В совхозе депутата Законодательного собрания края Валерия Исаева похитили телят

28.08.2020, 13:38   5 835 просмотров   15 комментариев
В совхозе депутата Законодательного собрания края Валерия Исаева похитили телятБизнес депутата Законодательного Собрания Красноярского края Валерия Исаева терпит убытки в размере около 5 миллионов рублей. Именно такой ущерб указал директор ЗАО "Назаровское" в заявлении, которое он отнес в дежурную часть полиции. Речь идет о хищении телят с фермы в Верхней Березовке. Случай по своему уникальный. Такого размаха город Назарово и Назаровский район еще не видел никогда прежде. 181 животное исчезло в неизвестном направлении. Не исключено, что в совхозе периодически подворовывали работники самого сельхозпредприятия, или же преступная схема действовала при их непосредственном участии. Так ли это на самом деле, предстоит выяснить полицейским. Сейчас стражи порядка проводят проверку, по результатам которой и будет принято процессуальное решение. Пока уголовное дело не возбуждали.


Добавим, это уже не первый случай когда ЗАО "Назаровское" становится фигурантом в деле о краже. Прежде на имущество сельхозпредприятия покушались не единожды. Так, в декабре 2017 года только чудом грабители не нашли сейф с 1,4 миллионами рублей в офисе ЗАО "Назаровское". В 2014 году с территории ЗАО пытались похитить свиней, но злоумышленники были задержаны. В этот раз удача вероятно отвернулась от депутата краевого парламента, попытки оказались более результативными. Предотвратить хищение, теперь уже телят, не удалось.

Фото: http://сельскаянива.рф/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 36   Не нравится 4
Дмитрий 28.08.2020, 13:49  

Тут бы ОБХСС помог, но его нет, т.к. если бы он был, не было бы самого Исаева. А так стоить думать в сторону сына игрока.
Нравится 2   Не нравится 27
Батька 28.08.2020, 21:50  

Дмитрий, завали роток, ничего не знающий дефанголик...
Нравится 22   Не нравится 2
Прохор Петрович 29.08.2020, 06:02  

Какое будет вознаграждение, Валера заплатил миллион я, тебе телят найду 1 Миллион .
Нравится 49   Не нравится 2
Евгений Викторович 29.08.2020, 09:07  

а куда управляющий смотрел, он за что бабки там получает? может сам и скиздил???
Нравится 45   Не нравится 2
Бригида Виктор 29.08.2020, 09:15  

Цитата: Евгений Викторович
а куда управляющий смотрел, он за что бабки там получает? может сам и скиздил???

Ну и как, что украдено и проЕ**но то в дело произведено, концлагерь Исая кончается. Счаса выборы выиграю и как дам Валерки по шапке.
Нравится 25   Не нравится 0
Есть версия 29.08.2020, 09:54  

Скрымздили телят, съединоросили целое стадо. Значит кому то нужнее.
А может им надоело питаться одними китайскими говнодобавками и захотелось еды нормальной, они собрались и ушли.
Нравится 47   Не нравится 1
Ещё авриант 29.08.2020, 10:07  

А может Исай с Елкиным телятами расплатился "За многолетний добросовестный труд по подсчёту голосов в нужном направлении". winked
Нравится 46   Не нравится 2
Дануна 29.08.2020, 12:40  

Однако,не сильно сочувствуют предпринимателю! Скорее, злорадствуют.Зависть или заслужил ?
Нравится 15   Не нравится 1
Михаил. Д. 29.08.2020, 17:04  

Как пить дать и к бабке ходить не надо Трифон с Макером телят похитили,мы еще об этом сигнализировали куда надо в 2019 году а Елкин на стреме стаял караулил.
Нравится 18   Не нравится 1
Фома 29.08.2020, 20:59  

У него тогда саня пестрый КамАЗ угнал и мы расписались, теперь это все месть за жеку, не обессудь андреич, издержки производства...
Нравится 49   Не нравится 1
Платон 30.08.2020, 08:17  

Цитата: Дануна
Однако,не сильно сочувствуют предпринимателю! Скорее, злорадствуют.Зависть или заслужил ?

Ни чего удивительного, не соблюдение или необеспечение тех или иных технологий неизбежно сказывается на конечном продукте. Допустим по какойто причине произошел падеж молодняка (короновирус) - причина может быть банальна , отсутствие вентиляции. С работников ущерб из-за этого не возмистишь, страховку не получишь. А так возможно прокатит.
Итого предпринематель всегда желает минимум влажений - максимум прибыли и не важно что путь может быть не чистым.
К. Маркс писал о 300% прибыли.
Вот и решайте "...зависть или заслужил..."
Нравится 10   Не нравится 0
Жители района 30.08.2020, 11:01  

В Назаровском районе нет совхозов. Пора бы выучить и знать.
Нравится 15   Не нравится 0
Вадим Валерьевич. 30.08.2020, 12:16  

Цитата: Михаил. Д.
Как пить дать и к бабке ходить не надо Трифон с Макером телят похитили,мы еще об этом сигнализировали куда надо в 2019 году а Елкин на стреме стаял караулил.

Почему преступники не арестованы, вон на базаре коровами торгуют вовсю, срочно ОМОН на двух КАМАЗАХ и силовое задержание, остальных похищенный бычков они держат в Верхчулымке
Нравится 6   Не нравится 30
ну ну 30.08.2020, 12:16  

Злорадствуйте дураки !Развалится совхоз будете ..й сосать как подсосенцы .
Нравится 16   Не нравится 3
иванычч 31.08.2020, 08:32  

ну ну, ни хрена не развалится, василий гобов не даст...