Запад24

Житель Большеулуйского района до смерти забил своего пса

06.08.2020, 15:43   1 856 просмотров   3 комментария
Житель Большеулуйского района до смерти забил своего псаЖитель Большеулуйского района до смерти забил своего пса. Как выяснилось, собака во дворе сидела на цепи, а её хозяин на протяжении двух часов издевался над животным. Живодёр тушил о своего питомца окурки, бил его ногами и руками, а также металлическим ломом по различным частям тела. В результате издевательств пёс скончался. Как оказалось, ранее хозяин также издевался над собакой.

В связи с этим в отношении сельчанина возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными», сообщает пресс-служба МО МВД России «Большеулуйское». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 1
Фигня какая то 06.08.2020, 16:05  

Да хоть бы сука одного посадили. А то по статье до 5 лет а ни одной посадки нет.
Нравится 42   Не нравится 0
Подарите Сереже собачку 06.08.2020, 20:38  

Как хорошо что у нашего Любкина нет собаки, даже кошки нет. Это потому что он привык издеваться над людьми, вынуждая их лебезить, а также уезжать из района. Когда же ты сам из района нарежешь вместе со своей шоблой? Ольга Серякова, ты бы сняла бы репортаж с участием Любкина в его прихваченном коттедже, показала бы всю ширь его хозяйской натуры, а потом и на первую полосу районной газеты, что бы народ районный, получив этот номер газеты, брал ее с собой уединяясь в туалете.
Нравится 15   Не нравится 0
жалко 07.08.2020, 12:42  

лучше назовите адрес и ФиО этого душегуба и что бы его все обходили стороной а лучше его также как он собаку... ну поняли [b]Подарите Сереже собачку
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное