Новости
|  |
Красноярец разрядил травмат в двух недругов Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…27.02.2021, 14:01 | В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…27.02.2021, 13:52 | В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…27.02.2021, 13:02 | Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…27.02.2021, 12:01 | В Хакасии за сутки заболели коронавирусом 16, скончались 3 человека В Хакасии за минувшие сутки зарегистрировано ещё 3 летальных случая среди пациентов, имевших диагноз «коронавирус». Жертвами COVID-19 стали…27.02.2021, 11:20 |
|
|  |
Наркозависимый участковый в Богучанском районе годами крал наркотики из казённого сейфа |
4 234
12
21.11.2020, 10:56 |
В Богучанском районе выяснилось, что старший сержант Шуваев, являющийся местным участковым, на протяжении 4 лет пользовался в личных целях наркозельем из казённого сейфа. Данный факт вскрылся после проведения в начале ноября текущего года проверки. Так, в одном из сейфов лежали свёртки с наркотиками — их количество совпадало, но вот вес некоторых был меньше заявленного. После более тщательного осмотра проверяющие заметили, что на каждом из пакетиков присутствуют следы проколов. В итоге повреждённых пакетиков насчитали около сотни.
Ответственным за хранение сейфа являлся старший сержант Шуваев, которого после проверки отстранили от работы. В минувший четверг, 19 ноября, Шуваев пришёл с повинной. Он признался, что с 2016 года подрезал пакетики и забирал вещества. Делал он это, по его словам, только для личного употребления.
Куда всё это время смотрело руководство вышеуказанного отдела полиции, возможно, из-за попустительства начальства произошла эта ситуация. Как оказалось, с 2017 года начальником ОМВД по Богучанскому району был Дмитрий Брянский, который в настоящее время возглавляет МО МВД России "Ачинский", получивший очередное звание полковника. |
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
|
Информация
|  |
 Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
|
|
|