Запад24

В Красноярском крае пьяный отец едва не угробил своего 6-летнего сына

22.05.2020, 15:53   1 364 просмотра
В Красноярском крае пьяный отец едва не угробил своего 6-летнего сынаВ Красноярском крае пьяный отец едва не угробил своего 6-летнего сына: мужчина неудачно прокатил ребёнка на мотоцикле. ДТП, в котором пострадал малолетний пассажир двухколёсного транспортного средства, произошло накануне, 21 мая, в посёлке Колесниково. По информации ГИБДД, 34-летний сельчанин вместе с сыном на мотоцикле с боковым прицепом двигался по просёлочной дороге. В какой-то момент мужчина не справился с управлением и съехал с проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием мотоцикла.

В результате дорожного происшествия мальчик вместе с отцом получили травмы и доставлены в больницу.

Дорожные полицейские установили, что 34-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения (0,88 мг/л), лишенный водительского удостоверения, управлял мотоциклом марки «ИЖ Планета», не зарегистрированным в установленном законом порядке. Папа с сыном были без мотошлемов.

В отношении нарушителя ПДД составлен ряд административных протоколов. В частности, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за нарушение ПДД или правил эксплуатации ТС, повлекшее причинение вреда средней тяжести здоровью потерпевшего, а также за
неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Фото: ГИБДД24
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное