Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

К сыну главы Ужурского района возникли серьезные вопросы у правоохранительных органов

Сына главы Ужурского района Станислава Зарецкого в конце декабря 2020 года допросили в качестве подозреваемого в незаконной рубке леса на…

17.01.2021, 14:15

Председатель Ачинского горсовета для самопиара готов уже на все видео

В конце этой рабочей недели, как сообщил официальный сайт администрации Ачинска, главным событием стало торжественное открытие мемориальной…

17.01.2021, 11:42

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Край уверенно приближается к отметке 26 тысяч больных COVID-19

Просмотры 2 205   |   Комментарии 11     29.10.2020, 15:33
Край уверенно приближается к отметке 26 тысяч больных COVID-19За последние сутки в Красноярском крае зарегистрировано еще 288 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Итого, с начала пандемии количество лабораторно подтвержденных случая заболевания COVID-19 составило 25860.
Темп прироста за сутки – 1,1 %. Умерли от коронавируса уже около 650 человек.

Под медицинским наблюдением сегодня на дому находится 6607 чел., в том числе за последние сутки дома остались еще 538 человек.
Снято с медицинского наблюдения 46758 чел., в т.ч. за последние сутки – 401. Вместе с тем, растет и число тестов, которые проводятся ежедневно. Так, только за последние сутки в регионе их взяли 16237, всего же начала атаки опасного COVID-19 их было проведено 1261988.

Край уверенно приближается к отметке 26 тысяч больных COVID-19



Опять настораживает статистика Зеленогорска. Сегодня там снова рекордное количество заболевших коронавирусом -143 человека за сутки. Менее критической ситуация выглядит в Железногорске, там зафиксированы 65 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, но это все равно больше, чем днем ранее. Напомним, это закрытые города Красноярского края, их не публикуют в общей сводной таблице по муниципалитетам.

Распределение по субъектам:
1 Москва 4906
2 Санкт-Петербург 758
3 Московская область 514
4 Нижегородская область 386
5 Архангельская область 319
6 Ростовская область 312
7 Воронежская область 292
8 Свердловская область 290
9 Красноярский край 288
10 Иркутская область 228
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Учитель математики
29.10.2020, 15:42  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Зеленогорск 143 + Железногорск 65 = 208 человек. + 74 Красноярск + 21 Ачинск получается уже 303 человека. Прибавив все остальные города и районы края получаем под 500 заболевших в сутки. Или я дурак или чего то недопонимаю?
Ответить   Цитировать      

ВВ
29.10.2020, 16:11  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
А у нас в Назарово как всегда - больных нет! Только вот пачками уходят на больничные (даже глава города ушел на карантин), а так все нормально! Нас видно за идиотов держут! Правильно, зачем этим серым людишкам все знать! Вообщем мороз крепчал - маразм тоже!
Ответить   Цитировать      

Правда
29.10.2020, 18:15  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Статистика не только хромает, она без ног уже давно, на самом деле больных гораздо больше, чем официально показывают и рассказывают. Можно смело умножать на 5 число больных, тогда может быть близко к реальной картине.
Ответить   Цитировать      

чулым
29.10.2020, 18:39  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: ВВ
А у нас в Назарово как всегда - больных нет! Только вот пачками уходят на больничные (даже глава города ушел на карантин), а так все нормально! Нас видно за идиотов держут! Правильно, зачем этим серым людишкам все знать! Вообщем мороз крепчал - маразм тоже!

"Снимаем маски господа" у Назаровцев иммунитет развился. Вторая неделя пошла по 0 заболевших в статистике. Только Администрация зачем то людей без масок ловит, не понятно....
Ответить   Цитировать      

Назаровская РБ гон-у Милицину
29.10.2020, 19:42  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Минздрав, Роспортеб зачем размещаете ложные сведения? В данной пандемийной обстановке это просто преступлению подобно! Почему ни кто не вникнет? Какой ноль в Назарово!
Ответить   Цитировать      

Правда
29.10.2020, 21:48  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
В Минусинске 92 официально сегодня в сводках города. Почему 21 пишете.
Ответить   Цитировать      

Гон-ну Милицину от Наз РБ
30.10.2020, 08:33  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Назаровская РБ гон-у Милицину
Минздрав, Роспортеб зачем размещаете ложные сведения? В данной пандемийной обстановке это просто преступлению подобно! Почему ни кто не вникнет? Какой ноль в Назарово!

Хрюлицин не показывает резкое увеличение заболевших, чтобы нам не платить надбавки за Ковид19. Вальдемар как же мы тебя"любим".
Почему Роспотребнадзор ведётся тоже не понятно.
Куда зашкерился Хрюнишников бросил поликлинику из-за бабла халявного?
Почему фельдшер Хрюлицина рулит нами? Кто она кроме как близка с Вальдемаром
Ответить   Цитировать      

100
30.10.2020, 09:30  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Гон-ну Милицину от Наз РБ
Куда зашкерился Хрюнишников бросил поликлинику из-за бабла халявного?
Почему фельдшер Хрюлицина рулит нами? Кто она кроме как близка с Вальдемаром

Что-то ты захрюкал? напиши адрес - направим скорую без очереди.
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
30.10.2020, 11:06  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
100, И НЕ ДОЖДЁШЬСЯ-НЕ СМЕШИТЕ НАРОД...
Ответить   Цитировать      

Сам с района
30.10.2020, 12:17  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
В Назаровском районе есть люди с подтвержденным короновирусом, а в ежедневных сводках все равно по нолям.
Ответить   Цитировать      

Минздрав
30.10.2020, 20:30  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Назаровская РБ гон-у Милицину
Минздрав, Роспортеб зачем размещаете ложные сведения? В данной пандемийной обстановке это просто преступлению подобно! Почему ни кто не вникнет? Какой ноль в Назарово!

Ну вот как говорится не пнешь не поедет. Это про нашего гл.врача Назаровской РБ и его замшишилашиши. Вот и статистика появилась за день 9 человек а сколько скрыл за две недели. Органы сделайте выводы
Ответить   Цитировать