Запад24

В Красноярском крае нет запрета на продажу алкоголя в майские праздники

29.04.2020, 11:36   5 377 просмотров   3 комментария
В Красноярском крае нет запрета на продажу алкоголя в майские праздникиВ Красноярском крае нет запрета на продажу алкоголя в майские праздники. Ранее в СМИ появилась информация о том, что в регионе в период майских праздников полностью запретят продавать алкогольные напитки. Это не так. В краевом министерстве сельского хозяйства и торговли опровергли данную информацию.

- В связи с появлением в ряде СМИ информации о якобы полном запрете торговли алкоголем в ряде регионов, включая Красноярский край, краевое министерство сельского хозяйства и торговли напоминает, что в начале апреля этого года Законодательное собрание края приняло закон об ограничении продажи алкоголя с 18:00 до 10:00. Эта норма введена на период распространения коронавирусной инфекции. Иных запретов и ограничений на торговлю алкоголем на территории Красноярского края не установлено, - говорится на официальном сайте вышеуказанного министерства.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 0
денег нет а вы держитесь 29.04.2020, 13:36  

Бухай народ без денег и работы, накрывай столы.
Нравится 44   Не нравится 2
Правда 29.04.2020, 14:56  

В Ачинске и в ТК "На стройке" никаких ограничений нет. Очередь после 18 часов за спиртным. Сама хозяйка, ничего не боясь, торгует круглосуточно. А контролирующие органы якобы не знают и ничего не видят.
Б
Нравится 1   Не нравится 5
пир во время чумы 29.04.2020, 19:16  

Везде зараза: только в магазинах ее нет request Может признаемся сами себе, что всё это лажа... мы все умрем и это факт, но не факт, что от ковид19
На посошок: если денег нет, иди в банк! Спасибо пандемии за наше счастливое детсво wink
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное