Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

«Губернские аптеки» приготовили подарки к 8 марта фото

Государственная сеть «Губернские аптеки» предлагает жителям Красноярского края и Хакасии, которые не знают, что подарить 8 Марта жене,…

28.02.2021, 11:54

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

Глава Тасеевского района Олег Никаноров скончался от коронавируса

Просмотры 17 162     Комментарии 9     10.01.2021, 10:51
В больнице города Красноярска от коронавирусной инфекции скончался глава Тасеевского района Красноярского края Олег Никаноров. Ему было 53 года. Александр Усс выразил глубокие соболезнования родным и близким Олега Анатольевича Никанорова, об этом сообщается на сайте Красноярского края:

9 января после тяжелой болезни скончался глава Тасеевского района Олег Анатольевич Никаноров. Коренной сибиряк, настоящий патриот, тонко чувствующий родную землю. Получив поддержку земляков-тасеевцев, более 15 лет руководил районом, активно занимался благоустройством, уделял особое внимание развитию экономики, истории и культуре малой родины. Его ценили за профессионализм, разносторонние знания и чуткое отношение к людям. Светлая память об Олеге Анатольевиче Никанорове навсегда сохранится в наших сердцах.


Олег Никаноров родился 2 октября 1967 года в Тасеевском районе. По образованию педагог, долгое время проработав в системе образования Тасеевского района, в 2000 году стал победителем краевого конкурса «Учитель Года». В 2001 году он пошел в политику и был избран депутатом Тасеевкого районного Совета. С января по август 2004 года работал заместителем Главы города Канска по социальным вопросам. В мае 2005 года на прямых муниципальных выборах избран Главой Тасеевского района. Переизбирался дважды, в 2010 и 2015 годах.


Фото Олега Кузьмина
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Земля
10.01.2021, 11:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Земля пухом
Ответить   Цитировать      

Савелий
10.01.2021, 16:49  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Мда, всего 53 года ... Вот тебе и безобидная корона. Соболезнование родным и близким.
Ответить   Цитировать      

Игорь
10.01.2021, 18:14  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Уходят лучшие люди. Очень жаль.
Ответить   Цитировать      

Олег
10.01.2021, 19:26  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Савелий, а при чем тут "безобидная корона", такой же грипп как и 100 лет назад..с некоторыми ..возможно рукотворными изменениями!!
Вы карту больного гляньте сначала...у него может диабет ..или какая другая хворь была...а корона это просто следствие!!!
Ответить   Цитировать      

Dalida
10.01.2021, 20:29  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Олег,
Без вариантов! Недавно соседка вызывала скорую бабушке с многолетними проблемами сердца. Увезли в больницу, протестировали на covid-19. Тест оказался положительным. Бабушка умерла на следующий день. Вопрос: неужели эта смерть ковидная? Конечно, нет! Новомодная простуда тут ни причём - у больной были хронические проблемы с сердцем.Селяви.
Ответить   Цитировать      

Андрей
10.01.2021, 21:59  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Dalida, так и есть
Ответить   Цитировать      

Ковид не причём
10.01.2021, 22:33  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Тут явно замешешы инопланетяне....
Ответить   Цитировать      

Евген й
10.01.2021, 23:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Олег, да тут хрень такая, как в русскую рулетку.... Повезёт или нет... Каждый ходит на острие ножа, и даже понятия не имеет о последствиях! От нормального состояния до трупа практически менее 2 часов! Жутковато как то...
Ответить   Цитировать      

Закина
11.01.2021, 08:09  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Если от коронавируса, то где же они его цепляют? Чиновники высокого ранга, звёзды? Они же не ездят на общественном транспорте, не толкутся по магазинам, не давятся а очередях по поликлиника?
Ответить   Цитировать