Запад24

Сотрудников красноярского ЦСМ заставляют подписать письмо в поддержку директора

29.10.2020, 10:00   2 063 просмотра   1 комментарий
Сотрудников красноярского ЦСМ заставляют подписать письмо в поддержку директораКоллективу Центра стандартизации и метрологии Красноярского края настойчиво предлагают подписать письмо в поддержку директора Василия Моргуна. Со слов одного из сотрудников центра, подписывать письмо заставляют с подачи самого директора Василия Моргуна. Часть коллектива не готова поставить свою подпись на таком документе, кроме того они опасаются, что эта ситуация может повлиять на их положение в коллективе, а возможно, лишит работы.

Коллективное письмо, которое было предоставлено ИА Запад24 сотрудником Центра, пожелавшего остаться неизвестным, датируется 28 октября и адресовано руководителю федерального Центра по техническому регулированию. В нем говорится, что поводом для обращения стало возмущение действиями неизвестной группы людей, которые, якобы, распространили в СМИ информацию о жалобе коллектива на беззаконные действия директора. В данном письме выражается признательность действиями Моргуна и его вклад развитие Центра метрологии. Примечательно, что пока подписей к письму поддержки нет.

Напомним, стражи порядка накануне нагрянули с обыском в трехэтажный коттедж директора Центра стандартизации и метрологии Красноярского края Василия Моргуна. Это произошло после обращения сотрудников красноярского филиала Центра начальнику федерального ведомства с жалобами на Моргуна. В нем руководителя обвинили в недоплате заработной платы, отмывании денег через аффилированную фирму. Также подчиненные Моргуна полагают, что их руководитель участвовал в мошеннической схеме с арендой и ремонтом помещения, закупкой оборудования.

Связаться с Василием Моргуном ИА Запад24 не удалось, руководитель не отвечает на телефонные звонки.

Сотрудников красноярского ЦСМ заставляют подписать письмо в поддержку директора
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 0
Босс 29.10.2020, 17:51  

Всем пофиг на этот цсм.
Все воруют.
Любой директор мутит.
С нашим государством по другому никак.
Либо воровать либо массовые растрелы как в 1937м
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное