Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Пенсионерка воровала водку в Хакасии видео

В дежурную часть полиции Саяногорска обратился представитель одного из супермаркетов, который рассказал, что в течение нескольких дней…

25.01.2021, 11:16

Проект "Экологического Стандарта" в прямом эфире обсудят депутаты ЗС края

Завтра, 26 января, в 14:15 на заседании Экспертного совета по экологии при комитете по природным ресурсам и экологии Законодательного…

25.01.2021, 11:00

В Красноярском крае стартовал III этап акции «Безопасный лёд»

В Красноярском крае сегодня, 25 января, стартовал III этап акции «Безопасный лёд». Целью мероприятия является обеспечение безопасности…

25.01.2021, 11:00

Красноярский край - аутсайдер рейтинга по доверию среди губернаторов

Красноярский край вошёл в рейтинг по уровню доверия главе региона и президенту. Правда регион оказался в списке аутсайдеров по уровню…

25.01.2021, 10:30

Создатель антивируса Евгений Касперский посетил Красноярск

Российский программист, один из ведущих мировых специалистов в сфере информационной безопасности и один из основателей известного бренда…

25.01.2021, 10:20

Туристов с нетрадиционной ориентацией в Красноярском крае не ждут

Просмотры 7 342     Комментарии 31     26.10.2020, 12:55
Туристов с нетрадиционной ориентацией в Красноярском крае не ждутВласти Красноярского края готовы потратить 600 тысяч рублей на производство серии из 6 видеороликов, в которых люди делают селфи на фоне достопримечательностей региона - в музеях, в парках, у памятников, в национальном парке "Столбы" и т.д. Соответствующий аукцион уже разместили на официальном сайте торгов.

Согласно техническому заданию, на продвижение туристического потенциала Красноярского края герои видеозарисовок поделены на типажи - тусовщики, эрудиты, начинающий треккер, продвинутый треккер, аккумулятор впечатлений и казуальщик-урбанист. По задумке авторов, все они должны соответствовать определенным типажам.


Так, например, типаж "казуальщика урбаниста" исключает даже всякие намеки на нетрадиционную ориентацию. Те, кто готовили техническое задание, этот факт подчеркнули отдельно.

"Пара друзей, молодых профессионалов, фотографирует все время один из них, а второй на заднем плане дурачится и в том числе знакомится с девушками, чтобы никто случайно не усомнился в их ориентации", - указано в техническом задании.

Русский урбанист в головах чиновников не может быть геем. Впрочем, и в остальных 5 роликах по задумке заказчика лучше вспомнить про семейные ценности, успешность и состоятельность будущих гостей края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пипец
26.10.2020, 13:58  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Это не вам..! суслики желтушные Решать ждём мы геев..!! или нет.. Мы курочки Дмитриева всегда рады встретить в это суровое время своих сородичей!..
Ответить   Цитировать      

Барада
26.10.2020, 15:48  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Пипец
Это не вам..! суслики желтушные Решать ждём мы геев..!! или нет.. Мы курочки Дмитриева всегда рады встретить в это суровое время своих сородичей!..

Пипец ты обиженка
Ответить   Цитировать      

Василий
26.10.2020, 15:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Пипец
Это не вам..! суслики желтушные Решать ждём мы геев..!! или нет.. Мы курочки Дмитриева всегда рады встретить в это суровое время своих сородичей!..

Петушок закукарекал)))))))))Видимо ***** интеллигентный))))))))))
Ответить   Цитировать      

Для zero
26.10.2020, 16:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Пипец, слушай любитель горло прополоскать золотым дождем,не надо нести свои культуры в массы
Ответить   Цитировать      

Наталья_1985
26.10.2020, 16:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Мда .. такое прописать в тех.задании. да ещё и с ошибками. Уже начинают на это акцентировать внимание... Может это окно Овертона?
Ответить   Цитировать      

Ха-ха
26.10.2020, 16:57  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Барада, Наталья_1985, вот и ачинские гомики заблажили.
Ответить   Цитировать      

Дебил
26.10.2020, 17:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В Сибири *****ы не выживут!!! Правильно, что очищают от них регион.
Ответить   Цитировать      

1985
26.10.2020, 18:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ха-ха
Барада, Наталья_1985, вот и ачинские гомики заблажили.

Наталья гомик love ,ну точно пидгоми.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
26.10.2020, 19:01  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Дебил
В Сибири *****ы не выживут!!! Правильно, что очищают от них регион.

Дык вот я дывлюсь постоянно, как это Мишка желтушник выживает. Он наверно кальсоны и ватники носит love
Или его любовь Трифона согревает, гомик а живучий,,, странно это
Ответить   Цитировать      

Не надо так
26.10.2020, 20:31  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Дык вот я дывлюсь постоянно,

Ты витя слишком глубоко заглатываешь вот и постоянно давишься. feel
Ответить   Цитировать      

Видали
26.10.2020, 21:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: 1985
Цитата: Ха-ха
Барада, Наталья_1985, вот и ачинские гомики заблажили.

Наталья гомик love ,ну точно пидгоми.

Обычное дело, гомики то Машки, то Наташки.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
26.10.2020, 22:42  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Видали
Обычное дело, гомики то Машки, то Наташки.

