Запад24

В Сосновоборске молодой парень выпал с балкона

23.11.2020, 08:52   4 324 просмотра
В Сосновоборске молодой парень выпал с балконаВ Сосновоборске выпал с балкона молодой парень. Все произошло на улице Юности в доме, который местные жители называют "свечкой". Известно, что спасти его не удалось. По некоторой информации, парень работал и всерьез увлекался аниме. Строки прощания были опубликованы на его страничке в ВК. В своем посте он заявил, что не смог подстроиться под этот мир, а бог для него умер.

В Сосновоборске молодой парень выпал с балкона

В Сосновоборске молодой парень выпал с балкона


"... и даже не смейте обвинять моих друзей, они были единственными кого я ценил...простите меня за мой эгоизм, я понимаю, что кто-то может сильно расстроиться, но я уже не могу. Я устал. Так долго шел, но себя я не нашел. И даже наоборот, я все просрал по пути. Но если бы я переродился, свое окружение я бы не сменил. Я бы сменил отношение к здоровью(я не про сигареты и алкоголь) и свой путь...", - написал в предсмертной записке погибший.

Там же под постом развернулась дискуссия среди пользователей. Большинство не поддерживают парня и искренне жалеют родителей.

"Читая комментарии ,понимаю почему такое происходит. Человек совершил самоубийство , значит ,для него в этом мире было что-то хуже смерти. А вы же сидите ,так называемые взрослые люди ,и обесценивайте проблемы молодого парня ,которому никто вовремя не могу помочь. Пишите про какие-то свои ипотеки ,что характер у него слабый. Все судьи ,нечего сказать. О мертвых действительно либо хорошо ,либо никак. Будьте ,не знаю ,добрее что ли ,хотя наверное в нашем обществе это что-то уже за гранью фантастики", - написал один из пользователей.(стилистика и орфография автора сохранены)

"бредятина... Просто он слабак. Люди без рук, ног живут, это сильные духом люди, а это... Тьфу... Родителей жалко, а его ни капли", - посочувствовал родителям другой.(стилистика и орфография автора сохранены)

"может пора детям в 19ти летнем возрасте интересоваться взрослой жизнью и бороться с трудностями , а не суицидничать? "Кто-то может сильно расстроиться" - эта фраза конкретно показывает то, что кто-то совершенно не думал о родителях", - поддержал другой.(стилистика и орфография автора сохранены)

В Сосновоборске молодой парень выпал с балкона
В Сосновоборске молодой парень выпал с балкона
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное