?!
Две недели с риском для своей жизни там и столько же на карантине здесь. Если повезет, то никто не заболеет. А если нет?.. Детей своих тащат в "жаркие страны" (во всех смыслах)
В реалиях 2020 года предлагаю считать "русотуристо" отдыхающими, с пониженной социальной ответственностью...
Ответить   Цитировать      

ШОК
02.04.2020, 16:09  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
КАКИЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ- НЕ ДУМАЮТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ-ПРОСТО ШОК-ЕЩЁ И НЕДОВОЛЬСТВА ВЫСКАЗЫВАЮТ-СИДИТЕ ДОМА-"ГОРЕ-ПУТЕШЕСТВЕННИКИ...."
Ответить   Цитировать      

Давно пора
02.04.2020, 16:58  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Надо было уже месяц назад таких путешественников закрывать
Ответить   Цитировать      

Милицин
02.04.2020, 17:25  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Как по мне, эти люди знали про вирус и всё равно улетели в Таиланд. Нужно закрыть полностью границы, пусть продолжают там отдыхать! Почему мы должны их содержать, кормить, лечить? Есть те кто заразились будучи в стране, работая не отдыхая вот их нужно лечить!
Ответить   Цитировать      

пенсионерка
02.04.2020, 18:35  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Ещё и недовольны! А люди стоят в очереди по 3-4 года, чтобы получить путёвку в "Уют".
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
02.04.2020, 22:07  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
КАК ВСЁ СТРАШНО...
Ответить   Цитировать      

Васисуалий Лоханкин
03.04.2020, 08:34  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: пенсионерка
Ещё и недовольны! А люди стоят в очереди по 3-4 года, чтобы получить путёвку в "Уют".

На кладбище очередь небольшая. wink
Цитата: Мнение,
Никого не надо забирать, пусть там подыхают, ведь знали что не надо лететь, там зараза, летят и везут домой этот вирус,сами улетели,сами возвращайтесь и лечитесь за свой счет,никого и не жалко, с чего мне их жалеть, за счёт государства везут их домой да ещё кочевряжатся

Там, куда они летали, уже всё закончено. А грязь, вирусы и мракобесие в головах - здесь, куда они вернулись.
Своё мнение можешь запихнуть себе в пятую точку wink
Посмотрел вчера плешивого обнулённого гнома? Он тебя успокоил? wink
Ответить   Цитировать      

Житель Города
04.04.2020, 00:23  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Правильно, что сразу на карантин. Надо было и тех 800 чел также посадить на карантин, сразу с самолета.
Ответить   Цитировать      

Скептик
04.04.2020, 08:45  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Люди, вы что полные уроды? Пишите сразу чтобы стреляли, чего уж там. Нормальные где? Выключите телевизор зомби.
Ответить   Цитировать      

Оптимист
04.04.2020, 11:34  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Скептик
Люди, вы что полные уроды? Пишите сразу чтобы стреляли, чего уж там. Нормальные где? Выключите телевизор зомби.

Будет ещё хуже. Они хотят Сталина и ГУЛАГ.
Ответить   Цитировать