Запад24

Один погиб и четверо пострадали: массовая авария в Рыбинском районе края

29.05.2020, 13:44   2 019 просмотров
Один погиб и четверо пострадали: массовая авария в Рыбинском районе краяПолицейские работают на месте аварии в Рыбинском районе. Дорожно-транспортное происшествие привело к затруднению движения на 954 км автодороги Р255 «Сибирь». Все произошло утром 29 мая, около 8:00 часов. По предварительным данным, водитель за рулем ВАЗ-2107 при выезде со второстепенной дороги со стороны поселка Авда, столкнулся с «Газелью Некст», которая ехала по федеральной дороге из Красноярска в Канск. «Газель» откинуло на встречную полосу, по которой двигались «Тойота Пассо» и «Мерседес». После столкновения грузовой автомобиль опрокинулся.

- В результате происшествия 32-летний водитель «Жигулей» погиб на месте происшествия, его 27-летний пассажир получил различные травмы. За медицинской помощью обратился 20-летний водитель «Газели» и пассажир «Мерседеса», водитель «Тойоты» госпитализирован, - прокомментировали в пресс-службе Главка.

На месте работают экипажи ДПС, организовано реверсивное движения. Обстоятельства дорожного происшествия устанавливает на месте следственно-оперативная группа.

Один погиб и четверо пострадали: массовая авария в Рыбинском районе края
Один погиб и четверо пострадали: массовая авария в Рыбинском районе края


Фото: 24.мвд.рф
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное