Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» видео

Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…

16.01.2021, 13:00

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

Следователи вновь нагрянули в администрацию Ачинского района

Просмотры 2 671   |   Комментарии 42     06.10.2020, 10:00
Следователи вновь нагрянули в администрацию Ачинского районаВ администрацию Ачинского района вновь нагрянули следователи СО по Ачинскому району. Поводом для этого стало сообщение неравнодушных граждан о том, что Глава Ачинского района Евгений Розанчугов регулярно появляется на своем рабочем месте, несмотря на массу запретов, наложенных судом. При этом, как нам сообщает источник в администрации, Евгений Иванович активно ведет переговоры со своими подчиненными и депутатами, пытаясь влиять на ситуацию в районе, возможно, и на обстоятельства, послужившие поводом для его уголовного дела.

Терпение следователей видимо уже закончилось, такого неуважения к закону со стороны уголовно преследуемого гражданина в следственных органах еще не видели, рассказал нам источник в местном СК РФ. Возможно, это связано с тем, что срок привлечения к уголовной ответственности Евгения Розанчугова по статье "Халатность" скоро истекает и уже становится понятно, что дело ни чем не завершится. Также не понятно, почему правоохранительные органы несколько лет тянули с проверкой и не принимали решения о привлечении людей, замешенных в приобретении некачественных квартир сиротам, к уголовной ответственности.

Тем не менее, накануне старшим следователем СО по Ачинскому Району Артемом Федоренко были опечатаны три кабинета: кабинет Евгения Розанчугова и двух бывших его заместителей - Петра Тюмнева и Ольги Ключени. Стоит также отметить, что до вчерашнего дня Ольга Ключеня, которая уже почти как месяц не работает в администрации Ачинского района, пользовалась не только служебным кабинетом, регулярно его посещая, но и служебным автомобилем, числившимся в администрации района.
Следователи вновь нагрянули в администрацию Ачинского района
Следователи вновь нагрянули в администрацию Ачинского района
Следователи вновь нагрянули в администрацию Ачинского района

Станут органы следствия применять дополнительные меры к Евгению Ивановичу, который явно не настроен на конструктивный диалог с представителями закона, остается не ясно, но по нашему мнению, ясно только то, что Евгений Розанчугов уверен в своей безнаказанности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Рядовой
06.10.2020, 10:28  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Почему ранее сразу не опечатали кабинеты?
Ответить   Цитировать      

Районник 124
06.10.2020, 10:50  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Розанчугов хочет дальше быть главой, пока от этого не откажется его будут долбить до последнего.
1) либо депутаты успеют без него выбрать главу и он присядет
2) он откажется и заказчик перестанет требовать его посадки

Одно хорошо, что его преспешники поймут что он хрен их вытащит и все свалит на них.
Ответить   Цитировать      

гость
06.10.2020, 11:10  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
И.о. начальника СК Ачинска, Щеголев по любому был в сговоре с Розанчуговым. Еще пару лет назад к нему на прием ходили и сироты и депутаты Ачинского района. Он намеренно тянул до последнего, что за сроки привлечения Рози выйти.Может быть стоит проверить материальное положение Щеголева,а вдруг оно резко улучшилось за последние пару лет.
Ответить   Цитировать      

Вопрос Бастрыкину
06.10.2020, 11:12  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
А опечатовать эти кабинеты это законно? Решение суда есть?
Ответить   Цитировать      

Вопрос
06.10.2020, 11:16  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Ладно кабинет главы, а бывших замов для чего опечатывать? Пары преступления сохранить? Логика в чем?
Ответить   Цитировать      

СК в Ачинске очень плохо работают
06.10.2020, 11:40  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Ладно кабинет главы, а бывших замов для чего опечатывать? Пары преступления сохранить? Логика в чем?

Ключеня приходит в кабинет когда хочет, хотя давно уволена, ездит на служебной машине на работу в Каменку где работает в школе и садике. Уволенная Ключеня на прошлой неделе уничтожала документы в кабинете. Это при уголовном деле. Следователь Федоренко рычит на свидетелей - работать не хочет.
Ответить   Цитировать      

Я
06.10.2020, 12:00  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
СК, что Вы наделали, где теперь влюбленным встречаться?!
Ответить   Цитировать      

Гость
06.10.2020, 12:35  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
гость, А материальное положение Ключени резко выросло за последние пару лет?С чем это связано и кто бы проверил?
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
06.10.2020, 12:36  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Такое расследование похоже на плохой спектакль. О какой халатности может идти речь, налицо состав преступления предусмотренный ст. 159 часть 4 УК РФ. Если идти по сценарию ст.293 УК РФ, получается, чиновники районной администрации просто дебилы и недоумки. Как можно просмотреть, что квартиры предоставленные сиротам не являются таковыми. Что само здание не является жилым домом, как его не переделывай. Все накинулись на Женю, да виноват спора нет. А где был Ачинский прокурор, Начальник ОЭБ и ПК МО МВД РФ "Ачинский" они куда смотрели? Видимо в карман из которого можно получить мани.
Ответить   Цитировать      

Ресурс Талпыги от Брянского
06.10.2020, 12:53  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Очень видно что надзорники местные заигрывают с Розанчуговым, есть помощь и влияние Лехи Талпыги, ресурс заместителя УВД начальника Брянского позволяет крышевать главу Розанчугова. Фирма А-лексея и М-арата - ООО АМ Компани приносит большие деньги, посмотрите как Талпыга меняет машины.
Ответить   Цитировать      

Женя и Ключеня, это вам кранты
06.10.2020, 12:59  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Я
СК, что Вы наделали, где теперь влюбленным встречаться?!

Пусть идут чикаются на хату Ключени, которую купил глава любовник Розанчугов. Все лафа закончилась чикаться в сером доме под бюджетной охраной. В хате Жэка не может без ресурса!!!
Ответить   Цитировать      

КАМЕНКА
06.10.2020, 13:10  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: СК в Ачинске очень плохо работают
Цитата: Вопрос
Ладно кабинет главы, а бывших замов для чего опечатывать? Пары преступления сохранить? Логика в чем?

Ключеня приходит в кабинет когда хочет, хотя давно уволена, ездит на служебной машине на работу в Каменку где работает в школе и садике. Уволенная Ключеня на прошлой неделе уничтожала документы в кабинете. Это при уголовном деле. Следователь Федоренко рычит на свидетелей - работать не хочет.

Нельзя развратницу Ключеню пускать к детям, она шалава, чему эта шалава может дать детям, чему шалава может научить детей.
Ответить   Цитировать      

это проверенная информация
06.10.2020, 13:25  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Ресурс Талпыги от Брянского
Очень видно что надзорники местные заигрывают с Розанчуговым, есть помощь и влияние Лехи Талпыги, ресурс заместителя УВД начальника Брянского позволяет крышевать главу Розанчугова. Фирма А-лексея и М-арата - ООО АМ Компани приносит большие деньги, посмотрите как Талпыга меняет машины.

Главный Ресурс жени розанчугова - это первый заместитель Губернатора это Пономаренко, вот откуда не работа надзорных органов куда направлялись документы с большими цифрами. Сегодня Пономаренко подыскивает нового человека на место Розанчугова.
Ответить   Цитировать      

Александр
06.10.2020, 13:43  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Почему людей так бесит чужой успех, счастье, красота? Задал я вопрос после прочитанного? Знаю Ключеню уже много лет и очень рад, что в её жизни всё хорошо и что она необращает внимание на зависть, а идет своей дорогой.
Ответить   Цитировать      

Факт
06.10.2020, 13:50  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Такое впечатление, что кроме Ключени других женщин в районе нет )) когда человека что-то бесит в другом — это всегда 100% то, что он не принимает в себе, или очень бы этого хотел, но не позволяет себе, или это вытеснил и запретил себе
Ответить   Цитировать      

Народ
06.10.2020, 13:53  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Куронину надо выносить на следующую сессию вопрос о снятие Рози с поста
Ответить   Цитировать      

Точно знаем будет другой
06.10.2020, 13:58  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: это проверенная информация
Цитата: Ресурс Талпыги от Брянского
Очень видно что надзорники местные заигрывают с Розанчуговым, есть помощь и влияние Лехи Талпыги, ресурс заместителя УВД начальника Брянского позволяет крышевать главу Розанчугова. Фирма А-лексея и М-арата - ООО АМ Компани приносит большие деньги, посмотрите как Талпыга меняет машины.

Главный Ресурс жени розанчугова - это первый заместитель Губернатора это Пономаренко, вот откуда не работа надзорных органов куда направлялись документы с большими цифрами. Сегодня Пономаренко подыскивает нового человека на место Розанчугова.

