Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Книга прославленного земляка не пользуется спросом у ачинцев

Министр обороны Сергей Шойгу написал книгу «Про вчера». Она была презентована осенью 2020 года и сейчас распространяется в…

25.01.2021, 18:00

Центр ледовых видов спорта открыли в Красноярске фото

Он создан для перспективных фигуристов на базе ледового дворца «Кристалл Арена». На открытии посетил министр спорта Красноярского края…

25.01.2021, 17:46

На Ачинском глиноземном комбинате РУСАЛа идет модернизация электрооборудования

Всего в 2021 году на эти цели инвестируют около 200 млн рублей. Один из проектов технического перевооружения сейчас реализуется в сырьевом…

25.01.2021, 17:27

Инспекторам за рулем попался 11-летний водитель в Хакасии

Инцидент произошел накануне днем в Усть-Абакане. Инспекторы остановили автомобиль на улице Киселева, за рулем транспортного средства…

25.01.2021, 17:21

В Абакане при тушении пожара обнаружено тело бомжа

В Абакане проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в результате пожара. В ночь на субботу в республиканской столице…

25.01.2021, 17:00

По инициативе прокурора Ачинска состоялась встреча с руководством ИА "Запад24"

Просмотры 2 316     Комментарии 13     11.12.2020, 11:56
По инициативе прокурора Ачинска состоялась встреча с руководством ИА "Запад24"Накануне, 10 декабря, по инициативе Ачинского городского прокурора Сергея Иванова состоялась встреча с руководителем ИА "Запад24" Ольгой Крючковой. Участники встречи обсудили сотрудничество городского надзорного ведомства и краевого информационного агентства, затронув при этом наиболее значимые, по их мнению, ачинские проблемы. Обе стороны заявили о согласии совместного продуктивного взаимодействия по вопросам оперативного и всестороннего освещения самых злободневных тем, которые становятся предметом прокурорских проверок и новостных сюжетов «ИА Запад24».

В ходе встречи были подняты вопросы соблюдения законодательства о противодействии коррупции, обеспечения водоснабжения, соблюдения законодательства об охране труда и природоохранного законодательства. Особо Сергей Иванов отметил, что прокуратурой на особый контроль взята ситуация в Ачинском районе, связанная с котельными, у которых в последнее время происходят частые сбои в работе. Напомним, в морозы без тепла остались жители посёлка Белый Яр и Причулымский, о чем неоднократно в СМИ появлялись материалы.

Все материалы, публикуемые "ИА Запад24", попадают в мониторинг Ачинской городской прокуратуры и подлежат изучению, а более тесное взаимодействие позволяет оперативнее реагировать на различные события, которые тревожат людей.

Не могли стороны не обсудить и тему благоустройства и ремонтных работ, прошедших этим летом в Ачинске, по которым журналисты ИА "Запад24" продолжают и сейчас работать. В настоящее время готовятся новые публикации, которые удивят ачинских чиновников, а жителям города Ачинска будут интересны в плане выявленных уже нами нарушений и ущерба, который причинен бюджету. В этом вопросе подходы СМИ и прокуратуры совпали полностью и Сергей Иванов сообщил о готовности проведения проверок по фактам сообщений о нарушении требований законодательства.

Стоит отметить, что ИА "Запад24", входит в 10-ку самых цитируемых СМИ Красноярского края: по итогам 3 квартала агентство занимает 7 место. В городе Ачинске имеет собственный корпункт, который работает уже 8 лет. За годы работы телефон нашей редакции стал иногда последней инстанцией, куда звонят люди, чтобы получить помощь и защиту.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
А как же мы
11.12.2020, 12:12  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Назаровского прокурора тоже надо разбудить и устроить встречу с Западом.
Ответить   Цитировать      

Интересно
11.12.2020, 12:51  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
ИА "Запад24", входит в 10-ку самых цитируемых СМИ Красноярского края:

И кто остальные девять? Почему же не озвучили?
Ответить   Цитировать      

Успокойтесь товарищ
11.12.2020, 14:14  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Интересно
И кто остальные девять? Почему же не озвучили?

