Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» видео

Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…

16.01.2021, 13:00

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

В Красноярске двое неизвестных на улице избили и ограбили женщину видео

Накануне, 15 января, ранним утром женщина стала жертвой нападения двух злоумышленников, которые жестоко её избили и забрали сумку. Инцидент…

16.01.2021, 10:30

Потери в руководстве Ачинского района, ФСБ в администрации Большого Улуя

Опасно быть депутатом: в ночь на пятницу сгорел загородный дом депутата законодательного собрания края Ивана Серебрякова. Парламентарий…

15.01.2021, 18:40

Красноярский аэропорт вошел в лидеры России по стоимости тестов на COVID-19

Просмотры 1 642   |   Комментарии 6     18.11.2020, 11:30
Красноярский аэропорт вошел в лидеры России по стоимости тестов на COVID-19Туроператоры провели анализ стоимости тестирования на коронавирус в аэропортах России с международным сообщением. Такую услугу оказывают для удобства пассажиров, вернувшихся из-за рубежа. Выяснилось, что пройти тест можно в 9 из 11 аэропортов страны. И дороже всего, как оказалось услугу предоставляют в аэропортах Красноярска и Владивостока. Дешевле, даже в Санкт-Петербурге и в Москве.

Итак, тестирование на коронавирус в аэропорту Красноярска будет стоить – три тысячи рублей. При этом результатов теста придётся ждать три дня. Также в красноярском аэропорту можно сделать тест на антитела за 2,5 тысячи рублей с результатом через 15 минут. Аналогичная ситуация во Владивостоке, там те же три тысячи рублей и те же три дня ожидания.

В аэропорту "Толмачева" Новосибирска тоже можно сдать тест на коронавирус сразу по прилету из-за рубежа. Там его стоимость составит 2,5 тысячи рублей.

В Москве стоимость теста на COVID-19 зависит от аэропорта: в Шереметьево – за 1850 рублей (результат за 24 часа), Домодедово – 2,5 тысячи (результат за 1-3 дня), Внуково – 2750 рублей (результат за 24 часа).

В питерском аэропорту «Пулково» тесты делают за 2550 рублей, результат за 48 часов. В Ростове тест стоит две тысячи рублей, результат за 2-3 дня. В Казани тест делают только жителям Татарстана за 1,3 тысячи рублей, результат в течение двух дней. 1320 рублей стоит тест в аэропорту Уфы, результат в течение 48 часов. В Новосибирске тест стоит 2,5 тысячи, результат за 1-3 дня, в Самаре – две тысячи, результат через 1-2 дня.

Добавим, результаты анализа опубликованы на сайте «Ассоциации туроператоров».

Фото: сайт аэропорта в г.Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
123 123
18.11.2020, 14:47  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Самое время стричь бабло wink
А все бла бла,что сейчас тяжелое и опасное время.....
Ответить   Цитировать      

обидно
18.11.2020, 15:11  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
так в Сибири живут самые богатые и все олигархи.позор властям Красноярского края.Когда уже этот беспредел закончится.
Ответить   Цитировать      

Ретона не стирает
18.11.2020, 17:19  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Макер вчера решил Ретоной
Свои рейтузы постирать
Но, ничего не получилось
Эх, мать!
winked
Ответить   Цитировать      

дорогая корона.однако
19.11.2020, 14:57  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Это называется борьба с коронавирусом,нет денег,иди мимо.А еще трещат власти,в группе риска 65+,спасибо им и низкий поклон.если у меня пенсия маленькая,потому что господа правители с 2000 года запретили платить заработанную пенсию, а только в пределах 1,2.И как это все называется?!Слова даже не могу подобрать.И они позволяют себе такую роскошь,поощрять такой беспредел.Везде и всем плати.А где наши,что называется,народно-государственные деньги?!
Ответить   Цитировать      

А ну на место
19.11.2020, 18:23  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: дорогая корона.однако
И они позволяют себе такую роскошь,поощрять такой беспредел.Везде и всем плати.А где наши,что называется,народно-государственные деньги?!

Ты за кого голосовал напомнить? Вот и не тряси тут панталонами. angry
Ответить   Цитировать      

я на своем месте
19.11.2020, 19:22  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: А ну на место
Цитата: дорогая корона.однако
И они позволяют себе такую роскошь,поощрять такой беспредел.Везде и всем плати.А где наши,что называется,народно-государственные деньги?!

Ты за кого голосовал напомнить? Вот и не тряси тут панталонами. angry

К твоему сведению,не тряс панталонами,и всегда голосовал против тех,кто создал нам такую разухабистую жизню. Кто разворовал и все раззорил в нашем государстве.Где все?! Хорошие продукты,бесплатное качественное образование ,одежда из натуральных тканей,беплатные квартиры и много,много другого.
Ответить   Цитировать