Уже подыскал
Ответить   Цитировать      

Районник 124
06.10.2020, 13:59  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Есть такие люди, которых не устраивает собственная жизнь, потому что не чувствуют себя в ней хозяином. Внутренне взрослые люди берут на себя ответственность за свою жизнь и знают, что все, что они имеют это результат их действий, им просто некогда сидеть и писать злобные комменты кому-то. Они заняты своей жизнью. Всем мира и добра 🙂
Ответить   Цитировать      

Куда катимся
06.10.2020, 13:59  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Посмотрите на бумажке фамилия федуренко. Что за неуклюжий следователь,Ск подставил по полной программе. А как на него сейчас посмотрит его начальник, или просто жестом покажет, покрутив пальцем у веска?
Ответить   Цитировать      

ск
06.10.2020, 14:07  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
каков начальник в СК, таков и его подчиненный.
Ответить   Цитировать      

ДопФакт
06.10.2020, 14:08  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Факт
Такое впечатление, что кроме Ключени других женщин в районе нет )) когда человека что-то бесит в другом — это всегда 100% то, что он не принимает в себе, или очень бы этого хотел, но не позволяет себе, или это вытеснил и запретил себе

Есть те, кто чувствуют радость только тогда, когда оскорбят другого. Эти несчастные люди не умеют радоваться ничему другому.
Ответить   Цитировать      

Глаз народа
06.10.2020, 14:15  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Народ, Кура давай! Жги!!! Ты мачо! Ты Босс! Ты будущий Глава!!!! Давай Вперед!!!! Всю ответственность только на себя!!! Хватит тебе мальчиков подставлять, брать откаты и плести интриги!!! Давай в народ, Давай в Главу, Давай РАБОТАЙ! Или беги ))))) глупыш и интригант старый!
Ответить   Цитировать      

С днем учителя
06.10.2020, 14:26  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Цитата: ДопФакт
Цитата: Факт
Такое впечатление, что кроме Ключени других женщин в районе нет )) когда человека что-то бесит в другом — это всегда 100% то, что он не принимает в себе, или очень бы этого хотел, но не позволяет себе, или это вытеснил и запретил себе

Есть те, кто чувствуют радость только тогда, когда оскорбят другого. Эти несчастные люди не умеют радоваться ничему другому.

Ольга пиши ты уже своим именем, не прячься под чужими никами
Ответить   Цитировать      

РФ - Моя родина
06.10.2020, 14:49  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
С днем учителя, Ты пьян, обкуренный или ещё не проснулся? Человек! 😂 Посмотри внимательно в свой телефон 😂 Сегодня 6 октября 🤣🤣🤣
Ответить   Цитировать      

124
06.10.2020, 15:21  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
а вам смотрю завидно))) и вас вы...т и высушит еще в свои 70)))
Ответить   Цитировать      

Камеди-Клаб
06.10.2020, 17:07  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Гость
гость, А материальное положение Ключени резко выросло за последние пару лет?С чем это связано и кто бы проверил?

Как в песне Камеди-Клаб от Семена Слепакова, она насосала. Розанчугов прячем имущество от законной жены записывая его на Ключеню. В итоге Ключеня кинет скоро Розанчугова, это нормально.
Ответить   Цитировать      

Вопросс
06.10.2020, 17:38  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Камеди-Клаб
Цитата: Гость
гость, А материальное положение Ключени резко выросло за последние пару лет?С чем это связано и кто бы проверил?

Как в песне Камеди-Клаб от Семена Слепакова, она насосала. Розанчугов прячем имущество от законной жены записывая его на Ключеню. В итоге Ключеня кинет скоро Розанчугова, это нормально.

Сосёт хорошо?
Ответить   Цитировать      

Ключеня и Женя, это днище
06.10.2020, 18:04  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Глаз народа
Народ, Кура давай! Жги!!! Ты мачо! Ты Босс! Ты будущий Глава!!!! Давай Вперед!!!! Всю ответственность только на себя!!! Хватит тебе мальчиков подставлять, брать откаты и плести интриги!!! Давай в народ, Давай в Главу, Давай РАБОТАЙ! Или беги ))))) глупыш и интригант старый!

Ключеня и Женя, Розанчугова больше нет, и больше не будет, будет ходить или ездить по городу оглядываться, лучше дома сиди а то поймаем и очко тебе порвем на британский флаг. Запомни мразина.
Ответить   Цитировать      

Ребятам
06.10.2020, 19:29  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Господа успокойтесь,ни Дорошок,ни Розунчугов главой не будут.Один чванлив,другой психически не здоров.Это говорю вам я,Шер-хан.
Ответить   Цитировать      

Странник Оля
06.10.2020, 22:27  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Александр, какой дорогой? Куда идёт? Бредет, а не идёт.
Ответить   Цитировать