Ну думаю Пирамиды там нет даже в первой сотне.
Ответить   Цитировать      

Интересно
11.12.2020, 14:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Успокойтесь товарищ
Цитата: Интересно
И кто остальные девять? Почему же не озвучили?

Ну думаю Пирамиды там нет даже в первой сотне.

Да не только в Пирамиде дело. А может мне хочется знать, какие ачинские СМИ еще в этом списке. Ахаха, а вдруг 24СибИнфо и Ачинская газета?
Ответить   Цитировать      

Подводные камни
11.12.2020, 14:59  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Раз по инициативе прокурора состоялась встреча, есть основание полагать, что за пожеланиями скрывается не безосновательное предупреждение интернет-ресурсу...;) И думаю, это справедливо...;)
Ответить   Цитировать      

Уверен на все 100
11.12.2020, 15:44  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Интересно
Цитата: Успокойтесь товарищ
Цитата: Интересно
И кто остальные девять? Почему же не озвучили?

Ну думаю Пирамиды там нет даже в первой сотне.

Да не только в Пирамиде дело. А может мне хочется знать, какие ачинские СМИ еще в этом списке. Ахаха, а вдруг 24СибИнфо и Ачинская газета?
куда этим до Запада
Ответить   Цитировать      

Все в точности до наоборот
11.12.2020, 15:46  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Подводные камни
Раз по инициативе прокурора состоялась встреча, есть основание полагать, что за пожеланиями скрывается не безосновательное предупреждение интернет-ресурсу...;) И думаю, это справедливо...;)
а может Иванов забеспокоился насчёт своего спокойствия, запад 24 не даёт им покоя и поделом
Ответить   Цитировать      

Подводные камни
11.12.2020, 16:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Все в точности до наоборот
Цитата: Подводные камни
Раз по инициативе прокурора состоялась встреча, есть основание полагать, что за пожеланиями скрывается не безосновательное предупреждение интернет-ресурсу...;) И думаю, это справедливо...;)
а может Иванов забеспокоился насчёт своего спокойствия, запад 24 не даёт им покоя и поделом

Неужели?!...А я думаю, почему чинуши живут как беспредельщики, одним днём - оказывается в городе всё-таки есть ЗАПАД-24, который щекочет их подмышки;)))
Ответить   Цитировать      

Читатели Ачинской газеты
11.12.2020, 18:15  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Цитата: Уверен на все 100
Цитата: Интересно
Цитата: Успокойтесь товарищ
Цитата: Интересно
И кто остальные девять? Почему же не озвучили?

Ну думаю Пирамиды там нет даже в первой сотне.

Да не только в Пирамиде дело. А может мне хочется знать, какие ачинские СМИ еще в этом списке. Ахаха, а вдруг 24СибИнфо и Ачинская газета?
куда этим до Запада

СибИнфо в Ачинской газете нынче ведет Великий Российский журналист Дима Левицкий. Под его творчеством сайт 24 СибИнфо стал лучшим в городе и это еще не вершина! Еще узнаете сволочи как надо работать. Оскорбили Диму недавно на Западе, ну он вам еще устроит!!!
Ответить   Цитировать      

Ачинск
11.12.2020, 21:49  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Хочу сказать честно. Прокуратура не будет работать против единорогов. По тому, как деньги на существование получает именно от них.
Ответить   Цитировать      

картина маслом
12.12.2020, 18:46  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Ачинск
Хочу сказать честно. Прокуратура не будет работать против единорогов. По тому, как деньги на существование получает именно от них.

Назначения и увольнения в Прокуратуре также от Единой России, значит жулики сами назначают тех кто их не будет проверять.
Ответить   Цитировать