Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Новое назначение в Ачинском районе, день не Ерёмина, похороны экологии

В Красноярске после массового отравления школьников мэр краевого центра Сергей Ерёмин уволил двух чиновников, отвечающих за организацию…

03.03.2021, 18:20

Еще одно назначение произошло в администрации Ачинского района

О новом назначении стало известно после состоявшегося аппаратного совещания в администрации Ачинского района. Председательствовал на нем…

03.03.2021, 17:38

Угнанную «Ниву» вернули владельцу полицейские Туруханского района видео

Угонщиками оказались трое пьяных молодых людей. Об угоне в дежурную часть заявил 29-летний житель поселка Бор, который рассказал, что…

03.03.2021, 17:17

Подростка из Черногорска осудили за кражу денег с карты пенсионерки

В Черногорске на скамье подсудимых оказалась 15-летняя девушка, которая воспользовалась доверием пожилой соседки, и похитила с её…

03.03.2021, 17:00

Ожидающий суда политик и бизнесмен Анатолий Быков обратился к землякам из СИЗО

Политик и бизнесмен Анатолий Быков, который был задержан в мае 2020 года в результате спецоперации силовых ведомств, обратился к…

03.03.2021, 16:57

Депутат Госдумы от Красноярского края в новогоднем поздравлении поклонился врачам

Просмотры 2 180     Комментарии 9     31.12.2020, 10:24
Депутат Госдумы от Красноярского края в новогоднем поздравлении поклонился врачамНовогоднее поздравление записал депутат Государственной Думы от Красноярского каря Виктор Зубарев. В своем поздравлении представитель нижней палаты парламента Российской Федерации отметил, что уходящий 2020 год был не простым, однако благодаря героям нынешнего времени, которыми он называет врачей, волонтеров и просто неравнодушных граждан, мы справились с бедами и невзгодами.

Говоря о планах на будущий год, Виктор Владиславович отметил, что при поддержке федерального центра нашему региону в 2021 удастся многое, в том числе поддержать стариков, инвалидов.

"Всем нам любви, счастья, оптимизма, здоровья - это очень важно!", - отметил депутат Государственной Думы.


Видео: Виктор Зубарев
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Чёрт из табакерки
31.12.2020, 10:58  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Опа на!!! Витя ты откуда? Как там деньги на Храм в Назарово, собрал? Ты обещал, если что, помнишь? А назарии помнят!!!
Давай расскажи, что конкретно тобою сделано для поднятия благосостояния россиян и жителей Красноярского края в частности за прошедшие 5 лет. Что молчишь, нечего сказать? А что так. angry

Кстати Витя, в Китае в короновирусом давно справились без всякого геройства. Ты не в курсе что ли? winked
Ответить   Цитировать      

Ряшку наел
31.12.2020, 12:42  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Постарел Витька. Мало спит, всё о России думает. Отдохнуть тебе надо Виктор Владиславович. wink
Ответить   Цитировать      

Рана ишшо
31.12.2020, 12:50  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Чёрт из табакерки
Витя ты откуда? Как там деньги на Храм в Назарово, собрал?

Видимо собрал да не донёс. sad
Ответить   Цитировать      

Витя матёрый обещатель
31.12.2020, 13:09  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Рана ишшо
Видимо собрал да не донёс.

Или донёс, да не туда. winked
Ответить   Цитировать      

Ай да Виктор
31.12.2020, 16:52  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Поклон говорит врачам. И это всё что он хотел сказать? Занятный дядька. fellow
Ответить   Цитировать      

Андрей
01.01.2021, 04:01  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Нормально сказал. Лучше всяких Уссов.
Ответить   Цитировать      

Александр 2
01.01.2021, 11:11  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
вот такие пиз...лы и сочиняют тупые законы
Ответить   Цитировать      

Лёня
02.01.2021, 03:57  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Красавчик. Первый кто не застремался сказать спасибо врачам
Ответить   Цитировать      

Где поклон-то - нету
02.01.2021, 11:07  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
И этот кивок он называет низким поклоном? Не верю!(с)
Ответить   Цитировать