Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

В Красноярске двое неизвестных на улице избили и ограбили женщину видео

Накануне, 15 января, ранним утром женщина стала жертвой нападения двух злоумышленников, которые жестоко её избили и забрали сумку. Инцидент…

16.01.2021, 10:30

Потери в руководстве Ачинского района, ФСБ в администрации Большого Улуя

Опасно быть депутатом: в ночь на пятницу сгорел загородный дом депутата законодательного собрания края Ивана Серебрякова. Парламентарий…

15.01.2021, 18:40

В Хакасии общее число случаев коронавируса превысило 19 тысяч человек

По данным оперативного штаба при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, за последние сутки лабораторно…

15.01.2021, 18:00

Красноярский юрист не перестает удивляться действующему правовому полю в Ачинске видео

Речь идет об Оксане Яковлевой, которая усмотрела признаки коррупции в местной судебной системе. ИА «Запад24» сообщало ранее о споре, в…

15.01.2021, 17:56

Более 70% жителей Красноярского края одобрили поправки в Конституцию

Просмотры 840   |   Комментарии 7     02.07.2020, 09:14
Более 70% жителей Красноярского края одобрили поправки в КонституциюБолее 70% жителей Красноярского края одобрили поправки в Конституцию, свыше 28% проголосовали против. Как сообщает краевая Избирательная комиссия, в настоящее время обработано 93,5% избирательных бюллетеней. Согласно предварительному подсчёту, 775 733 проголосовавших отдали свои голоса за изменения Основного закона государства, что составляет 70,42%; против проголосовали 28,65%. Всего в регионе, по данным на 1 января 2020 года, зарегистрировано 2 066 676 избирателей, из них 739 443 – в краевом центре.

Стоит отметить, подсчет голосов продолжается, окончательные итоги подведут завтра, 2 июля, на заседании Крайизбиркома.

- Признателен всем красноярцам за проявленную гражданскую позицию. За то, что в большинстве своем нашли возможность прийти на избирательные участки и выразили свое отношение к изменениям в Основной закон. Уверен, все вместе мы отдали голос за сильную, великую Россию, – сказал глава региона Александр Усс.

http://www.magnitka.org/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Что за пурга
02.07.2020, 09:16  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Не жителей, а избирателей. Сколько можно писать туфту!!!
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
02.07.2020, 09:57  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
С такими руководителями как Усс и ему подобными Россия точно будет сильная и великая. Какой хозяин, такие чиновники.
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
02.07.2020, 11:12  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
А разве кто-то из умных людей сомневался в таком результате? Спектакль прошёл на "Ура!". Зрителей, как баранов, согнали и они проголосовали за родной мясокомбинат. Спектакли нельзя играть без зрителя, потому и нужна была ЯВКА!!! А кто и как голосовал - не важно.
Ответить   Цитировать      

454
02.07.2020, 12:29  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Я не ходил , и не пойду . Эти голосовании давно не актуальны. Можно подтосовать всё что хочешь ,и как хочешь .Веры нет никакой. Людей за дураков держат. За 20 лет его правления для НАРОДА ничего не сделано .
Ответить   Цитировать      

Ну и болван ты
02.07.2020, 13:10  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Цитата: 454
Я не ходил , и не пойду .

И что ты этим добился? Что всё приняли за тебя? fellow
Ответить   Цитировать      

Назаровскому барану
02.07.2020, 15:39  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Цитата: Ну и болван ты
Цитата: 454
Я не ходил , и не пойду .

И что ты этим добился? Что всё приняли за тебя? fellow

А ты думаешь твой голос "Против" кто-то посчитал? wink
Ответить   Цитировать      

виктор
03.07.2020, 22:30  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Дмитрий, я и смотрю какая она эта россия,
Ответить   Цитировать