Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

В Канском районе угнанный автомобиль сдали в пункт приема металлолома

К полицейским обратился 18-летний житель села Левобережное Канского района с заявлением о похищении у него автомобиля "ВАЗ - 2101".…

10.04.2021, 11:38

В Железногорске семейная пара занималась кражами

В период с апреля по октябрь 2020 года ранее судимый 39-летний житель города Железногорска похищал имущество на садовых участках. Ущерб от…

10.04.2021, 11:13

Назаровский «Агрохолдинг "Сибиряк"» возглавил новосибирец

После продажи сельскохозяйственных предприятий бизнесмена Владимира Егорова «Агрохолдинга "Сибиряк"» внесены все изменения в учредительные…

10.04.2021, 11:05

За сутки в Красноярском крае 25 новых смертей от COVID-19

Просмотры 4 229     Комментарии 10     14.01.2021, 16:05
За сутки Красноярский край вплотную приблизился к отметки 51 тысяча заболевших коронавирусной инфекцией. На сегодняшний день в регионе зарегистрировано - 50983 лабораторно подтвержденных случая заболевания COVID-19, в том числе за последние сутки зарегистрировано 327 случаев заболевания. Это на пять больше, чем днем ранее.

По данным Роспотребнадзора, темп прироста за сутки – 0,6 %. Под медицинским наблюдением на дому находится 6230 контактных человек, в том числе за последние сутки под наблюдение взяты еще почти 530 человек, сняты с медицинского наблюдения - 490.

Число выздоровевших превысило количество инфицированных - 344 пациента выписаны из стационаров, на 24 больше, чем вчера. Печальна статистика летальных исходов. За сутки в крае от коронавируса умерли 25 человек.

Вместе с тем, за все время пандемии в регионе проведено свыше 2,1 миллиона тестов на коронавирус, из них за последние сутки свыше 9 тысяч.


За сутки в Красноярском крае 25 новых смертей от COVID-19


В Закрытом Железногорске сегодня количество новых зарегистрированных случаев заражения коронавирусной инфекцией сравнялось с количеством выздоровевших пациентов - по 13 человек. В Зеленогорске за сутки 10 заболевших, выздоровели 16 человек.

Фото: sm-news.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Да сама печаль я
14.01.2021, 19:27  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Печальна статистика летальных исходов. Ага. А если бы нарики, алкаши умерли бы в подъезде, а древние старухи дома, а не в больнице во время пандемии, никто бы и не сказал что это печально. Зае...ли! Где остальные болезни? Где в конце концов факты кроме слов, что эти люди жертвы именно коронавируса, а не других болезней, которые вдруг перестали существовать? Нация кардинально выздоровела, причем как-то странным образом?
Ответить   Цитировать      

Савелий
14.01.2021, 21:15  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Успокойся. Всё равно ты правды не дождёшся от нашей власти.
Яркий пример тому репортаж журналистов "Фонтанки" о работе крематориев в Питере. Работают в три смены, раньше и одной хватало с лихвой. Штат пришлось увеличивать почти в три раза.
Ответить   Цитировать      

Сам
15.01.2021, 00:46  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Да сама печаль я, баран ты малолетний , иди посмотри что в больницах происходит
Ответить   Цитировать      

Колхозник степей
15.01.2021, 12:30  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Сам, а что в больницах происходит? Если кто то баран малолетний,то выходит вы баран старый....
Люди и раньше умирали,только теперь все это распиарено,потому что баранами легче управлять и это выгодно финансово.
Когда стадо гонят на убой,оно идет туда безропотно,так и вас "гонят",а вы еще и в очередь записываетесь.
А сколько умерло за это время от онкологии,туберкулеза и прочих "веселых" болезней,сейчас никому и дела нет. Дебилы бл.....(слова не мои)
Ответить   Цитировать      

Я переболел
15.01.2021, 14:41  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Сам
Да сама печаль я, баран ты малолетний , иди посмотри что в больницах происходит

Вот 17-го вернётся Лёха и всё будет пучком.
Ответить   Цитировать      

Савелий
15.01.2021, 20:56  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Колхозник степей, А то, что за 10 месяцев 2020 года в России смертность превысила смертность 2018 года и 2019 года почти на 200 тысяч это Вам ни о чем не говорит? Так что баран это Вы уважаемый колхозник.
Ответить   Цитировать      

Без маски
15.01.2021, 21:27  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Савелий, пустой и неуважительный пост. Дизлайк.
Ответить   Цитировать      

Колхозник степей
16.01.2021, 18:47  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Савелий, вы сотрудник отдела статистики минздрава РФ и знаете ВСЕ или читаете то что вам преподносят СМИ.
Ну с наивными не интересно разговаривать, скучно.....
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
16.01.2021, 19:14  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Без маски
Савелий, пустой и неуважительный пост. Дизлайк.

Он так расстроился, что аж высморкался в маску :)
Ответить   Цитировать      

Колхозник степей
16.01.2021, 23:14  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Ух ты..., так печалька в том, что он эту маску с прошлого года носит....
Ответить   Цитировать