Запад24

Ачинский депутат от ЛДПР задал самый актуальный для себя вопрос

12.10.2020, 14:59   1 448 просмотров   3 комментария
Ачинский депутат от ЛДПР задал самый актуальный для себя вопросНа прошедшей сессии Законодательного собрания Красноярского края, которая состоялась на прошлой неделе, депутат от партии ЛДПР Денис Притуляк, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе, в разделе "Актуальные вопросы" уже в конце поднял очень важный для себя вопрос и потребовал от председателя ЗС края Дмитрия Свиридова провести здесь служебную проверку.

"У меня бутылочка воды стоит, я ее поставил, а ее кто-то отпивает все время, понимаете. Надо разобраться, кто здесь всем этим занимается", - официально заявил депутат, представляющий Ачинск и Ачинский район Денис Притуляк. Возможно, он полагает, что это заговор, или попытка покушения на народного избранника в условиях пандемии и максимальных ограничительных мер.

Возможно, в связи с тем, что "Актуальный вопрос" и требование разобраться было обращенно к председателю Заксобрания Дмитрию Свиридову, он тут же заявил: "Это не я, Денис Геннадьевич!", - поспешил откреститься от этой ситуации.

Стоит также отметить, что работа в ЗС края оплачивается Денису Притуляку из средств краевого бюджета, то есть, из средств налогоплательщиков. Согласно официальным данным, за 2019 год он заработал 2 млн 260 тыс рублей за представление интересов избирателей и решение их проблем. Другой Ачинский депутат Владимир Чернышенко также "отличился" на своей первой сессии, заявив, что хочет стать главой Ачинска и запутавшись с рукопожатиями.


Видео: Законодательное Собрание Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 1
ЛДПР 12.10.2020, 15:16  

Нормально Притуляк опустил Любкина.А еще правильно высказался о прямых выборах глав и мэров городов.Наш человек этот Притуляк.
Нравится 9   Не нравится 0
Денису 12.10.2020, 15:36  

Да насыпь слабительного вместе с отхаркивающем, сразу все станет ясно..
Нравится 16   Не нравится 0
Полтергейс 12.10.2020, 17:53  

Вот вам и депутат, не может сам разобраться со своей бутылкой воды, которая у него под носом стоит, а как тогда с Ачинском и районом разобраться, и ведь зарплату получает и ведь не малую. 2,6 млн / 12месяцев= не хило, по 216000 зарплату иметь.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное