Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярцы не верят власти, жителей Большого Улуя обнадежили

Красноярский край вошёл в рейтинг по уровню доверия главе региона и президенту. Правда, регион оказался в списке аутсайдеров по уровню…

25.01.2021, 19:00

Книга прославленного земляка не пользуется спросом у ачинцев фото

Министр обороны Сергей Шойгу написал книгу «Про вчера». Она была презентована осенью 2020 года и сейчас распространяется в…

25.01.2021, 18:00

Центр ледовых видов спорта открыли в Красноярске фото

Он создан для перспективных фигуристов на базе ледового дворца «Кристалл Арена». На открытии посетил министр спорта Красноярского края…

25.01.2021, 17:46

На Ачинском глиноземном комбинате РУСАЛа идет модернизация электрооборудования

Всего в 2021 году на эти цели инвестируют около 200 млн рублей. Один из проектов технического перевооружения сейчас реализуется в сырьевом…

25.01.2021, 17:27

Инспекторам за рулем попался 11-летний водитель в Хакасии

Инцидент произошел накануне днем в Усть-Абакане. Инспекторы остановили автомобиль на улице Киселева, за рулем транспортного средства…

25.01.2021, 17:21

Главой Ужурского района Константином Зарецким заинтересовалась полиция

Просмотры 5 187     Комментарии 6     27.11.2020, 10:25
Главой Ужурского района Константином Зарецким заинтересовалась полицияГлавой Ужурского района вновь избран Константин Зарецкий. В предвыборной гонке участвовал непосредственно сам Константин Николаевич и его заместитель Юрий Казанцев. Ожидаемо победу одержал Константин Зарецкий, который до переизбрания уже стоял во главе муниципального образования: первый раз на данный пост он был избран 3 ноября 2015 года.
Суета, связанная с назначением нового главы района, передалась и журналистам местного газетного издания: они вместо "ноября" напечатали "ноябая", что стало поводом для шуток среди населения.

Примечательно, что на территории Ужурского района уже на протяжении многих лет нет ни политической, ни экономической конкуренции. А связано это с тем, что все возникающие вопросы в данных направлениях единолично решает Константин Зарецкий.

По информации собственных источников, у сотрудников правоохранительных органов к Константину Николаевичу накопилось много вопросов, которые в ближайшее время будут ему заданы.

Фото: http://www.uzhur-city.ru/

Главой Ужурского района Константином Зарецким заинтересовалась полиция
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ужур
27.11.2020, 13:57  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Нам повезло с главой! И мы все, за Константина!
Ответить   Цитировать      

Александр
30.11.2020, 17:32  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Нормальный мужик. Город похорошел.
Ответить   Цитировать      

Волк
02.12.2020, 21:06  
  • Не нравится
  • -41
  • Нравится
Давно пора было уже за него браться!!!
Ответить   Цитировать      

Фома
09.12.2020, 21:55  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Еще какое ноябая
Ответить   Цитировать      

Духанина Диана Леонидовна
18.01.2021, 00:22  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Большое спасибо нашему Главе за наш сегодняшний город и район👏👏👏. Что было раньше 😱, вспоминать страшно.
Ответить   Цитировать      

Ужурченок
18.01.2021, 09:08  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Константин Николаевич это человек который поднял наш город из помойки!!!! Не забывайте про это!!!
Ответить   Цитировать