Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Инаугурация мэра Ачинска, Норильску угрожают хищники

Про безопасность: в Норильске в рамках расследования уголовного дела задержали начальника городского управления по ГО и ЧС. Он не вел за…

18.01.2021, 18:10

В пригороде Норильска усилен контроль за дикими животными

Это связано с участившимися случаями выхода волков в пригороде – районах Талнах и Кайеркан. Опасных животных неоднократно видели на…

18.01.2021, 17:25

Объявлена дата первого заседания по делу экс-мэра Канска Надежды Качан

Информацию озвучили в пресс-службе Красноярского краевого суда. Сегодня было принято решение, что предварительное судебное слушание пройдет…

18.01.2021, 16:57

ЕРКЦ в городе Назарово прекратили расчет по картам и собирают наличку фото

С самого утра назаровцы возмущаются нововведением, которое придумали в ЕРКЦ города Назарово - в этом месяце у людей перестали принимать…

18.01.2021, 16:44

Назаровских предпринимателей накажут за снег на прилегающих территориях

Административная комиссия города Назарово провела рейд по торговым объектам. Члены комиссии обследовали состояние прилегающих к объектам…

18.01.2021, 16:41

Мэр Зеленогорска вызвал полицию в горсовет из-за отказа депутата надеть маску

Просмотры 6 832     Комментарии 28     28.11.2020, 13:42
Мэр Зеленогорска вызвал полицию в горсовет из-за отказа депутата надеть маскуСитуация между защитниками и противниками масочного режима в Красноярском крае достигла очередного апогея и обернулась скандалом в горсовете Зеленогорска. Сообщение об этом появилось в телеграм-канале «Inside. Зеленогорск изнутри». Присутствующий на заседании мэр Михаил Сперанский потребовал, чтобы депутат Станислав Колосков надел маску. Градоначальник привел данные, согласно которым в городе за несоблюдение масочного режима могу быть оштрафованы судом порядка 80 человек, а он, как исполнитель распоряжения губернатора и гарант соблюдения порядка в городе, обязан отреагировать на то, что депутат без маски.

К слову, маска на лице Станислава Колоскова фактически была, только надел он её таким способом, что она не закрывала органов дыхания. Депутат сказал, что в силу здоровья не может находиться в маске. На это Михаил Сперанский ответил, что вынужден вызвать полицию для составления протокола о несоблюдении масочного режима.



Фото, видео: @ball_press/Inside. Зеленогорск изнутри
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Они рабы
28.11.2020, 14:05  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Facepalm 🤦 Хоть бы кто-то выступил в защиту депутата...
Ответить   Цитировать      

Неместный
28.11.2020, 14:19  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Депутат обезьяна. Не можешь в маске иди лечись.
Ответить   Цитировать      

Местный
28.11.2020, 17:37  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Неместный, 🙉🙉🙉🙉🙉🙉🙉🙉🙉🙉
🙉🙉🙉🙉🙉🙉🙉🙉🙉 И 😼
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
28.11.2020, 18:05  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
ВОТ-ВОТ СЕГОДНЯ В МАГАЗИНЕ ОДНА ФИФА ЗАШЛА, В НОРКОВОЙ ШУБЕЙКЕ, А МАСКА ВИСИТ НА ПОДБОРОДКЕ, СДЕЛАЛ ЕЙ ЗАМЕЧАНИЕ, А ОНА А ТЫ НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ. НО КОГДА НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ ВОЗДУХА ВОТ ТОГДА ВСПОМНИТ, ЧТО НАДО ОБЕРЕГАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ НУ И СЕБЯ ТОЖЕ. А ТАКИХ ЛЕГКОМЫСЛЕННЫХ ТЁТОК МНОГО- НЕ ХОЧЕШЬ НОСИТЬ МАСКУ-СИДИ ДОМА...
Ответить   Цитировать      

Безмасочник
28.11.2020, 18:36  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
О, как всегда выплыли имбецилы в намордниках 😷😂
Ответить   Цитировать      

Тоже прохожий
28.11.2020, 18:44  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
ПРОХОЖИЙ, дед, нарвешься когда-нибудь со своими замечаниями;)) Один такой моралист распрощался с жизнью , когда стал требовать от двух пассажиров автобуса надеть маски...Подумай, женщины тоже бывают разные;))))
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
28.11.2020, 19:24  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Абсолютно правильно и абсолютно по делу. А к "тоже прохожему" - если Ты Терпила - то это только твои проблемы wink
Ответить   Цитировать      

OXI
28.11.2020, 19:29  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Ладно, когда дебилы на кассах и в автобусах... А когда у власти - это уже страшно, ****ец!
Ответить   Цитировать      

Не прохожий
28.11.2020, 19:35  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Тоже прохожий, ты не забывай, что моралисты тоже разные бывают, переломаю всего.
Ответить   Цитировать      

