Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Абакане при тушении пожара обнаружено тело бомжа

В Абакане проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в результате пожара. В ночь на субботу в республиканской столице…

25.01.2021, 17:00

Доходы бюджета Назарово в ближайшие годы будут только сокращаться документ

На прошлой неделе глава города Сергей Сухарев подписал постановление, которым утвердил Бюджетный прогноз на период до 2026 года. Согласно…

25.01.2021, 16:55

Красноярского журналиста оштрафовали за призыв к участию в митинге в поддержку Навального фото

Речь идет о Виталии Полякове. Накануне акции, 22 января, журналист разместил на своей странице в фейсбуке видеообращение, в котором говорит…

25.01.2021, 16:53

В феврале дольщикам недостроя на Грунтовой, 28А начнут выплачивать компенсации в Красноярске

С 1 февраля начнут выплачивать компенсации дольщикам проблемного дома застройщика ООО «Сибстройинвест» на Грунтовой, 28А в Красноярске. Об…

25.01.2021, 16:16

В теплицах по выращиванию овощей в Красноярском крае обнаружен мышьяк

В Красноярском крае 6 собственников и арендаторов земельных участков сельскохозяйственного назначения подверглись проверке…

25.01.2021, 15:52

Журналист ИА Запад24 аккредитована на пресс-конференцию Путина

Просмотры 3 029     Комментарии 44     12.12.2020, 21:09
Журналист ИА Запад24 аккредитована на пресс-конференцию ПутинаНа следующей неделе журналист ИА Запад24 Ольга Бахтигозина примет участие в ежегодной пресс-конференции Президента России Владимира Путина. Соответствующее уведомление официально поступило руководству нашего СМИ от департамента аккредитации Управления пресс-службы и информации Президента. Сама пресс-конференция начнется 17 декабря 2020 года в полдень по Москве. Это уже 16-я пресс-конференция, из-за пандемии она пройдет в новом формате – с элементами "Прямой линии". В этом году на пресс-конференцию Путина аккредитованы 774 журналиста. Это почти в 2,5 раза меньше, чем в 2019 году.

Журналист ИА Запад24 Ольга Бахтигозина имеет 14-летний опыт работы на ТВ и Радио, а сейчас работает в нашем агентстве. Именно она будет представлять не только коллектив ИА Запад24, но и всех наших читателей - тех, кто уже 10 лет с нами и тех, кто только присоединяется к ним. Без вас, вашей критики, вашей благодарности мы бы не смогли стать тем агентством, которым мы являемся сегодня. Поэтому мы вновь обращаемся к вам, наши читатели, и просим в комментариях к этой новости оставить темы и вопросы, которые Вы бы хотели, чтобы наш корреспондент озвучил Президенту РФ Владимиру Путину.

Журналист ИА Запад24 аккредитована на пресс-конференцию Путина
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Классно
12.12.2020, 21:30  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Поздравляю!!!
Молодцы!
Запад24 достоин этого!
Ответить   Цитировать      

Назаренко
12.12.2020, 21:51  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Браво Запад24, так держать! Вы молодцы)
Ответить   Цитировать      

Правдин
12.12.2020, 22:01  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Поздравляю весь ваш коллектив! Вы крутые. Спасибо вам за ваш труд
Ответить   Цитировать      

Назарик
12.12.2020, 22:03  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Ребята, поздравляю!!!!
Ответить   Цитировать      

Александр
12.12.2020, 22:10  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Ольга действительно профессионал своего дела, таких еще нужно поискать
Ответить   Цитировать      

Кабаны и слипа
12.12.2020, 22:11  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Пусть спросит почему у нас браконьеров не наказывают?
Ответить   Цитировать      

Кочетова Ирина
12.12.2020, 22:15  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Здорово! Очень рада за Ольгу!
Ответить   Цитировать      

Говорит Назарово
12.12.2020, 22:17  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Кабаны и слипа
Пусть спросит почему у нас браконьеров не наказывают?
и почему у нас сисадмины руководят городским хозяйством
Ответить   Цитировать      

Вот это дааа
12.12.2020, 22:22  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Наконец-то появился нормальный журналист, которого даже Путин уважает! Не то, что другие! Западу реально повезло!
Ответить   Цитировать      

Колхозник
12.12.2020, 22:30  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Похоже у Президента нет претензий Западу в отличии от местной власти, всю ведь подноготную наверняка проверили и сайт прогностики) держитесь теперь Городская и районная администрации. Вы попали в поле зрения администрации Президента.
Ответить   Цитировать      

Арбуз 91
12.12.2020, 23:30  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Почему у нас НГРЭС своя в городе, портит экологию, здоровье жителей губит, а цена отопления такая огроменная? Директор НГРЭС депутат и ни чего вменяемого сказать не может и не желает!
Ответить   Цитировать      

Какая радость
13.12.2020, 00:09  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Ура, вам позволят доехать до подмосковья!!
Ответить   Цитировать      

Как-то так
13.12.2020, 07:18  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Когда журналисты приглашались на первые пресс-конференции президента - это было престижно. Когда рейтинг главы государства "обнулился" - приглашение акул пера приняло другой окрас абы кого...Прошу понять правильно, без обид.
Ответить   Цитировать      

пеппи
13.12.2020, 08:34  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Олечка,поздравляю! Ты умничка! Удачи тебе!А Западу24 процветания!
Ответить   Цитировать      

Надо это донести
13.12.2020, 09:16  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Уважаемая Редакция ИА Запад24, Уважаемая Ольга,примите самые искренние поздравления с таким событием!!! Пожалуйста,если получится,донесите до президента Путина злободневные проблемы в жизни не только Ачинской земли,но и не решаемые, краевыми властями проблемы Большеулуйской земли.Удачи!!!!
Ответить   Цитировать      

