Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске снова «черное небо», «крылатым» в третий раз не повезло

По традиции, предлагаем вашему вниманию ТОП самых заметных новостей этого дня. Начнем с назначений: у министра здравоохранения…

21.01.2021, 18:04

Красноярский «Сокол» потерпел поражение в домашнем матче

В матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился на домашнем льду с «Горняком». Как рассказали в краевом министерстве спорта, третий…

21.01.2021, 17:30

Оленей в Красноярском крае пересчитают с неба

В Красноярском крае проведут авиационный учёт популяции северного оленя. Это необходимо сделать для того, чтобы определить, как…

21.01.2021, 17:00

Дело по подозрению Анатолия Быкова в организации двойного убийства потянуло на 18 томов

Красноярские следователи отчитались в завершении расследования еще в сентябре 2020 года. Сейчас материалы переданы в прокуратуру для…

21.01.2021, 16:57

Стали известны подробности обысков в администрации Минусинского района видео

20 января в здании администрации Минусинского района прошли обыски. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Красноярского края…

21.01.2021, 16:32

Выступающую за Красноярский край биатлонистку дисквалифицировали на 4 года

Просмотры 911     Комментарии 5     05.01.2021, 11:00
Выступающую за Красноярский край биатлонистку дисквалифицировали на 4 годаВыступающая за Красноярский край биатлонистка за нарушение антидопинговых правил отстранена от соревнований. Речь идёт о 20-летней Виктории Коноваловой. Вещество, которое было обнаружено в пробах спортсменки, анаболический стероид оксандролон.
В этой связи Виктория 4 года не имеет права участвовать в соревнованиях.

- Союз биатлонистов России на основании и во исполнение решения Дисциплинарного антидопингового комитета РАА «РУСАДА» принял решение дисквалифицировать спортсменку Коновалову Викторию на 4 года за нарушение п. 2.1 Общероссийских антидопинговых правил, начиная с 15 декабря 2020 года, - говорится на сайте РУСАДА (национальная антидопинговая организация).

Фото: INSTAGRAM.COM/BIATHLONZK
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Савелий
05.01.2021, 17:20  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Ну как вот это понять? Скандалы с этим допингом не стихают уже несколько лет. Несколько руководителей РУСАДА умерли странной смертью после Сочинского скандала. Один из руководителей спасая свою жизнь сбежал за США. И вот на тебе! Совсем безмозглая? Или думала, что прокатит?
Ответить   Цитировать      

Колхозник степей
05.01.2021, 21:08  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Там еще 32 дебила сбежали перед стартом, когда приехали допинг офицеры.....
Ответить   Цитировать      

Расклад
06.01.2021, 09:28  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Савелий
Совсем безмозглая? Или думала, что прокатит?

Строго выполняла команду тренера, а отвечать придется одной.
Ответить   Цитировать      

Татьяна
06.01.2021, 09:53  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Савелий, я не спортсмен. Об"ясните пожалуйста, спортсмен инициирует приём препаратов или тренер+врач?
Ответить   Цитировать      

Савелий
06.01.2021, 17:54  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Татьяна, Согласе с Вами. Думаю надо тогда и врача и тренером пинком под ж... гнать.
Ответить   Цитировать