Запад24

Губернатор Александр Усс вводит дополнительные ограничения из-за COVID-19

23.10.2020, 13:36   6 918 просмотров   12 комментариев
Губернатор Александр Усс вводит дополнительные ограничения из-за COVID-19Сегодня Губернатора Красноярского края Александра Усса подписал Указ, который вводит дополнительный ограничения из-за вспышки коронавируса в регионе.

С завтрашнего дня прекращают свою работу ночные клубы, предприятия общественного питания теперь не могут работать с 23 часов и до 7 утра. Ограничено проведение публичных, культурных, развлекательных и досуговых мероприятий.

Для людей старше 65 лет в крае вводится режим самоизоляции. Для тех, кто еще работает может быть оформлен оплачиваемый больничный лист.

Всем жителям региона рекомендуют использовать маски при любом выходе на улицу. Коммунальщикам рекомендовано усилить санобработку подъездов и общественных пространств. Медиков просят использовать дистанционную работу с применением телемедицинских технологий.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 13
YanaYa 23.10.2020, 15:00  

То есть, до 23 вирус плохо распространяется, а после 23:00 бах, и вирус усиливается. Поэтому и нельзя работать ночью. Бредятина какая- то!
Нравится 19   Не нравится 1
Савва 23.10.2020, 15:14  

это какую-такую телемедицину они использовать будут? где она в Ачинске есть?
Нравится 12   Не нравится 9
Ромашковый чай 23.10.2020, 15:24  

"телемедицинские технологии" в тилимилитрямдии. неплохо звучит
Нравится 11   Не нравится 11
Настороженность 23.10.2020, 15:35  

Завтра в Красноярске митинг "антимасочников".Какой будет реакция администрации города,если конечно будет?..
Нравится 17   Не нравится 29
Алена 23.10.2020, 15:45  

А смысл ограничений? Если студенты учатся. В общественном транспорте дистанции нет, от масок вообще толка нет,они вообще как защитным средством не являются. Только ходишь в этом наморднике для галочки, мол "оберегаете себя от вируса" Полный бред..
Нравится 36   Не нравится 16
Александ 23.10.2020, 19:40  

Настороженность, из за таких дебилов АНТИ МАСОЧНИКОВ нас опять домой и нет работы УРОДЫ!!!
Нравится 18   Не нравится 0
Контейнер 23.10.2020, 21:13  

Усс Александр Викторович родился 3 ноября 1954 года. Самоизолируется и уйдёт на больничный?
Нравится 15   Не нравится 0
Рита 24.10.2020, 11:12  

Очень как-то странно и не понятно. Значит с 23 до 7 утра работать не будут, т.к. на охоту выходит короновирус. Так? Ну, раз нужно в это время всё закрывать. Логично? Стало быть с 7.01 утра и до 22.59 короновирус отдыхает и его нет. Пограмотней нельзя Указы писать. Хотя бы думать, что издаёте.Народ-то в непонятке. А вообще страшная штука КОВИД. Наша семья переболела. Не дай Бог не кому.
Нравится 29   Не нравится 1
МАРИЯ 24.10.2020, 12:09  

Алена, ШОК БУДЕТ. КОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ВЗДОХНУТЬ- ВОТ ЭТО ШОК!...ДУМАЙ ГОЛОВКОЙ.ЧТО ГОВОРИШЬ...
Нравится 2   Не нравится 10
Юлия 26.10.2020, 19:51  

Александ, а то что антимасочники не при чём это фигня ХD им надо народ дома посадить они посадят ;-) и не важно в маске, без маски, нас стравливают, а выведётесь как мыши на поводках
Нравится 1   Не нравится 13
Ленчик 29.10.2020, 11:45  

Александр. Дебил это вы от незнания законов РФ!!!!!!!!!!!!!!! И это рекомендация. успокойте свою голову.