Запад24

Пассажир обокрал таксиста в Железногорске

06.08.2020, 13:17   710 просмотров
Пассажир обокрал таксиста в ЖелезногорскеСотрудники железногорской полиции по горячим следам раскрыли кражу сумки с деньгами у водителя такси. Мужчина обратился за помощью в дежурную часть около двух часов ночи. Он рассказал, что сумка со всеми личными документами и деньгами лежала на сиденье и в какой-то момент пропала. В течение нескольких часов оперативники установили местонахождение имущества потерпевшего и задержан подозреваемый: 24-летний ранее судимый житель Железногорска в компании знакомых отправился в гости на такси. Мужчина заметил сумку, которая находилась в салоне, и похитил ее.

Полицейские установили точный адрес, куда направился подозреваемый, при осмотре квартиры обнаружили и изъяли похищенное, которым подозреваемый не успел распорядиться.

Сейчас на злоумышленника завели уголовное дело по части 2 статьи 158 «Кража». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста.

Фото: 24.мвд.рф
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное