Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В центре Красноярска горел «Государственный центр народного творчества» фото видео

Как сообщили в МЧС по краю, сегодня в 5 часов утра произошло возгорание в «Государственном центре народного творчества», который расположен…

23.01.2021, 11:35

Силовики перекрывают центр Красноярска из-за объявленного шествия за Навального

Силовые ведомства Красноярска готовятся дать отпор митестантам, если те начнут собираться на несанкционированное шествие в поддержку…

23.01.2021, 11:09

Список кандидатов на кресло мэра Норильска сократился вдвое

В пятницу, 22 января, в Норильске состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на участие в выборах главы города, которая…

23.01.2021, 10:42

У замглавы могут отобрать премию в Ачинском районе, сторонникам Навального отказали в марше

В Ачинске с рабочим визитом побывал министр строительства Красноярского края Сергей Козупица. Если коротко, его оценка городу: засилье…

22.01.2021, 18:30

В Хакасии отмечено снижение заболеваемости Covid-19

По данным оперативного правительственного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 98 новых случаев заражения Covid-19:…

22.01.2021, 17:30

В Красноярском крае ещё 133 человека заболели коронавирусом

Просмотры 2 983     Комментарии 3     15.07.2020, 14:54
В Красноярском крае ещё 133 человека заболели коронавирусомВ Красноярском крае ещё 133 человека заболели коронавирусом, общее количество инфицированных за весь период пандемии 10 889. За последние сутки с коронавирусом скончался 1 человек, всего погибли 235. Выздоровели 280, общее число победивших недуг 7 407 человек.
Темп прироста за сутки составил 1,2 %.

Под наблюдением 2 021 человек (+217 новых за сутки). Снято с наблюдения за последние сутки - 183 человека. За все время проведено тестов на коронавирус в крае – 500 105, из них за последние сутки – 9 124.

Фото: https://pixabay.com/

В Красноярском крае ещё 133 человека заболели коронавирусом

Фото: "Коронавирус. Оперштаб Красноярского края", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
159
15.07.2020, 17:04  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Да-а! Назарово с каждым днем всё выше в списке, ещё вчера были на 18 месте, сегодня уже на 14. Братцы! Мойте руки!
Ответить   Цитировать      

Бабак
15.07.2020, 19:15  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А кто-нибудь может сказать, сколько из 59 заболевших в Назарово выздоровели? Почему нет такой статистики? Какое положение дел на сегодняшний день. И готов ли город к такому всплеску инфекции?
Ответить   Цитировать      

Война продолжается
16.07.2020, 09:47  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Усс, требую перевести масочный режим из статуса "обязательного" в общественных местах в "рекомендательный"!!! И чем скорее ты это сделаешь, тем лучше для тебя!
Ответить   Цитировать