Запад24

Новогодние сюрпризы, креативный мэр Ачинска, теплые выходные

06.11.2020, 18:25   1 159 просмотров
Новогодние сюрпризы, креативный мэр Ачинска, теплые выходныеРаботник года: зампредседателя горсовета Ачинска Евгений Бородкин демонстрирует уникальный пример ухода от обязанностей. Избравшись на пост, он практически сразу ушёл на больничный, а после его окончания отправился в отпуск без содержания до 20 ноября. Такая манера вести дела напоминает сценарий к фильму "Берегись автомобиля", где Юрий Деточкин часто отсутствовал на работе, придумывая для этого разные предлоги. Надеемся, что у Евгения Валерьевича тоже есть высоконравственные причины "неявки".

Давай, до свидания: Почти два месяца до нового года, а в Железногорске уже начали устанавливать ёлки, всего в городе будут пять новогодних красавиц. Примечательно, что сегодня на своей странице в инстаграм ачинский врач Владлен Власенко показал фотографии с наряженными ёлками, уже установленными в клинике, а председатель Ачинского горсовета выложил фото снеговика фаллической формы и предложил радоваться любым мелочам, но снеговик не маленький. Намёков 2020 году со всеми его "сюрпризами" становится всё больше.

Энергии через край: пока отдельные персоны в Ачинске грезят о том, как станут мэром города, очень яркий кандидат из Красноярска озвучила намерение занять вакантное место. Речь идёт об Оксане Яковлевой, она готова взяться за местные дороги, а пока смело заявила о процветающей коррупции: к таким выводам она пришла, столкнувшись с судебной и правоохранительной системами в городе.

Полиция обнародовало видео задержания "хозяина минусинского района" Исы Хашиева, ему пришлось проделать не маленький путь домой. Только его временным домом в Минусинске стало СИЗО.

Ну и погода на эти выходные порадует, температура подымится до +8 градусов, это действительно может оказаться последним осенним рубежом который мы пройдем и погрузимся в сибирскую зиму, со всеми вытекающими из нее прелестями. Будьте осторожнее на дорогах, соблюдайте противовирусные ограничения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное