Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Олег Ананьевский возглавил министерство здравоохранения Хакасии

Кандидат прошел все необходимые процедуры согласования на должность и глава республики Валентин Коновалов подписал распоряжение о…

19.01.2021, 11:58

СГК рассказала о ходе ремонта теплотрассы в красноярском микрорайоне Солнечный фото видео

СГК выполнила в Красноярске ремонт повреждения трубопровода, который питает теплом и горячей водой весь микрорайон Солнечный. 18 января мы…

19.01.2021, 11:32

В Красноярске осудят обманувшего друзей на 23 млн рублей лжеполицейского видео

В Красноярске перед судом предстанет 31-летний местный житель, который обманул своих приятелей на 23 млн рублей. ИА "Запад24" ранее…

19.01.2021, 11:30

Прокуратура края закрыла несанкционированную переправу в Мотыгинском районе

Прокуратура Мотыгинского района признала ледовую переправу через реку Ангара в районе 57 км. автодороги Мотыгино – Орджоникидзе…

19.01.2021, 11:03

В Лесосибирске семейная пара попалась на сбыте наркозелья фото

В Лесосибирске пресечена деятельность семейной пары, которая занималась сбытом наркотиков. По месту их проживания, а также в гараже…

19.01.2021, 11:00

В Красноярском крае появилось 13 миллионеров за одну ночь

Просмотры 4 027     Комментарии 9     02.01.2021, 13:15
В Красноярском крае появилось 13 миллионеров за одну ночьВ Красноярском крае 1 миллион рублей выиграли сразу 13 жителей в государственные лотереи. Каждый из новоявленных победителей купил билет всего за 100 рублей. Еще 10 участников из края выиграли по 706 577 рублей.

Всего в России 1 января 2021 года был поставлен исторический рекорд государственных лотерей: появилось почти 600 миллионеров за один день. Об этом сообщили в «Столото». Еще 593 участника закрыли все 30 чисел одновременно на 68-м ходу и разделили между собой оставшиеся 419 призов по миллиону. Каждый из них стал обладателем суммы в размере 706 577 рублей.

Топ самых везучих регионов по количеству миллионеров новогоднего розыгрыша:

1. Москва — 113 лотерейных миллионеров.
2. Санкт-Петербург — 45 лотерейных миллионеров.
3. Республика Башкортостан — 22 лотерейных миллионера.
4. Краснодарский край — 21 лотерейный миллионер.
5. Московская область — 15 лотерейных миллионеров.
6. Свердловская область — 15 лотерейных миллионеров.
7. Ханты-Мансийский автономный округ — 14 лотерейных миллионеров.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я
02.01.2021, 14:30  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Ничего себе, сколько родственников у Спортлото...А еще таким способом удобно взяточки давать и никто не догадается...
Ответить   Цитировать      

Савелий
02.01.2021, 19:35  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Эх-ма, горе от ума!! Я уж подумал, что долларовые миллионеры Красноярского края пополнили свои ряды! А это рублевые ....
А вообще-то интересно, сколь в крае долларовых миллионеров. Ну господин Усс точно первый в этом списке ...
Ответить   Цитировать      

Неверю
03.01.2021, 01:24  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Хоть один бы простой житель как мы выйграл бы и написал здесь .Я честно был -бы за него от души рад.Не верю я в это все равно.Всех с Новым Годом.
Ответить   Цитировать      

Николай
03.01.2021, 09:16  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Теперь другие обычные люди побегут скупать билеты, думая что тоже выиграют. ?
Ответить   Цитировать      

Светлана
03.01.2021, 12:33  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
У меня сосед покупал антенну и выиграл квартиру. А знакомая у подружки в лотерею квартиру в Москве "золотой ключ", кажется название
Ответить   Цитировать      

Савелий
03.01.2021, 16:24  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Неверю, Мне за 70 ... и за свою долгую жизнь я знаю только один конкретный случай когда конкретный человек выиграл у нас в районе "запарожец".
Ответить   Цитировать      

Сергей
03.01.2021, 17:39  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Конечно же это все лохотрон, в итоге ни кто не знает, кто они победители лотореи, люди все общаются, все равно кто нить да подтвердил что у кого то знакомый выйграл, но нет, не бывает такого, это лото давно уже легальный лохотрон в нашей стране как и в целом вся социальная помощь государства
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.01.2021, 18:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Светлана
У меня сосед покупал антенну и выиграл квартиру. А знакомая у подружки в лотерею квартиру в Москве "золотой ключ", кажется название

Забыла добавить что ты, распространительница этих ложевых билетов, рейтинг себе повышаешь мочалка старая.
Ответить   Цитировать      

Топор
04.01.2021, 18:43  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Эта сволота лотерейная на нас всех обогащается, все они мошенники, воры и лгуны.
Ответить   Цитировать