Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Котельные Ачинского района обеспечены нормативным запасом угля

С приходом нового главы Петра Хохлова в Ачинском районе стабилизировалась обстановка на котельных. Еще до нового года упорядочили поставки…

28.01.2021, 11:44

В некоторых районах Хакасии были необоснованно завышены цены на продукты

Прокуратура в ходе проверки в некоторых района Хакасии выявила необоснованное завышение стоимости отдельных видов продовольственных…

28.01.2021, 11:30

В Хакасии психически больная мать и её сожитель истязали 6-летнего сына

В Хакасии 26-летняя жительница Боградского района и её 19-летний сожитель причастны к истязанию 6-летнего мальчика, являющегося сыном…

28.01.2021, 11:00

В аварии между Ачинском и Назарово пострадали шесть автомобилей видео

Несмотря на большое количество участников аварии, в ГИБДД ее зарегистрировали, как мелкое происшествие. Пострадавших нет. Инцидент…

28.01.2021, 10:49

Назаровские депутаты лечатся у Елены Малышевой и носят маски только на камеру

Целая полемика по поводу ношения масок развернулась на заседании постоянной комиссии по промышленности в Назаровском городском Совете. В…

28.01.2021, 10:27

Во время голосования по конституции проведут викторину с дорогими подарками в Красноярском крае

Просмотры 1 682     Комментарии 6     09.06.2020, 09:45
Во время голосования по конституции проведут викторину с дорогими подарками в Красноярском краеВо время голосования по конституции проведут викторину, подарками в которой станут 10 однокомнатных квартир, 10 машин и 50 смартфонов в Красноярском крае. Проверку знаний основного закона государства решила провести «Ассоциация юристов России». Принять участие в конкурсе смогут люди от 18 лет и старше. Бланк участника можно будет получить на избирательных участках с 25 июня по 1 июля из расчета: один бланк – один участник. Первые результаты викторины объявят 29 июня. Организаторы считают, что так они мотивируют людей к изучению конституции и предлагаемым поправкам, а также повысят активность избирателей в целом.

Напомним, подобный розыгрыш проводился в марте 2018 года, тогда жителям Красноярского края предлагали поучаствовать в конкурсе "Селфи на выборах", в качестве подарков называли дорогостоящие гаджеты, велосипеды, гироскутеры и автомобиль.

Фото: Викторина2020
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я не иду
09.06.2020, 10:11  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Какого референдума? Референдума не будет!!! Будет какое-то ... голосование, на которое даже не знают как заманить народ: нужна массовка и ЯВКА!!!
Я не пойду!!!
Ответить   Цитировать      

А я пойду
09.06.2020, 11:04  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
По закону о голосовании поправки будут приняты, если "ЗА" проголосует половина от пришедших, далее думайте сами, а избирательные комисии "проведут подстчет голосов"!
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
09.06.2020, 11:09  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Я не иду
Я не пойду!!!

Правильно товарищ, не ходи. Там и без тебя за тебя проголосуют и посчитают. Ты в 2018 тоже не ходил? Ну и как, помогло?
Я лично пойду и проголосую ПРОТИВ. Но не просто проголосую, а сделаю так: положу свой открытый паспорт на бюллетень с отметкой ПРОТИВ и сфотографирую на мобильник. Когда мои внуки спросят меня где я был 1 июля 2020 года, я с гордостью достану это историческое фото и покажу, что я честно проголосовал ПРОТИВ, и совесть моя чиста.
Ответить   Цитировать      

Нарколог
09.06.2020, 11:43  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
[quote=Трезвый назаровец] Ты под ЛСД?
Ответить   Цитировать      

руик
09.06.2020, 12:29  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Если, ты не пошел первый раз - ты не голосовал.
Если, ты не пошел второ раз - ты сделал паузу.
Если, ты не пошел третий раз - то за тебя проголосуют, будь уверен в свём выборе.
Ответить   Цитировать      

Я не иду
09.06.2020, 17:12  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Цитата: А я пойду
По закону о голосовании поправки будут приняты, если "ЗА" проголосует половина от пришедших, далее думайте сами, а избирательные комисии "проведут подстчет голосов"!

Закона о голосовании нет! От слова совсем! Всё то, о чём ты написал, называется РЕФЕРЕНДУМ! А его не будет.
Иди и обеспечивай массовку, чтобы на завтра услышать по зомбоящику "За" проголосовало 75% при явке 85%. Иди-иди.
Трезвый назаровец,
А я своим внукам скажу просто "Я участия в конституционном перевороте не принимал." Мои внуки мне поверят без фотографий.
Да, в 2018 году я тоже не ходил по простой причине - голосовать-то было не за кого: действующий и кучка спойлеров. Реальной оппозиции не было. Лично мне и тогда сразу было понятно, что это не выборы, а переизбрание. Те, кто не понял тогда, не понимают этого и сейчас.
Уговаривать никого не собираюсь, но я не иду и сейчас. И совесть моя будет чиста!
Ответить   Цитировать