Тоже прохожий но без маски
28.11.2020, 19:55  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Не прохожий, через полчаса встречаемся в Командоре в 7 микрорайоне. Буду без маски. Выясним отношения, имбецил😜
Ответить   Цитировать      

На злобу дня.
28.11.2020, 20:20  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Маска спасает только от штрафа. Вот и все ее назначение. Ну и еще кто-нибудь купит яхту за вас счет. crying
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
28.11.2020, 21:22  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Безмасочник, Что ещё хорошо дышится...а то смотри-никто не застрахован...
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
28.11.2020, 21:25  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Тоже прохожий, ВЫ НЕ ПРАВЫ- В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ БУДЬ ДОБР-НАДЕНЬ, А ДОМА МОЖЕШЬ ХОТЬ НАГИШОМ ХОДИТЬ,ХОТЬ В ПАМПЕРСАХ...
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
28.11.2020, 21:30  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Тоже прохожий но без маски, О! ЭТО УЖЕ КЛИНИКА ПОПЁРЛА. УСПОКОЙТЕСЬ, ГОСПОДА-СТАВКИ СДЕЛАНЫ- ВИДИМО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ПЕРЕБОЛЕТЬ...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, МОЙТЕ РУЧКИ, ГЛАЗКИ, НУ И О МАСОЧКЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ...
Ответить   Цитировать      

нищий
28.11.2020, 21:35  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
На злобу дня., А ВОТ И НЕТ- МАСКА ПРЕДОХРАНЯЕТ...
Ответить   Цитировать      

Неместный
28.11.2020, 21:43  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Маска полностью не защищает, но она ловит слюни и сопли владельца. Соответственно и не даёт разносить вирусы.
Ответить   Цитировать      

Неместный
28.11.2020, 21:48  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Тоже прохожий но без маски, а это в каком городе?
Ответить   Цитировать      

Бакланы кукарекают при слове депутат
28.11.2020, 23:11  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Голос, бакланы, обиженные властью!
Ответить   Цитировать      

Автор
29.11.2020, 01:31  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: ПРОХОЖИЙ
ВОТ-ВОТ СЕГОДНЯ В МАГАЗИНЕ ОДНА ФИФА ЗАШЛА, В НОРКОВОЙ ШУБЕЙКЕ, А МАСКА ВИСИТ НА ПОДБОРОДКЕ, СДЕЛАЛ ЕЙ ЗАМЕЧАНИЕ, А ОНА А ТЫ НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ. НО КОГДА НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ ВОЗДУХА ВОТ ТОГДА ВСПОМНИТ, ЧТО НАДО ОБЕРЕГАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ НУ И СЕБЯ ТОЖЕ. А ТАКИХ ЛЕГКОМЫСЛЕННЫХ ТЁТОК МНОГО- НЕ ХОЧЕШЬ НОСИТЬ МАСКУ-СИДИ ДОМА...

Идиот почитай литературу для чего вообще была придумана маска
Ответить   Цитировать      

Автор
29.11.2020, 01:34  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Над народом власть просто глумится, а маски от вируса не спасут, пусть глупцы в масках почитают литературу для чего она была изобретена в медицинских целях
Ответить   Цитировать      

ШОК
29.11.2020, 09:52  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Неместный, ЭТО В РОССИИ!...
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
29.11.2020, 09:55  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Автор, САМ ИДИОТИК- ЗАБОЛЕЕШЬ. ТОГДА БУДЕТ ПОЗДНО...
Ответить   Цитировать      

Галина
29.11.2020, 09:56  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
О, видимо мне тоже эта фифа встретилась в магазине без маски... Орала, сюни в разные стороны, жесть! На совет, прикрыть рот, начала слать проклятье, женщине явно не в адеквате...
Ответить   Цитировать      

МАРИ
29.11.2020, 14:29  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Галина, Может обкуренная...Неадекватных сейчас много...
Ответить   Цитировать      

Гость
30.11.2020, 22:14  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Имбицил! Не можешь носить маску как положено сиди дома! Нашёлся пуп земли, правила для всех одинаковые! Тем более сидит за депутатским столом! Пример какой людям подаёт! Вот и ходят потом такие же и выпендриваются, не могу да не хочу! Дома сидите, раз не можете соблюдать закон и порядок!
Ответить   Цитировать      

Гость
30.11.2020, 22:19  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Пригласите прокурора???? конченый чел? лечись иди
Ответить   Цитировать      

Адвокат депутата
01.12.2020, 05:32  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Гость, ты откуда вырулило, ковидное чмо?
Ответить   Цитировать      

ШОК
01.12.2020, 08:02  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Адвокат депутата, НА СЕБЯ ПОСМОТРИ-НАТУРАЛЬНЫЙ БЛОНДИН...
Ответить   Цитировать