Е.Ю.
13.12.2020, 09:19  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Оля, умница!!! Так рада за тебя. Поздравляю!!! Молодчага и профессионал!!!
Ответить   Цитировать      

Ольге Александровне
13.12.2020, 09:28  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Так как статьи журналистов на информационных сайтах безликие, хотелось спросить у Ольги Александровны, автором каких творческих шедевров Запада-24 вы являетесь? С нетерпением жду вашего ответа...
Ответить   Цитировать      

Саяпин Алексей
13.12.2020, 10:22  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
вопрос президенту: Когда вы уже достойного приемника себе подготовите? У нас уже везде "порядок". Приезжайте и сами посмотрите, с народом пообщайтесь. А то разрыв сильно большой между теми кто большую ЗП получает(за что?) и теми кто за бесплатной едой в очереди стоят. Нам самим наводить порядок?
А вся ваша государственная система для чего?
Ответить   Цитировать      

Пескофф
13.12.2020, 10:33  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Только можно без вопросов о кошечках и собачках или или о том, когда Владимир Владимирович посетит Назарово.
Ответить   Цитировать      

Вопрос от Шпакова
13.12.2020, 11:36  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
О чем рапортует администрация ЦРБ? О чем еженедельно проводятся совещания? И вот вам реальность системы обеспечения и системы руководства. Я не удивлюсь, что скоро в новую больницу места будут продаваться, - заявил Максим Шпаков.

Депутат Шпаков негодует...
Ответить   Цитировать      

Игорь Юрьевич
13.12.2020, 13:19  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
На шоу Путина поедет корреспондент из Назарово!
Ответить   Цитировать      

Чтоо
13.12.2020, 13:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Игорь Юрьевич
На шоу Путина поедет корреспондент из Назарово!
так офис же в Ачинске. А эта с Назарово. Что за фигня?
Ответить   Цитировать      

Крутой назарий
13.12.2020, 14:29  
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
Расскажите Владимиру Владимировичу, как у нас лес рубят ради благоустройства!!! И, как потом сажают в мерзлую землю. Вот он наверное удивится.
Ответить   Цитировать      

Антон Арбузов
13.12.2020, 14:34  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
У меня на улице был сквер. Туда приезжали московские звезды, не такой величины, как Президент, но все-таки артисты. Так, вот нет теперь сквера. Изговнякал все наш любимый всеми подрядчик и бросил. Деревьев в сквере нет, есть непойми что! Не уверен, что захочу туда пойти даже после завершения работ. Немедленно снимите табличку с улицы с моим имением!!! Расскажите Путину, что декабристы не довольны.
Ответить   Цитировать      

Рядовой житель
13.12.2020, 14:36  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Виват Западу!!! Вот вы утерли всем нос!!!
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
13.12.2020, 17:54  
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
А допустят её к Вове или посадят на 16 ряд с которого не докричаться, не вопросы задать и самое главное сможет она правильный вопрос задать не испугается, не замямлит, не по ведётся на обещания вот в чем вопрос. Думаю для всех актуально спросить у Путина когда он врать перестанет, когда Чубайса рыжего гада прикажет всего лишить и в Магадан переселет на вечное проживание, когда живя в самой богатой стране Мира мы все едва сводим концы с концами.
Ответить   Цитировать      

Житель района
14.12.2020, 09:37  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Задайте, пожалуйста, вопрос когда, наконец, нам вернут право выбирать? Президента РФ мы выбираем прямым голосованием, а глав сельсовета назначает Единая Россия. Это же нонсенс! Понимаем, что по документам мы передали свое право депутатам, на самом деле,нас просто лишили право избирать. Поэтому на территории главенствуют не уважаемые, случайные люди, как в п. Преображенский. Убрали нормального главу, поставили клоуна- ленивого и безграмотного.
Ответить   Цитировать      

Гоги
14.12.2020, 12:27  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Правдоруб, Да какие вопросы, это об стенку горох. С шестнадцатого ряда, пусть учится яйца куриные бросать. Хоть кому-то после конференции люди спасибо скажут.
Ответить   Цитировать      

Браво
14.12.2020, 13:04  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Гоги, 👏 шедеврально!!!
Ответить   Цитировать      

Прямой эфир
14.12.2020, 13:07  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Кабаны и слипа
Пусть спросит почему у нас браконьеров не наказывают?

Неправда. В целом наказывают, но не сильно.
Цитата: Говорит Назарово
и почему у нас сисадмины руководят городским хозяйством

Каждая кухарка должна уметь управлять государством. В. И. Ленин!
Цитата: Вот это дааа
журналист, которого даже Путин уважает!

Ваша информация не соответствует действительности. Кто такая Бахтигозина? Нам об этом ничего не известно.
Цитата: Арбуз 91
Почему у нас НГРЭС своя в городе, портит экологию, здоровье жителей губит, а цена отопления такая огроменная?

В целом тарифы на тепло стабильны.
Цитата: Саяпин Алексей
А вся ваша государственная система для чего?

Государственная система в целом работает стабильно, отмечается рост в определённых секторах экономики. В первую очередь нужно заботиться о людях.
Цитата: Крутой назарий
Расскажите Владимиру Владимировичу, как у нас лес рубят ради благоустройства!!! И, как потом сажают в мерзлую землю. Вот он наверное удивится.

Спил и посадка деревьев в целом осуществляется согласно утвержденному плану.


Ещё вопросы???
Ответить   Цитировать