Красноярская певица прошла в следующий тур популярного шоу «Голос»
881 28.11.2020, 13:40
36-летняя Надежда Самкова прошла в следующий тур популярного шоу «Голос». Во время слепых прослушиваний красноярка исполняла песню Nella Fantasia, наложенную на мелодию Gabriel’s Oboe — главную тему из фильма «Миссия» 1986 года. Ее выступление вызвало похвалы всех членов жюри. Повернулись все четверо, демонстрируя тем самым желание взять ее в свою команду.
На втором этапе - этапе поединков на «Голос-9» она выступила с Романом Архиповым. Вместе они исполнили песню Sad but True группы Metallica, которая вышла синглом к альбому Metallica 1991 года, который известен также как «Черный альбом». Дуэт Романа и Надежды вызвал восторг в зале и среди членов жюри. Последние отметили, что это было «страшно», а также порадовались соединению классического вокала и «металла». В итоге наставник Надежды Сергей Шнуров выбрал для продолжения участия в шоу именно ее.
«Со своей задачей вы сегодня справились. То, что я увидел, это было, действительно, основательно, это было крепко, это было по-настоящему. Если Полина испугалась - мы со своей задачей справились, поэтому спасибо вам большое. После всего сказанного я подумал, что, конечно же, опыты над людьми, которые я провожу, нужно продолжать. Поскольку физиологические и физические изменения больше всего отразились на Надежде, я буду продолжать с ней экспериментировать. Надежда остаётся со мной, - подытожил выступление Сергей Шнуров.
Видео и фото (скриншот):- шоу «Голос» на канале YouTube
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.