Запад24

Смертельные ДТП в Красноярском крае, бесплатные лекарства от Covid-19, авто за миллион для Канска

13.11.2020, 18:10   3 613 просмотров   2 комментария
Смертельные ДТП в Красноярском крае, бесплатные лекарства от Covid-19, авто за миллион для Канска Несколько ДТП с летальным исходом произошли на трассах Красноярского края. Так, на дороге «Красноярск-Железногорск» столкнулись иномарка и маршрутка. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте, еще семерым потребовалась помощь медиков. Инспекторы расследуют детали аварии. Также сегодня стало известно о ДТП с участием пьяного водителя в Минусинском районе, сам он остался жив, а его 9-летняя дочь погибла.

В совете депутатов Ачинского района определились с кандидатами в члены комиссии по выбору главы муниципалитета, а вот в вопросе назначения заместителя председателя райсовета к консенсусу вновь не пришли. Голосование проводила в два тура, лидировал Шухрат Тонготоров, продвигаемый председателем, но он не смог набрать необходимого большинства.

Губернатор Александр Усс раскритиковал наплевательское отношение к благоустройству в городах края. Под раздачу попал Назарово, где реновация «Аллеи Памяти», похоже, уйдёт под снег.

В период, когда в крае не хватает лекарств для лечения коронавируса, а медикам необходим дополнительный транспорт, чтобы успевать посетить как можно больше пациентов, администрация Канска разместила аукцион на покупку кроссовера "Renault Arkana" , за который она готова выложить 1 218 750,33 рублей.

В Минздраве заявили, что жителям Красноярского края начали бесплатно выдавать лекарства для лечения коронавируса. Медикаменты на дом будут доставлять тем, у кого Covid-19 подтвержден лабораторными тестами. А тем временем в Ачинске ведут сбор продуктов для ковид-госпиталей, ситуация даже стала мемом в интернете.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 9
ЛдПРоавский патриот не смог 13.11.2020, 21:16  

ШУКРАТ лидировал лидировал, но не доледировал. Холостой выстрел как всегда.
Нравится 14   Не нравится 0
Черная пятница 14.11.2020, 10:08  

На черной пятнице в продаже
Макер уцененный стоит
Но мимо всё и Трифон даже
Сказал, просрочка-нелеквид
sad
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное