Запад24

Устроившего пьяные гонки в Ужуре водителя арестовали и выписали на него 11 протоколов

17.11.2020, 17:43   1 799 просмотров   2 комментария
Устроившего пьяные гонки в Ужуре водителя арестовали и выписали на него 11 протоколовОб инциденте ИА «Запад24» сообщало в выходные. Патрульные увидели на улицах Ужура ВАЗ-2106, движение которого заставило усомниться в состоянии водителя. Они потребовали остановки транспорта, но вместо этого были вынуждены ввязаться в гонку за нарушителем. Водитель, пытаясь, скрыться, продолжал грубо игнорировать дорожные знаки, сигналы светофоров и разметку. В итоге он врезался в спецавтомобиль, который пытался преградить ему дорогу, от удара машина Росгвардии перевернулась. После ДТП водитель был задержан. Им оказался 31-летний местный житель, освидетельствованием установлено алкогольное опьянение, показание прибора составило 0.77 мг/л.

- За неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции в отношении водителя был составлен административный материал по статье 19.3 КоАП РФ. Решением мирового суда ему назначено наказание в виде административного ареста на 15 суток, - прокомментировали в пресс-службе МВД по краю.

Кроме этого, на нарушителя составлено ещё 10 протоколов: за пьяную езду, отсутствие прав управления, неисправный транспорт, непристегнутый ремень, за проезд на «красный», неиспользование поворотников, нарушение правил расположения транспортного средства, отсутствие «автогражданки» и невыполнение требований об остановке.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 11
вопрос 17.11.2020, 20:09  

Убийство президента Дж.Кеннеди, тоже он совершил?
Нравится 27   Не нравится 0
Андрей 17.11.2020, 21:05  

Хорошее кино ! Расстрелять эту падлу пьяную
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное