Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

В Хакасии за сутки заболели коронавирусом 16, скончались 3 человека

В Хакасии за минувшие сутки зарегистрировано ещё 3 летальных случая среди пациентов, имевших диагноз «коронавирус». Жертвами COVID-19 стали…

27.02.2021, 11:20

Сергей Любкин вновь избран на пост главы Большеулуйского района

Просмотры 21 193     Комментарии 1 246     01.09.2020, 14:23
Сергей Любкин вновь избран на пост главы Большеулуйского районаНакануне вечером в совете депутатов состоялся конкурс по выбору главы. Напомним, что комиссия по отбору кандидатов в Большеулуйском районе отобрала претендентов на пост главы 24 августа, и слово оставалось за депутатами, которые выбирали между двух кандидатов: Сергеем Любкиным и Дмитрием Ореховским. Две трети парламента проголосовали в пользу действующего главы района. Таким образом он останется у власти еще на ближайшие пять лет.

Сергею Александровичу в августе этого года исполнилось 58 лет. У «руля» Большеулуйского района он находится с 2001 года. До этого он работал в администрации Ачинска.

Фото: adm-buluy.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Б УЛУЙ
01.09.2020, 14:48  
  • Не нравится
  • -152
  • Нравится
Поздравляем!!!!
Ответить   Цитировать      

Учите матчасть
01.09.2020, 15:17  
  • Не нравится
  • +106
  • Нравится
Сергею Александровичу в августе этого года исполнилось 58 лет. У «руля» Большеулуйского района он находится с 2001 года, куда был переведен из администрации Ачинска. Сначала он был исполняющим обязанности.
Вы что огород городите.Кто его в Улуй когда то переводил? В 2001 годы он за гречку и постное масло,которые раздавал Толя Бык населению,захватил власть в Улуе.И вчера продажные старые депутаты в пятый раз избрали его главой.Петровичу только за Любкина надо накинуть пятерик.
Ответить   Цитировать      

01.09.2020, 17:24  
  • Не нравится
  • +124
  • Нравится
Цитата: Б УЛУЙ
Поздравляем!!!!

Рано радуешься Шумелка! Впереди выборы и суды. Поживем-увидим fellow
Ответить   Цитировать      

для всех
02.09.2020, 07:43  
  • Не нравится
  • +94
  • Нравится
сфабриковали как надо angry
Ответить   Цитировать      

...
02.09.2020, 10:33  
  • Не нравится
  • +91
  • Нравится
***** плешивый.
Ответить   Цитировать      

хуго штиглиц
02.09.2020, 12:11  
  • Не нравится
  • +113
  • Нравится
еще один обнуленыш мля... район был на дне,но тут снизу постучали.
Ответить   Цитировать      

Не точность
02.09.2020, 12:40  
  • Не нравится
  • +112
  • Нравится
В агитационных листовках Едросовцев, отсутствуют фотографии Стоянова, Шумиловой. Как то странно и настороженно все это, а вот на самой первой странице фото пенсионера Сафронова Валерки, которого через суд выгнали из состава депутатов пятого созыва за фальсификацию декларации. К тому же в листовке указано что он нигде не работает, а на самом деле его трудоустроили официально в ДЮСШ к Мазалевскому. Зачем очередной раз Едросовцы специально вешают лапшу на уши избирателям. А что тогда не указали в биографии Гейнца его махинации с муниципальным жильем, не указали также что муж Арахлановой работает у Рыбакова и только благодаря этому фирма Рыбакова выигрывает все имеющиеся работы в Улуе. Вот где на лицо конфликт интересов.
Ответить   Цитировать      

Пипетка
02.09.2020, 14:22  
  • Не нравится
  • +86
  • Нравится
А как там шумилиха без трусов?
Ответить   Цитировать      

Предложение
02.09.2020, 21:00  
  • Не нравится
  • +115
  • Нравится
А почему бы правоохранителям не проверить сельсовет, на каких условиях Арахланова заключает договора со своим мужем через фирму Рыбакова. Мы все видим что Арахланов работает с Рыбаковым, цены договоров явно значительно завышены. Или опять у наших правоохранителей опять мозгов не хватит доказать очевидное?
Ответить   Цитировать      

