Запад24

Первый претендент в мэры Ачинска, сети от Водоканала передадут госпредприятию в Назарово

07.12.2020, 18:00   8 810 просмотров   1 комментарий
Первый претендент в мэры Ачинска, сети от Водоканала передадут госпредприятию в НазаровоВ Ачинске в разгар пандемии вновь заявили о несостоятельности местных клиник. Ситуация возмутила даже депутатов. Если раньше в ковидные больницы собирали продукты, то теперь сюда требуется постельное белье и мусорные мешки. Правда, вопросами пандемии озадачены не все. Так, например, парламентарий Дмитрий Кузнецов собрал для поздравления инвалидов в тесном помещении, на общем фото со встречи, лишь один человек был в маске. В этой суматохе стало известно первое имя претендента на кресло мэра Ачинска. Данный пост желает занять 32-летний Владимир Тарабаев, ведущий ревизор отдела контроля финансово-хозяйственного подразделения ОАО "РЖД".

Назаровский суд настаивает на необходимости привести улицы поселка Сохновка Назаровского района в соответствие требованиям безопасности. Нарушения выражаются в отсутствии ограждений, отделяющих проезжую часть от тротуаров, отсутствии самих тротуаров и ряда дорожных знаков. У сельсовета нет средств на устранение нарушений и он пытается, хоть и безуспешно, оспаривать предписания надзорных органов в суде. А в Назарово решен вопрос о передаче сетей водоснабжения и водоотведения из ООО "Водоканала" государственному предприятию "Центр развития коммунального комплекса". Обслуживание будет проходить на основании договора аренды, пока не определят победителя конкурса на право заключения концессионного соглашения.

Специалисты красноярского центра стандартизации и метрологии проверили качество молока ходовых марок, которые можно встретить в магазинах и торговых сетях по всему Красноярскому краю. По результатам лабораторных исследований 6 из 11 образцов продукта эксперты забраковали.

В Красноярске дорожный конфликт обернулся стрельбой. Инцидент зафиксирован сегодня на улице Брянской: два автомобиля не поделили между собой дорогу. В итоге транспортные средства слегка столкнулись. Исход дела не устроил обоих участников аварии, водители покинули салоны своих авто, один из них достал "травмат".

18-летняя Ника Абрамова из Красноярска стала победительницей в шоу «Модель XL». Для того, чтобы получить заветный титул девушке пришлось обойти 11 конкуренток. Ника понравилась членам жюри своей рассудительностью и отношением к жизни. Добавим, что в шоу в качестве эксперта выступает ныне успешный столичный стилист Николай Овечкин, чья карьера начиналась на телевидении в Ачинске.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 0
Пипец 07.12.2020, 20:39  

Цитата: "Добавим, что в шоу в качестве эксперта выступает ныне успешный столичный стилист Николай Овечкин"
кОГДА ЖИТЬ ТО БУДЕМ, ОДНИ ШОУ ВОКРУГ, И ЭКСПЕРТЫ С СЕРЬГАМИ В УШАХ.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное