Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Потери в руководстве Ачинского района, ФСБ в администрации Большого Улуя

Опасно быть депутатом: в ночь на пятницу сгорел загородный дом депутата законодательного собрания края Ивана Серебрякова. Парламентарий…

15.01.2021, 18:40

В Хакасии общее число случаев коронавируса превысило 19 тысяч человек

По данным оперативного штаба при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, за последние сутки лабораторно…

15.01.2021, 18:00

Красноярский юрист не перестает удивляться действующему правовому полю в Ачинске видео

Речь идет об Оксане Яковлевой, которая усмотрела признаки коррупции в местной судебной системе. ИА «Запад24» сообщало ранее о споре, в…

15.01.2021, 17:56

В Хакасии сотрудники МЧС готовятся к подъему уровня воды в Енисее видео

В Хакасии подразделения МЧС находятся в полной боевой готовности, чтобы в случае необходимости оказать помощь дачникам, находящимся в зоне…

15.01.2021, 17:00

Назаровский ГДК стал лучшим в крае и получит 100 тысяч на развитие фото

Городской Дворец культуры стал победителем ежегодного профессионального краевого конкурса «Вдохновение» в номинации «Лучший городской Дом…

15.01.2021, 16:30

Предстоящие выходные в Красноярском крае и Хакасии будут жаркими

Просмотры 844   |   Комментарии 10     07.08.2020, 08:15
Предстоящие выходные в Красноярском крае и Хакасии будут жаркимиПредстоящие выходные в центральных и южных районах Красноярского края будут жаркими. По ночам не ниже +16, в светлое время суток столбик термометра будет подниматься до отметки +26, небо будет малооблачным, в субботу не исключены небольшие дожди с грозой, ветер до 7 м/с.

В Хакасии также будет тепло и комфортно. В субботу, 8 августа, ночью +16, днём +23, малооблачно, небольшой дождь, ветер 7 м/с.В воскресенье ночная температура воздуха составит +16, днём воздух прогреется до +27, малооблачно, небольшие осадки, ветер, по данным синоптиков gismeteo, 8 м/с.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пипец
07.08.2020, 22:38  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Дык, какая хорошая погода. В выходные рыбалку и шашлычки с хорошим коньячком планирую. Приходи Мишка в гости. Объедками угощу am
Ответить   Цитировать      

Трифон
08.08.2020, 09:51  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Пипец
Приходи Мишка в гости. Объедками угощу

Какие гости,??? ?, Пипец? ты чё узнал, что у него упругая девственная попка, Мишка не ходи,,, за объедки, ты себя что ли совсем не уважаешь. Я ж тебя всегда хорошо угощаю!!, и наливаю,, и люблю am А тебе Пипец, смотри у меня
Ответить   Цитировать      

Михаил.Д.
08.08.2020, 10:59  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Трифон
Цитата: Пипец
Приходи Мишка в гости. Объедками угощу

Какие гости,??? ?, Пипец? ты чё узнал, что у него упругая девственная попка, Мишка не ходи,,, за объедки, ты себя что ли совсем не уважаешь. Я ж тебя всегда хорошо угощаю!!, и наливаю,, и люблю am А тебе Пипец, смотри у меня

Приду вечером топи баньку, скока тёлок брать и самогона, ну его Витькин фекальный коньяк а пиво мы не пьём от него титьки растут.
Ответить   Цитировать      

Претуляка.
08.08.2020, 12:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
[quote=Трифон][quote=Пипец]Приходи Мишка в гости. Объедками угощу
[/quote]
Какие гости,??? ?, Пипец? ты чё узнал, что у него упругая девственная попка, Мишка не ходи,,, за объедки, ты себя что ли совсем не уважаешь. Я ж тебя всегда хорошо угощаю!!, и наливаю,, и люблю am А тебе Пипец, смотри у меня[/quote

А меня пригласило, я могу мартышкой быть и цитировать Жириновского
Ответить   Цитировать      

КрасГАУ
08.08.2020, 16:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Трифон
Цитата: Пипец
Приходи Мишка в гости. Объедками угощу

Какие гости,??? ?, Пипец? ты чё узнал, что у него упругая девственная попка, Мишка не ходи,,, за объедки, ты себя что ли совсем не уважаешь. Я ж тебя всегда хорошо угощаю!!, и наливаю,, и люблю am А тебе Пипец, смотри у меня

Нас позавите мы вас научим растения разные культивировать.
Ответить   Цитировать      

Полицейские
08.08.2020, 16:08  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Михаил.Д.
Цитата: Трифон
Цитата: Пипец
Приходи Мишка в гости. Объедками угощу

Какие гости,??? ?, Пипец? ты чё узнал, что у него упругая девственная попка, Мишка не ходи,,, за объедки, ты себя что ли совсем не уважаешь. Я ж тебя всегда хорошо угощаю!!, и наливаю,, и люблю am А тебе Пипец, смотри у меня

Приду вечером топи баньку, скока тёлок брать и самогона, ну его Витькин фекальный коньяк а пиво мы не пьём от него титьки растут.

А нас по завете, мы любим самогон и баньку парную.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий Юрьевич.
08.08.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Трифон
Цитата: Пипец
Приходи Мишка в гости. Объедками угощу

Какие гости,??? ?, Пипец? ты чё узнал, что у него упругая девственная попка, Мишка не ходи,,, за объедки, ты себя что ли совсем не уважаешь. Я ж тебя всегда хорошо угощаю!!, и наливаю,, и люблю am А тебе Пипец, смотри у меня

А что меня забыли как у меня пиво в бане пить так все герои а как у трифона самогон так и забыли, вы это давайте не это а то я это вас не пойму.
Ответить   Цитировать      

Вася Пупкин
09.08.2020, 13:20  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
А я, что мне делать я, тоже самогон люблю, налейте мне стаканюгу и в баньке попарите.
Ответить   Цитировать      

Украинец.
09.08.2020, 13:43  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Хлопцы, це мене забили. Яки так?
Ответить   Цитировать      

Спиртсмен мастер спонтом.
09.08.2020, 14:58  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Самогон это хорошо, главное для здоровья польза два стакана самогона это смерть всем вирусам, а там возьмем грабли и корону вирусу поправим, коронному вирусу имею в виду где поймаю там и в виду. И исходя из наших рассуждение парная баня это только польза, кровь отливает от внутренних органов и приливает сами знаете куда вот об этом и доношу до ваших лопоухих ушей.
Ответить   Цитировать