Вот какая у них свора
02.09.2020, 22:26  
  • Не нравится
  • +116
  • Нравится
Сегодня вечером Любкин собрал вновь своих верных подданных в сауне ДЮСШ, под видом игры в волейбол, кстати, какой с него волейболист? он хоть подпрыгивать умеет за мечом? На его зов откликнулись Славка Железко, Витька Братковский и еще парочка братков! За столом в сауне, громко обсуждался завтрашний очередной судебный процесс по отстранению Любкина от власти прокуратурой района.
Ответить   Цитировать      

О пипетке
03.09.2020, 07:40  
  • Не нравится
  • +75
  • Нравится
Пипетка, Не мечтай "пипетка" о Шумилихе без трусов recourse Там уже морской летчик, Алеша Пономаревич, пуговку свою пристегнул.Так что тебе "пипетка" никогда не стать "Клизьмой".Ты же ведь не в списке кандидатов от ЕР?
Ответить   Цитировать      

тротуармэн
03.09.2020, 08:07  
  • Не нравится
  • +93
  • Нравится
район был на дне,но тут снизу постучали...ну что ж!!! будем геройски пробивать днище.
Ответить   Цитировать      

бомж обос..ный
03.09.2020, 12:08  
  • Не нравится
  • +59
  • Нравится
а мне серж ндравится...поздоровался со мной....один раз....лет 15 назад.
Ответить   Цитировать      

,,
04.09.2020, 11:12  
  • Не нравится
  • -88
  • Нравится
[quote=Учите матчасть]Сергею Александровичу в августе этого года исполнилось 58 лет. У «руля» Большеулуйского района он находится с 2001 года. Поздравляем Сергей Александрович, мы очень рады что именно вас снова выбрали ГЛАВОЙ районна, кому как не вам быть у РУЛЯ. Конечно вся грязь льется со стороны Занько и Руденовых, пусть они захлебнутся желчью. А ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ и УСПЕХОВ.Мы всегда поддержим вас чем можем.
Ответить   Цитировать      

Про бездомного мячикокатателя
04.09.2020, 11:46  
  • Не нравится
  • +79
  • Нравится
,,, Сам про себя написал, урод. Сейчас посмотрим что в суде говорить будешь про коттедж. Сегодня очередное заседание суда про коттедж, как его Пупкин незаконно получил, потом на детей переоформил. Жулик. В очереди не стоял, дом получил. Туда видели Логинов В.И. приехал свидетелем со стороны прокурора. Интересненько в суде сегодня, даже жарковато будет.
Ответить   Цитировать      

Шв.Е.И.
04.09.2020, 13:49  
  • Не нравится
  • -95
  • Нравится
Цитата: Про бездомного мячикокатателя
,,, Сам про себя написал, урод. Сейчас посмотрим что в суде говорить будешь про коттедж. Сегодня очередное заседание суда про коттедж, как его Пупкин незаконно получил, потом на детей переоформил. Жулик. В очереди не стоял, дом получил. Туда видели Логинов В.И. приехал свидетелем со стороны прокурора. Интересненько в суде сегодня, даже жарковато будет.

Женя Швец как ты можешь так писать, ты ведь сам пытался стать главой. Вот только комиссия тебя вычислила и сделала заключение: САМЫЙ ТУПОЙ!!!
Ответить   Цитировать      

утопия
04.09.2020, 14:10  
  • Не нравится
  • +66
  • Нравится
пупкин серж... а че ты не в суде...? там за тебя твой адвокат уже второй день отдувается,а ты значит в своем доме тюрьме пасквили строчишь и не пора ли тебе уже на вахту...?ты же проголосовал досрочно... чего еще тебе ждать или на калыму охота?...
Ответить   Цитировать      

04.09.2020, 15:09  
  • Не нравится
  • +103
  • Нравится
Цитата: Шв.Е.И.
Цитата: Про бездомного мячикокатателя
,,, Сам про себя написал, урод. Сейчас посмотрим что в суде говорить будешь про коттедж. Сегодня очередное заседание суда про коттедж, как его Пупкин незаконно получил, потом на детей переоформил. Жулик. В очереди не стоял, дом получил. Туда видели Логинов В.И. приехал свидетелем со стороны прокурора. Интересненько в суде сегодня, даже жарковато будет.

