Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Скульптуру Марины Ладыниной в Назарово назвали "трупом культурной жизни"

Скульптуру Марины Ладыниной в сквере с одноименным названием после начала там работ по благоустройству стали называть "трупом культурной…

22.01.2021, 16:43

В Красноярске возлюбленные разодрались в лифте многоэтажки видео

В Красноярске парочка влюблённых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью рукоприкладства выясняла отношения. Момент драки…

22.01.2021, 15:43

Количество умерших от COVID-19 в Красноярском крае превысило 2 тысячи человек фото

На сегодняшний день в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались 2115 человек, из них за последние сутки 26 новых летальных…

22.01.2021, 15:33

Глава Ачинского района намерен наказать виновных и вернуть незаслуженные премии в бюджет

После публикации на сайте ИА Запад24 в редакции прозвучала масса звонков жителей Ачинского района и просто граждан, возмущенных поступком и…

22.01.2021, 15:32

Прокуратура добивается закрытия наркоклиники в Красноярске

Прокуратура через суд добивается закрытия наркологической клиники, которая оказывает помощь гражданам с алкогольной и наркотической…

22.01.2021, 14:53

В Госдуме предложили разрешить управлять автомобилем с 16 лет

Просмотры 1 445     Комментарии 13     15.09.2020, 15:06
В Госдуме предложили разрешить управлять автомобилем с 16 летДепутат Госдумы, член фракции «ЛДПР» Василий Власов предложил снизить возраст допуска к управлению легковым автомобилем в России до 16 лет. Соответствующее письмо парламентарий направил начальнику ГУОБДД МВД России Михаилу Черникову.

«Прошу Вас рассмотреть целесообразность внесения изменений в законодательство в части снижения возрастного ценза, необходимого для управления легковым автомобилем в России, до 16 лет, а также предоставления права проходить обучение на получение водительского удостоверения категории B с 15 лет и шести месяцев», — говорится в письме.

Также Власов добавил, что возможность управлять автомобилем с 16 лет позволит молодым людям вовлекаться в экономические процессы в более раннем возрасте, а так пробудит в них желание раньше начать трудовую деятельность, чтобы приобрести машину и обеспечивать себя самостоятельно.

Как ранее сообщало ИАЗапад24, Минтранс и ГИБДД подготовили масштабный проект изменений в правила дорожного движения. Поправки в том числе касаются сегвеев и элетросамокатов, которые впервые выделят в отдельную категорию участников движения.

Фото: newsbel.by
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Витя
15.09.2020, 23:02  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Когда коту делать нечего он причиндалы лижет...
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
16.09.2020, 08:42  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Этому Власову потом предъявлять за возросшее количество ДТП на дорогах?
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
16.09.2020, 09:28  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Этому Власову потом предъявлять за возросшее количество ДТП на дорогах?

Правильно они в свои 16 лет всех собачек передавят, это же надо до такого додуматься в 16 лет мозгов нет а за руль автомобиля садись Да, это преступление я, боюсь за собачек и кошек они их всех передавят, весь асфальт в кишках собачий будет.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
16.09.2020, 10:00  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Цитата: Роза Брандмейстер
Этому Власову потом предъявлять за возросшее количество ДТП на дорогах?

Правильно они в свои 16 лет всех собачек передавят, это же надо до такого додуматься в 16 лет мозгов нет а за руль автомобиля садись Да, это преступление я, боюсь за собачек и кошек они их всех передавят, весь асфальт в кишках собачий будет.

Да пусть ездют и давят эту Розу идиотку давно пора задавить, тупая дура Дороховская.
Ответить   Цитировать      

Витек Назаровский
16.09.2020, 10:10  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Этому Власову потом предъявлять за возросшее количество ДТП на дорогах?


На до разрешить с 12 лет управлять, пусть катаются и давят бродячих собак которых Мишка не успел на чебуреки пустить, а так соскреб с асфальта полупотрошеную тушку собаки и на чебуреки пустил.
Ответить   Цитировать      

Стесняюсь спросить
16.09.2020, 11:19  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Ух ты...

Да пусть ездют и давят эту Розу идиотку давно пора задавить, тупая дура Дороховская.

Ты хто, чучело? Настоящий Ух ты... так безграмотно не написал бы.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
16.09.2020, 15:05  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Ух ты...

Да пусть ездют и давят эту Розу идиотку давно пора задавить, тупая дура Дороховская.

Ты хто, чучело? Настоящий Ух ты... так безграмотно не написал бы.

Да ты не стесняйся, что такой стеснительный Я это Я Ух ты... а ты кто чумазоид?
Ответить   Цитировать      

Мировая практика
16.09.2020, 16:04  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
В США с 16 лет ездят и ничего.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
16.09.2020, 23:26  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Михаил. Д.
Цитата: Роза Брандмейстер
Этому Власову потом предъявлять за возросшее количество ДТП на дорогах?

Правильно они в свои 16 лет всех собачек передавят, это же надо до такого додуматься в 16 лет мозгов нет а за руль автомобиля садись Да, это преступление я, боюсь за собачек и кошек они их всех передавят, весь асфальт в кишках собачий будет.

Да пусть ездют и давят эту Розу идиотку давно пора задавить, тупая дура Дороховская.

ты уже трубу прочистил, педик? winked
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
16.09.2020, 23:27  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Цитата: Роза Брандмейстер
Этому Власову потом предъявлять за возросшее количество ДТП на дорогах?

Правильно они в свои 16 лет всех собачек передавят, это же надо до такого додуматься в 16 лет мозгов нет а за руль автомобиля садись Да, это преступление я, боюсь за собачек и кошек они их всех передавят, весь асфальт в кишках собачий будет.

Ну тебе конечно легче будет. Ты ведь от рака кишечника сдохнешь winked
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
17.09.2020, 09:18  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Цитата: Михаил. Д.
Цитата: Роза Брандмейстер
Этому Власову потом предъявлять за возросшее количество ДТП на дорогах?

Правильно они в свои 16 лет всех собачек передавят, это же надо до такого додуматься в 16 лет мозгов нет а за руль автомобиля садись Да, это преступление я, боюсь за собачек и кошек они их всех передавят, весь асфальт в кишках собачий будет.

Ну тебе конечно легче будет. Ты ведь от рака кишечника сдохнешь winked


Ой каки как Роза проснулась, что ты Роза такие плохие слова на человеков говоришь отсохнет у тебя язык Рак Кишечника так он у тебя уже есть, что серешь под себя, фу как дерьмом напахнуло.
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
17.09.2020, 09:59  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Очистим город от бродячих собак, методом отстрела обозревших диких животных, деньги на патроны министерством финансов выделены, освоим в полном объеме.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
17.09.2020, 22:56  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Член Единой России.
Очистим город от бродячих собак, методом отстрела обозревших диких животных, деньги на патроны министерством финансов выделены, освоим в полном объеме.

Про тебя , "член" увядший, даже сказать нечего. Ты уже сам про себя всё рассказал wink
Ответить   Цитировать