Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Новое назначение в Ачинском районе, день не Ерёмина, похороны экологии

В Красноярске после массового отравления школьников мэр краевого центра Сергей Ерёмин уволил двух чиновников, отвечающих за организацию…

03.03.2021, 18:20

Еще одно назначение произошло в администрации Ачинского района

О новом назначении стало известно после состоявшегося аппаратного совещания в администрации Ачинского района. Председательствовал на нем…

03.03.2021, 17:38

Угнанную «Ниву» вернули владельцу полицейские Туруханского района видео

Угонщиками оказались трое пьяных молодых людей. Об угоне в дежурную часть заявил 29-летний житель поселка Бор, который рассказал, что…

03.03.2021, 17:17

Подростка из Черногорска осудили за кражу денег с карты пенсионерки

В Черногорске на скамье подсудимых оказалась 15-летняя девушка, которая воспользовалась доверием пожилой соседки, и похитила с её…

03.03.2021, 17:00

Ожидающий суда политик и бизнесмен Анатолий Быков обратился к землякам из СИЗО

Политик и бизнесмен Анатолий Быков, который был задержан в мае 2020 года в результате спецоперации силовых ведомств, обратился к…

03.03.2021, 16:57

Ночью сгорел дом краевого депутата-оппозиционера Ивана Серебрякова

Просмотры 2 792     Комментарии 12     15.01.2021, 16:03
Еще недавно депутат Законодательного Собрания Красноярского края Иван Серебряков призывал к ответу чиновников всех мастей, включая главу региона губернатора Александра Усса, за ситуацию с лесными пожарами, а уже сегодня ночью пожар случился в его загородном доме в деревне Крутая в 30 км от Красноярска. К счастью, никто не пострадал.


"Я склоняюсь к тому, что это был поджог. Я просто не верю в чудеса - чтобы в 3 часа ночи загорелся второй этаж у дома, когда там никого не было. Там не было никаких отопительных приборов, то есть было обычное водяное отопление. Место, где стоит котел, не сгорело, оттуда пожар не начался. А связываю я это чисто со своей работой в Законодательном Собрании Красноярского края", - подчеркнул Иван Серебряков, общаясь по телефону с корреспондентом ИА Запад24.


На данный момент на месте пожара, со слов депутата краевого парламента, пожарная охрана проводит целый комплекс мероприятий по установлению причин возгорания. На месте работают дознаватели.

Добавим, депутат Иван Серебряков, который представляет в Законодательном Собрании блок "Патриотов России", входит в состав нескольких комиссий - по промышленной политике, транспорту и связи; по образованию, культуре и спорту - является ярым оппозиционером партии власти и нередко выступает в ее адрес с самой жесткой критикой.

Фото: patriot-rus.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Нуд
15.01.2021, 17:00  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Не стали поджигать 1 этаж, опасаясь, что на втором этаже могут быть люди и они могут угореть, поэтому и подожгли 2 этаж
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
15.01.2021, 18:09  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Много выступал!
Ответить   Цитировать      

Александр 2
15.01.2021, 20:20  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Иван!Вы такой наивный. Я Вам по секрету скажу результат пожарной экспертизы:"короткое замыкание электропроводки". У них других результатов просто не бывает. (ну иногда, неправильное пользование отопительными приборами).
Ответить   Цитировать      

картина маслом
15.01.2021, 23:28  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Иван, не ходи ночью по мостам с девушкой красивой из украины.
Ответить   Цитировать      

пошевели уссами
16.01.2021, 00:29  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
Много выступал!

Тот который много выступал сейчас в Сизо, а у того кто мало выступал просто дом сгорел, надо было собаку стейком кормить на камеру у дома
Ответить   Цитировать      

Евгений викторович
16.01.2021, 08:52  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Дом сгорел, а у меня все сено сожгли!Так и не нашли, кто поджег!
Ответить   Цитировать      

Это мелочи
16.01.2021, 11:47  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Цитата: Евгений викторович
а у меня все сено сожгли

Ну ты даёшь, вон Навального чуть не убили ядом, а он всё равно завтра возвращается в Россию. Вот это мужик!!!
Ответить   Цитировать      

Топор
16.01.2021, 12:36  
  • Не нравится
  • +69
  • Нравится
Это поджог за ним стоят жулики и воры, все поняли, кто не понял поймут как мы вас казнить будем, скоро кончится ваша противонародная власть и все на фонарь пойдёте.
Ответить   Цитировать      

игорь
16.01.2021, 13:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ходи Иван ходи
Ответить   Цитировать      

хохма
16.01.2021, 21:46  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Да уж ... ! Да уж ..... !
Ответить   Цитировать      

ник.
18.01.2021, 17:24  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
собрались "рэволюционэры", ха, на столбах вешать собрались.., сначала из подполья вылезьте, "храбрецы")), анонимно на диване саблей махать, да "экспертами" сами себя назначать -только на это и способны)), все вы "смелые", когда в стае..
Ответить   Цитировать      

Страховая комп
18.01.2021, 19:07  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Сам поджёг, дом старый про Серебрякова все давно забыли. Нужно страховку ещё посмотреть!
Ответить   Цитировать