А у нас в Назарово всё необычно,,, Михаил,,, и Машка и Наташка no
Ответить   Цитировать      

Да уж
26.10.2020, 23:42  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Люди быдло такое. Как в маленьких городах так вообще как жили в каменном веке так и будут жить. Но при этом. Все бабы ходят к таким людям на все косметические процедуры и так далее, все носят брендовые вещи таких же нетрадиционных людей, дизайнеры лучше тоже из тех же. Зло не геи, зло это будто которые вонять на диване будут жёнам своим по 30 тыс рублей носить и доказывая своё я мужчина, мужчина это заработок не меньше 200 в месяц хотя бы. Позорище какое то
Ответить   Цитировать      

Давай обратно
27.10.2020, 00:11  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
******

Думаю чё воняет, а это блохастая из помойки вылезла.
Ответить   Цитировать      

MMeyer
27.10.2020, 00:19  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Мда... Каменный век. Опять скрепы, опять намеки. Натуралы, вас никто не трогает. Поэтому и про меньшинства молчите в тряпочку. Такие "техзадания", кстати, вполне подпадают под статью о разжигании ненависти к социальной группе, а также дискриминации
Ответить   Цитировать      

Повар
27.10.2020, 02:55  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Дебил, ты же выжил
Ответить   Цитировать      

пономарь
27.10.2020, 07:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
вениамин батюшка из улуя ,латентный голубчик!
Ответить   Цитировать      

мне без разницы
27.10.2020, 08:01  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
пусть ,что хотят то и делают,
Ответить   Цитировать      

Южный
27.10.2020, 08:25  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Дебил
В Сибири *****ы не выживут!!! Правильно, что очищают от них регион.

Дык вот я дывлюсь постоянно, как это Мишка желтушник выживает. Он наверно кальсоны и ватники носит love
Или его любовь Трифона согревает, гомик а живучий,,, странно это

Ты падла врешь и клевещешь, врешь и клевещешь подлая бабища, врешь сволата помойная и клевещешь, у тебя уже бородавка на носу выросла с кулак, морда твоего лица превратилась в печеную картошку а ты все врешь и клевещешь.
Ответить   Цитировать      

Икс
27.10.2020, 11:31  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Жара тут у вас))) кому какое дело, кто с кем спит и в какой позе.
Ответить   Цитировать      

Не бзди товарищ
27.10.2020, 12:16  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Дебил
В Сибири *****ы не выживут!!!

Выживут, если вступят в нужную партию. И уже выжили и размножились. feel
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
27.10.2020, 12:35  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Южный
Ты падла врешь и клевещешь, врешь и клевещешь подлая бабища, врешь сволата помойная и клевещешь, у тебя уже бородавка на носу выросла с кулак, морда твоего лица превратилась в печеную картошку а ты все врешь и клевещешь.

Мишенька! Ну ты же наш петушок! Ну чего из тебя снова словесный понос попёр, какой же ты всё же убогий. Жанна Викторовна порядочная, умная и красивая женщина. Ну написала про твою любовь с Трифоном, так всё чистая правда. Вот у тебя то как раз поганый рот, сам ёщё раз прочитай, что ты написал под Ником Южный, гомик ты желтушный[b][/b] am
Ответить   Цитировать      

Южный
27.10.2020, 15:43  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Южный
Ты падла врешь и клевещешь, врешь и клевещешь подлая бабища, врешь сволата помойная и клевещешь, у тебя уже бородавка на носу выросла с кулак, морда твоего лица превратилась в печеную картошку а ты все врешь и клевещешь.

Мишенька! Ну ты же наш петушок! Ну чего из тебя снова словесный понос попёр, какой же ты всё же убогий. Жанна Викторовна порядочная, умная и красивая женщина. Ну написала про твою любовь с Трифоном, так всё чистая правда. Вот у тебя то как раз поганый рот, сам ёщё раз прочитай, что ты написал под Ником Южный, гомик ты желтушный[b][/b] am

Ты штопаный презерватив набитый манной кашей, что ручонки в плечах жрут так отрежем по самые гланды.
Ответить   Цитировать      

Имя
27.10.2020, 16:30  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Че ругаетесь то? Неужели не понятно из статьи, что власти Красноярского края не намерены терпеть приезжих конкурентов?
Ответить   Цитировать      

Александр Михайлович.
27.10.2020, 19:32  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Дебил
В Сибири *****ы не выживут!!! Правильно, что очищают от них регион.

Дык вот я дывлюсь постоянно, как это Мишка желтушник выживает. Он наверно кальсоны и ватники носит love
Или его любовь Трифона согревает, гомик а живучий,,, странно это

Вощь ты лобковая а не Жанна.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
27.10.2020, 22:32  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Не пойму, что тут вообще обсуждать? Гомиков?
Ответить   Цитировать      

СССР
28.10.2020, 05:59  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Не пойму, что тут вообще обсуждать? Гомиков?

Дык эту рубрику ведёт Мишка желтушник и Назарово, он любит про гомиков. Это то чмо, которое назначало тебе стрелку и не пришло!!
Все комментарии под Никами,,, Пипец, Барада,Василий, Для zero, Южный, Александр Михайлович, Не бзди товарищ,,,, пишет один и тот же гомик Мишка - желтушник
love
Ответить   Цитировать      

Не может быть
28.10.2020, 09:09  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: СССР
Все комментарии под Никами,,, Пипец, Барада,Василий, Для zero, Южный, Александр Михайлович, Не бзди товарищ,,,, пишет один и тот же гомик Мишка - желтушник

Никогда бы не поверил, но похоже правда. А правда ли говорят, что он на свой прыщик подшипник 206 одел? wassat
Ответить   Цитировать      

Объясняю макердосине
28.10.2020, 12:27  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Икс
кому какое дело, кто с кем спит и в какой позе.

Видишь ли Виктор. На Руси всегда к вашим проделкам относились.... мягко говоря настороженно. winked
Ответить   Цитировать      

А некоторые наоборот рады
28.10.2020, 18:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Макеров ждал когда туристы
С ориентацией иной
Придут к нему в посёлок Южный
И скажут, здравствуй дорогой
feel
Ответить   Цитировать