Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Определились победители акции «Новогодняя заправка на КНП» фото

АО «Красноярскнефтепродукт» объявило победителей акции «Новогодняя заправка на КНП». Нужно было заправиться любым видом топлива объемом…

26.01.2021, 09:28

В Ачинском районе из нарушений правил пожарной безопасности произошла трагедия видео

В Ачинском районе минувшей ночью произошла трагедия: в пожаре погиб 43-летний мужчина. Как оказалось, загорелся жилой дом по улице…

26.01.2021, 09:25

Красноярской фирме за нарушение закона о коррупции назначен штраф в 20 млн рублей

Красноярской фирме ООО «СК «Град» назначен административный штраф в размере 20 млн рублей за нарушение требований законодательства о…

26.01.2021, 08:58

В Красноярске продолжается конкурентная война между ритуальщиками видео

В Красноярске в районе кладбища Бадалык среди ночи подожгли автомобиль, который принадлежал одной из ритуальных фирм. На ночь его оставляли…

26.01.2021, 08:57

В Красноярске за организацию двойного убийства осудят Анатолия Быкова

В Красноярске на скамье подсудимых окажется Анатолий Быков, которого обвиняют в организации двойного убийства, преступление было совершено…

26.01.2021, 08:36

В России могут вернуть ограничения по коронавирусу

Просмотры 2 954     Комментарии 16     10.07.2020, 14:30
В России могут вернуть ограничения по коронавирусуВ России могут вернуть ограничения по коронавирусу. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на представителя Всемирной организации здравоохранения в России Мелиту Вуйнович. По её мнению, это может произойти в случае, если граждане не будут соблюдать социальную дистанцию.

Представитель ВОЗ считает, что нужно быть готовыми к возврату запретов, пока в мире не появились лекарство и вакцина.

- Надо быть к этому готовыми. Лучше пусть это будешь раньше, не надо ждать, пока вирус еще больше распространится. Пожар надо тушить, пока он маленький, - отметила Вуйнович.

Напомним, к настоящему моменту в России зарегистрировано 707 тыс. заражений COVID-19 и 10,9 тыс. умерших.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
глупо и бездарно как всегда
10.07.2020, 23:56  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Как Мы и говорили - писали, что всех нас погнали на голосование за поправки конституции, всех ради голосования выпустили и практически все разрешили, а потом вторая волна и всех закрыть. Когда все начиналось в Ачинске было 8-10 человек заболевших, потом привезли 90 человек из Енисейска в Ачинск мимо Красноярска, привезли в маленький Ачинск где нет врачей и лечебных площадей. Потом начали возить в Ачинск из Назарово и Шарыпово, и наверняка из других мест. В итоге в Ачинске около 200 больных в больницах, сколько сидит дома и болеет никто не скажет. Главное вечный Путин в бункере.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
11.07.2020, 10:57  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ВОЗ на навоз для парника для огурцов!! bully
Ответить   Цитировать      

Дональд Си Дзинь Пинь
11.07.2020, 14:44  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Надо ввести ограничения на ВОЗ. Шайка международных жуликов, пугающих всякими китайскими чумками и впариващих сомнительные вакцины за деньги.
Ответить   Цитировать      

Анна
14.07.2020, 15:05  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Когда же этот цирк закончится! Ни единого дня, не была на самоизоляции, хожу без маски и перчаток. И, о Боже, я здорова! Мои близкие и родные здоровы! В моём окружении нет людей которые были больны.
Ответить   Цитировать      

Аннушке
14.07.2020, 15:59  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Анна

Когда же этот цирк закончится! Ни единого дня, не была на самоизоляции, хожу без маски и перчаток. И, о Боже, я здорова! Мои близкие и родные здоровы! В моём окружении нет людей которые были больны.

Вот и радуйся, дура! Молись, чтобы и дальше всё было хорошо!
Ответить   Цитировать      

Зимний сон
15.07.2020, 05:05  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Анна
Когда же этот цирк закончится! Ни единого дня, не была на самоизоляции, хожу без маски и перчаток. И, о Боже, я здорова! Мои близкие и родные здоровы! В моём окружении нет людей которые были больны.

Респект, Аня! Респект! И ещё тысячу раз респект! Перестала надеяться, что ещё остались люди вроде вас. Вижу одних пресмыкающихся в масках... Испытываю чувство отвращения к этим опытным животным. Рада, что вы не поддаетесь стадному чувству толпы, сохраняя здравомыслие и разум. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
15.07.2020, 08:54  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Дональд Си Дзинь Пинь, НЕ ДАЙ БОЖЕ, НАЧНЁШЬ ЗАДЫХАТЬСЯ, С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗКАМИ, А УВЫ И АХ-ПОМОЩЬ НЕ ПРИДЁТ-ВОТ ЭТО СТРАШНО!...
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
15.07.2020, 08:58  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Анна, ЭТОТ ЦИРК НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, ПРИДЁТСЯ АДАПТИРОВАТЬСЯ,ПОВЫШАТЬ СВОЙ ИММУНИТЕТ, ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НЕ СИДЕТЬ НА ЛАВОЧКАХ, ПИТЬ ПИВЦО, КУРИТЬ...
Ответить   Цитировать      

ШОК
15.07.2020, 09:01  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Зимний сон, Аннушке, С ТАКИМИ, КАК ВЫ - ИНФЕКЦИЮ НЕ ПОБЕДИШЬ....
Ответить   Цитировать      

Проснись уже
15.07.2020, 09:25  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Зимний сон
Испытываю чувство отвращения к этим опытным животным. Рада, что вы не поддаетесь стадному чувству толпы,

Смешно читать, наивная ....., не хочу обижать, просто удивляюсь. Жаль, что взрослые люди не принимают реалии жизни. У меня тоже долгое время среди знакомых больных не было, а теперь стали болеть знакомые моих знакомых, друзья моих друзей, клиенты нашей организации. И вопросы безопасности теперь в приоритете!
Ответить   Цитировать      

Петр
15.07.2020, 09:40  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Анна, ты то здорова, а может где-то из-за тебя какой-то старухе не хватает воздуха. Бессимптомные больные тоже переносят заразу, а если снять с них маску, то в 5 раз активнее.
Ответить   Цитировать      

Зимний сон
15.07.2020, 10:27  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Проснись уже, может быть я "наивная", но не глупее тебя уж точно👈
Ответить   Цитировать      

Проснись уже
15.07.2020, 11:52  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Зимний сон
Проснись уже, может быть я "наивная", но не глупее тебя уж точно👈

Я разве что-то сказал про умственные способности? Я говорю про отношение к жизни, нельзя жить в розовых очках и считать, что ты "в домике".
Ответить   Цитировать      

Зимний сон
15.07.2020, 14:33  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Проснись уже
Цитата: Зимний сон
Проснись уже, может быть я "наивная", но не глупее тебя уж точно👈

Я разве что-то сказал про умственные способности? Я говорю про отношение к жизни, нельзя жить в розовых очках и считать, что ты "в домике".

Моралист, ты выбрал не ту жертву для эксперимента. Не боишься потерпеть фиаско? Добрый совет - я не по твоим зубам, переключись на более податливых испытуемых. Удачи!
И да, не забывай про масочный режим😷...
Ответить   Цитировать      

Лучше-бы и дальше спала
15.07.2020, 16:54  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Зимний сон, Жаль, я ошибался - ты не наивная дура, ты просто закомплексованная идиотка.
Ответить   Цитировать      

Зимний сон
15.07.2020, 17:06  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Лучше-бы и дальше спала, иди лесом, озабоченный гамадрил😜🤣
Ответить   Цитировать