Запад24

Красноярцы предприняли вторую попытку попасть к приставам с холодным оружием

25.09.2020, 11:06   1 980 просмотров   1 комментарий
Красноярцы предприняли вторую попытку попасть к приставам с холодным оружиемЖители Красноярска все чаще стали ходить к судебным приставам, вооружившись. Уже второй случай, был зарегистрирован ведомством, когда люди приходят на прием с клинком в трости.

"При осуществлении пропускного режима сотрудник службы заподозрил, что конструкция трости одного из посетителей является разборной и может содержать скрытое оружие. При проверке данный факт подтвердился: рукоять предмета была оборудована скрытым лезвием длиной около 40 см. Как пояснил мужчина, он пришел в отделение узнать о своей задолженности и не предполагал, что проносить такую трость запрещено. На место были вызваны сотрудники полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.", - говорится в сообщении ведомства.
Красноярцы предприняли вторую попытку попасть к приставам с холодным оружием

Аналогичный случай на прошлой неделе произошел в Свердловском районе Красноярска. Тогда, мужчина также пытался пронести клинок, спрятанный в трости, но был остановлен сотрудниками службы по обеспечению установленного порядка.




Фото и видео: ГУФССП России по Красноярскому краю

Добавим, в текущем году сотрудниками ГУФССП России по Красноярскому краю выявлено 816 единиц оружия и боеприпасов, а также 828 предметов представляющих угрозу для безопасности окружающих, которые граждане пытались пронести в структурные подразделения службы и здания судов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
Михаил. Д. 25.09.2020, 20:54  

А зачем к ним идти, они сами на улицу выйдут после тяжелого трудового дня или около дома их подождать ???
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное