Новости
|  |
В Ачинске маломобильным людям нет доступа на городские мероприятия В Ачинске маломобильная группа населения оказалась отрезанной от посещения городских мероприятий. Это связано с тем, что пандус,…14.04.2021, 17:10 | Похоронившая экологию красноярка 20 апреля предстанет перед судом Жительницу Красноярска Наталью Мамедярову, которая 3 марта провела «похороны экологии» у стен Правительства края, вызвали в Центральный…14.04.2021, 16:47 | Жители Красноярского крае продолжают гибнуть от коронавируса В Красноярском крае за истекшие 24 часа от коронавирусной инфекции скончались ещё 12 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 319.…14.04.2021, 15:25 | В Ачинске управление строительства лояльно относится к подрядчику по сносу аварийных домов ИА "Запад24" неоднократно публиковало информацию о сносе двух аварийных домов в Ачинске, где выполнение работ полностью не соблюдается с…14.04.2021, 15:14 | В Черногорске осужденная за опасные батуты бизнес-леди хотела обжаловать приговор В Черногорске получившая условный срок за опасные батуты бизнес-леди пыталась обжаловать приговор. ИА "Запад24" ранее сообщало, 41-летняя…14.04.2021, 14:41 |
|
|  |
Пенсионерка в Нижнеингашском районе сообщила о намерении взорвать здание полиции |
1 133
26.11.2020, 11:01 |
В Нижнеингашском районе 64-летняя местная жительница неудачно пошутила, вследствие чего стала фигуранткой уголовного дела по ч. 3 ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», сообщает пресс-служба районного ОМВД. Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Так, накануне в отдел полиции поступил звонок от неизвестной, которая сообщила, что собирается с помощью запрещённых устройств взорвать административное здание полиции.
Спустя некоторое время стражи порядка установили, что звонившей оказалась 64-летняя женщина. В ходе обследования квартиры пожилой злоумышленницы опасных устройств обнаружено не было. В здании полиции также было проведено обследование, по результатам которого запрещенных предметов не обнаружено.
Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/ |
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
|
Информация
|  |
 Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
|
|
|