Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Экс-министру вменяют новое дело, трио глав города сошлось в горсовете Назарово

Бывшего главу Минлесхоза Дмитрия Маслодудова теперь подозревают еще и в мошенничестве: он пообещал бизнесмену за миллион рублей выделить…

25.02.2021, 18:20

В этом сезоне дорожные работы начнут на 44 новых участках в Красноярском крае

В краевом управлении автодорог завершился основной этап заключения государственных контрактов на выполнение дорожного ремонта 2021 года. В…

25.02.2021, 17:27

Медики краевой клинической больницы рассказали про 5 мифов о COVID-19

Вокруг коронавируса существует множество мифов и заблуждений. В этой связи врачи краевой клинической больницы опровергли наиболее из них…

25.02.2021, 17:00

Сертификаты на приобретение жилья вручили молодым семьям в Ачинском районе

Глава Ачинского района Петр Хохлов вручил двум семьям из Преображенского и Тарутинского сельсоветов свидетельства о праве на получение…

25.02.2021, 16:57

Пьяный водитель в Курагинском районе пойдет под суд по уголовной статье видео

В Курагинском районе дорожные инспекторы в третий раз задержали водителя, который управлял транспортным средством будучи в состоянии…

25.02.2021, 16:46

Губернатор Александр Усс вводит дополнительные ограничения из-за COVID-19

Просмотры 5 912     Комментарии 12     23.10.2020, 13:36
Губернатор Александр Усс вводит дополнительные ограничения из-за COVID-19Сегодня Губернатора Красноярского края Александра Усса подписал Указ, который вводит дополнительный ограничения из-за вспышки коронавируса в регионе.

С завтрашнего дня прекращают свою работу ночные клубы, предприятия общественного питания теперь не могут работать с 23 часов и до 7 утра. Ограничено проведение публичных, культурных, развлекательных и досуговых мероприятий.

Для людей старше 65 лет в крае вводится режим самоизоляции. Для тех, кто еще работает может быть оформлен оплачиваемый больничный лист.

Всем жителям региона рекомендуют использовать маски при любом выходе на улицу. Коммунальщикам рекомендовано усилить санобработку подъездов и общественных пространств. Медиков просят использовать дистанционную работу с применением телемедицинских технологий.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
YanaYa
23.10.2020, 15:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
То есть, до 23 вирус плохо распространяется, а после 23:00 бах, и вирус усиливается. Поэтому и нельзя работать ночью. Бредятина какая- то!
Ответить   Цитировать      

Савва
23.10.2020, 15:14  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
это какую-такую телемедицину они использовать будут? где она в Ачинске есть?
Ответить   Цитировать      

Ромашковый чай
23.10.2020, 15:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
"телемедицинские технологии" в тилимилитрямдии. неплохо звучит
Ответить   Цитировать      

Настороженность
23.10.2020, 15:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Завтра в Красноярске митинг "антимасочников".Какой будет реакция администрации города,если конечно будет?..
Ответить   Цитировать      

Алена
23.10.2020, 15:45  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
А смысл ограничений? Если студенты учатся. В общественном транспорте дистанции нет, от масок вообще толка нет,они вообще как защитным средством не являются. Только ходишь в этом наморднике для галочки, мол "оберегаете себя от вируса" Полный бред..
Ответить   Цитировать      

Александ
23.10.2020, 19:40  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Настороженность, из за таких дебилов АНТИ МАСОЧНИКОВ нас опять домой и нет работы УРОДЫ!!!
Ответить   Цитировать      

Контейнер
23.10.2020, 21:13  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Усс Александр Викторович родился 3 ноября 1954 года. Самоизолируется и уйдёт на больничный?
Ответить   Цитировать      

Рита
24.10.2020, 11:12  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Очень как-то странно и не понятно. Значит с 23 до 7 утра работать не будут, т.к. на охоту выходит короновирус. Так? Ну, раз нужно в это время всё закрывать. Логично? Стало быть с 7.01 утра и до 22.59 короновирус отдыхает и его нет. Пограмотней нельзя Указы писать. Хотя бы думать, что издаёте.Народ-то в непонятке. А вообще страшная штука КОВИД. Наша семья переболела. Не дай Бог не кому.
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
24.10.2020, 12:09  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Алена, ШОК БУДЕТ. КОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ВЗДОХНУТЬ- ВОТ ЭТО ШОК!...ДУМАЙ ГОЛОВКОЙ.ЧТО ГОВОРИШЬ...
Ответить   Цитировать      

Юлия
26.10.2020, 19:51  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Александ, а то что антимасочники не при чём это фигня ХD им надо народ дома посадить они посадят ;-) и не важно в маске, без маски, нас стравливают, а выведётесь как мыши на поводках
Ответить   Цитировать      

Ленчик
29.10.2020, 11:45  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Александр. Дебил это вы от незнания законов РФ!!!!!!!!!!!!!!! И это рекомендация. успокойте свою голову.
Ответить   Цитировать