Женя Швец как ты можешь так писать, ты ведь сам пытался стать главой. Вот только комиссия тебя вычислила и сделала заключение: САМЫЙ ТУПОЙ!!!



Ксюня Ржавая! А Ваша комиссия и была САМОЙ УМНОЙ,особенно ты, которая кроме своей зарплаты, больше посчитать ничего не можешь? wink Да что с тобой разговаривать, все равно ,что об стенку горохом.Грош тебе цена,олеГовна, что так и скрываешься под никами.Строишь из себя крутую.
Ответить   Цитировать      

Шв.Е.И.
04.09.2020, 16:03  
  • Не нравится
  • -95
  • Нравится
Цитата: Джокер
Цитата: Шв.Е.И.
Цитата: Про бездомного мячикокатателя
,,, Сам про себя написал, урод. Сейчас посмотрим что в суде говорить будешь про коттедж. Сегодня очередное заседание суда про коттедж, как его Пупкин незаконно получил, потом на детей переоформил. Жулик. В очереди не стоял, дом получил. Туда видели Логинов В.И. приехал свидетелем со стороны прокурора. Интересненько в суде сегодня, даже жарковато будет.

Женя Швец как ты можешь так писать, ты ведь сам пытался стать главой. Вот только комиссия тебя вычислила и сделала заключение: САМЫЙ ТУПОЙ!!!



Ксюня Ржавая! А Ваша комиссия и была САМОЙ УМНОЙ,особенно ты, которая кроме своей зарплаты, больше посчитать ничего не можешь? wink Да что с тобой разговаривать, все равно ,что об стенку горохом.Грош тебе цена,олеГовна, что так и скрываешься под никами.Строишь из себя крутую.

Женя небыл ты никогда мужиком. И жена у тебя пьет от этого. Кстати я не Оксана Олеговна.
Ответить   Цитировать      

Не
04.09.2020, 16:05  
  • Не нравится
  • +79
  • Нравится
Отстаньте уроды от Евгения Ивановича. Пусть он продолжает рассказывать, что твориться в суде, народ вправе знать.
Ответить   Цитировать      

Не Оксане Олеговне
04.09.2020, 17:14  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Цитата: Шв.Е.И.
Кстати я не Оксана Олеговна.

Да хрен от редьки далеко не ушел! Значит Лариска Копендакова или Светка Вдовина с сестрой,ну или еще может быть одна-две вши лобковых.Все равно одна шобла wink
Ответить   Цитировать      

из зала
04.09.2020, 19:06  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
утопия, не был в суде пупкин, там два адвоката горло драли, по две тельняшки разорвали каждый, пена с губ хлопьями летела, так старались, но Логинов В.И. целый час рассказывал, кто когда в очередь поставлен был, какие документы настоящие, какие новодел, много интересного услышали судья и прокурор, ну и адвокаты соответственно.
Ответить   Цитировать      

сплетникам
04.09.2020, 20:14  
  • Не нравится
  • +70
  • Нравится
Женя небыл ты никогда мужиком. И жена у тебя пьет от этого. Кстати я не Оксана Олеговна

Вы ещё какие небылицы выдумаете? Лучше скажи Пупкин почему ты сам и дети твои стали запойными аликами и у тебя Ксюха Ржавая твой Олежка алкоголиком стал? Не факт, что Митрофан по дорожке отца не пойдет. Семейка то у вас очень хорошо так принимающая за воротник.Только что вы в семье тётки крупногабаритные, вам и пол ведра мало, или не спились, потому что стерлядкой браконьерской заедали. Не переживай, грядёт ещё время,возьмутся за твои школьные делишки тогда и рукавом сопливым занюхивать будете.
Ответить   Цитировать      

Член Единой России
04.09.2020, 20:58  
  • Не нравится
  • -56
  • Нравится
Цитата: сплетникам
Женя небыл ты никогда мужиком. И жена у тебя пьет от этого. Кстати я не Оксана Олеговна

Вы ещё какие небылицы выдумаете? Лучше скажи Пупкин почему ты сам и дети твои стали запойными аликами и у тебя Ксюха Ржавая твой Олежка алкоголиком стал? Не факт, что Митрофан по дорожке отца не пойдет. Семейка то у вас очень хорошо так принимающая за воротник.Только что вы в семье тётки крупногабаритные, вам и пол ведра мало, или не спились, потому что стерлядкой браконьерской заедали. Не переживай, грядёт ещё время,возьмутся за твои школьные делишки тогда и рукавом сопливым занюхивать будете.

Мы знаем кто ты и где ты есть, мы поддерживаем тебя.
Ответить   Цитировать      

было
04.09.2020, 21:40  
  • Не нравится
  • +73
  • Нравится
Не Оксане Олеговне, Лариску полчаса в суде мурыжили, крутилась как балерина, сильно ей не нравились вопросы прокурора. Она в ту бытность в сельсовете работала, про жилье и жульничество с ним знает из первых уст. После нее Логинова В.И. пригласили. Черепанов своей вины не отрицал, бубнил что то под нос, краснел и бледнел.
Ответить   Цитировать      

Оксана
04.09.2020, 21:44  
  • Не нравится
  • -90
  • Нравится
Не завидуйте, пью на свои, кровно заработанные, как заработала - не ваше дело. Попробуйте вы заработайте. Не получается, вот скулеж тут устроили. У меня образование, должность, положение, семья, от зависти тут кипятком завистники писаете. Вам до меня никогда не дотянуться. Я снова стану депутатом, как бы вы тут не визжали.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
05.09.2020, 06:55  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Цитата: было
, Лариску полчаса в суде мурыжили, крутилась как балерина, сильно ей не нравились вопросы прокурора. Она в ту бытность в сельсовете работала, про жилье и жульничество с ним знает из первых уст. После нее Логинова В.И. пригласили. Черепанов своей вины не отрицал, бубнил что то под нос, краснел и бледнел.

Люди добрые,поясните кто знает, о пользе прокурорского иска по хате Любкина.Ну заберут этот дом в пользу района,чеРЕПАшке всучать еще одну статью,а самый главный то вор,который и затеял присвоение имущества,этот наш противный серГЕЙ Попкин,он что опять соскользнет? recourse На галеры его и лариску-крыску туда же.
Ответить   Цитировать      

про дом
05.09.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • +93
  • Нравится
Вопрос, сложно сказать что с Пупкиным будет, но дом если отберут, то по самолюбию это ударит сильно. Переживать будет. Так шикарно в домике жилось, ну и что случилось, что сам себе подарок сделал, на бюджетные деньги построил, 5 лимонов с лишним стоит строение. Стоимость начинки дома еще лимон. Он же считает, что ему только одному положено в хоромах жить за государственный счет. А вы ипотеки берите, сами стройтесь всю жизнь. Вот пусть в родительском домишке поживет, он эту хибарку бросил, вот пора ее приводить в порядок. Коррупция налицо, неужели не видно.
Ответить   Цитировать      

наглец
05.09.2020, 20:01  
  • Не нравится
  • +105
  • Нравится
про дом, Только едроссы с наглой рожей и ухмылкой могут так плевать на людей и иметь народ во все...е, живет в незаконно полученном коттедже и улыбается, здоровается, наглец!Ушел бы сам, но нет, не сможет, жалко дармового имущества.
Ответить   Цитировать      

Очковтирательство очередное
05.09.2020, 20:06  
  • Не нравится
  • +94
  • Нравится
В иске прокуратуры нашей по Любкинскому дворцу указано о возврате в муниципальную казну стоимости этого дворца, а это ни много ни мало почти 4,5 млн.р. и возвращать должны детки-конфетки Любкина, такая же сумма возврата причитается и Черепанову Сереге. Вот этот глава и под затянул Черепашку в свои черные дела, а у Черепашки сердечко стало уже шалить. А что это жена Черепашки молчит, или ей все равно на каком периоде судебного процесса ее муженёк тихо сползет на пол взявшись за сердце? Она же тоже в курсе всего этого, вот бы и рассказала бы про Любкинский дворец. Еще интересный факт на суде вылез, оказывается каким то образом утерян оригинал одного документа, в котором говорится о правомочности нахождения Любкинской семьи в этом дворце. Документы пропали у Арахлановой в сельсовете. Просто Бермудский треугольник.
Ответить   Цитировать