Запад24

Прохожий зверски избил женщину в Красноярске

25.12.2020, 11:13   3 394 просмотра   2 комментария
Прохожий зверски избил женщину в КрасноярскеНападение произошло накануне в пять часов утра в микрорайоне Покровский краевого центра. Женщина выгуливала собаку, на неё напал неизвестный мужчина, причинив тяжкие телесные повреждения, после чего скрылся. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, собака одергивает поводок и женщина падает. Нападавший склоняется над ней и наносит несколько ударов по голове, а затем пинает. Затем мужчина пытался уйти, но вернулся вновь, животное начало заступаться за хозяйку и не подпускало мужчину к лежащей женщине, но в какой-то момент он умудрился снова нанести женщине несколько ударов, а уходя что-то кричал в сторону пострадавшей. Когда все это происходило, мимо проезжали несколько машин, но никто из водителей не остановился. Впечатлительным видео смотреть не рекомендуем.

Пострадавшей оказалась 49-летняя женщина, она госпитализирована. Женщине сделали две операции, ее состояние критическое. По некоторым данным у нее трое детей, и лишь один из них совершеннолетний.

- Сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативных мероприятий просмотрели все камеры видеонаблюдения и установили личность предполагаемого нападавшего. Им оказался 25-летний ранее не судимый житель краевого центра. Объяснить свой поступок полицейским он не смог, - рассказали в пресс-службе полиции.

Заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Подозреваемый задержан по ст. 91 УПК РФ.



Скриншот, видео: vk.com/kraschp
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 36   Не нравится 0
Сталин 25.12.2020, 11:31  

В Назарово половина таких тварей... Только расстрелянная статья УК РФ все исправит или уменьшит.
Нравится 18   Не нравится 0
Ачинск 25.12.2020, 19:46  

Человека лишили жизни... а этому упырю до 8 лет?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное