Запад24

В аэропорту Норильска пьяный пассажир разбил свою "добавку"

28.11.2020, 12:10   1 030 просмотров
В аэропорту Норильска пьяный пассажир разбил свою "добавку"В аэропорту Норильск им. Н.Н. Урванцева работникам службы авиационной безопасности, которые проводили предполетный досмотр пассажиров потребовалась помощь полицейских. Пьяный пассажир никак не желал расстаться с "добавкой" и не соглашался сдать в багаж, прихваченную с собой в полет бутылку виски.

"В нарушение установленных ограничений вылетавший рейсом до Красноярска мужчина пытался пронести в салон воздушного судна алкоголь. На предложение служащих аэропорта положить спиртное в багаж гражданин отреагировал неадекватно. Он замахнулся литровой бутылкой виски на представителя службы авиабезопасности, а затем разбил ее о пол. Сотрудники патрульно-постовой службы Таймырского линейного отдела (ЛО) МВД России пресекли хулиганские действия авиапассажира, задержали его и доставили в дежурную часть. Правонарушителем оказался ранее судимый 24-летний житель города Красноярска. Медицинское освидетельствование подтвердило, что он находится в состоянии алкогольного опьянения", - прокомментировала ситуацию официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В отношении задержанного составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 20.1, 20.21, 20.6.1 КоАП РФ. Кроме того, представитель авиакомпании отказал гражданину в перевозке.


Видео: МВД России
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное