Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Выпил и сел за руль: на красноярца завели второе уголовное дело за пьяную езду видео

Впервые любитель прокатиться за рулем подшофе попался инспекторам ДПС в 2018 году, тогда его оштрафовали и на 20 месяцев лишили прав…

02.03.2021, 12:07

В Красноярске многофункциональные кластеры «Сопка» и «Радуга» станут федеральными фото

Спортивные кластеры в Красноярске «Радуга» и «Сопка» передадут в федеральную собственность. Вопрос передачи спортивных объектов федерации…

02.03.2021, 11:53

Глава Назарово Сергей Сухарев промахнулся с датой продолжения работ в сквере у…

Администрация Назарово рискует не успеть с конкурсом по определению нового подрядчика по благоустройству сквера имени Марины Ладыниной до…

02.03.2021, 11:48

Управление городским хозяйством пророчит потоп в Назарово этой весной фото

Обильные снегопады и тот уровень снега, который выпал этой зимой, у горожан вызывают опасения, что сейчас наступило самое время для того,…

02.03.2021, 11:43

Дело о халатности при исполнении госконтрактов завели после проверки в Красноярске

Нарушения выявила прокуратура Советского района Красноярска во время проверки соблюдения законодательства о государственной собственности в…

02.03.2021, 11:31

Потери в руководстве Ачинского района, ФСБ в администрации Большого Улуя

Просмотры 6 021     Комментарии 14     15.01.2021, 18:40
Потери в руководстве Ачинского района, ФСБ в администрации Большого УлуяОпасно быть депутатом: в ночь на пятницу сгорел загородный дом депутата законодательного собрания края Ивана Серебрякова. Парламентарий подозревает, что это едва ли можно списать на несчастный случай. Сам политик связывает инцидент со своей работой и оппозиционной точкой зрения. Напомним, Иван Серебряков был один из многих, кто поддерживал бывшую главу региональной счетной палаты Татьяну Давыденко, заявившую о хищениях в лесной отрасли края.

Ряды редеют: в администрации Ачинского района, где уже долгое время наблюдается ощутимый кадровый голод произошли очередные увольнения. Сегодня стало известно об увольнении начальника отдела сельского хозяйства Виталия Максимовича и руководителя МКУ «Центр обслуживания учреждений Ачинского района» Екатерины Перекрестовой.

Вот это поворот: не успела отшуметь новость о том, что бывшему заместителю начальника краевой полиции Александру Кузнецову условный срок заменили на реальное лишение свободы, как разразился новый громкий скандал. Уголовное дело о крупнейшей игорной сети в Красноярском крае связано с бывшим заместителем начальника 5 отдела УЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю полковником Андреем Абаковским. Он стал фигурантом расследования, его подозревают в покровительстве незаконному бизнесу. Сейчас мужчина находится в СИЗО.

Нежданные гости: сотрудники управления ФСБ по Красноярскому краю нанесли визит в администрацию Большеулуйского района и произвели выемку документов у юристов районного главы Сергея Любкина, а также в бухгалтерии. Все бумаги касаются работы Алексея Пономарева.

Твори добро: в Зеленогорске полицейские спасли старушку. 88-летняя женщина вернулась домой из магазина, закрыла дверь и лишь потом поняла, что ее квартиру топит кипятком. Испугавшись, она выронила ключи и не смогла их найти, а соответственно и выбраться из дома. Помощи она стала просить из окна, и вскоре к ней подоспели ее спасатели.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Савелий
15.01.2021, 20:46  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Парламентарий подозревает, .... А я почти уверен. Особенно после отравления А.Навального сотрудниками спецорганов. В наше время представителям оппозиции надо больше представителей спецорганов боятся чем представителей криминальногпо мира.
Ответить   Цитировать      

Лёха
16.01.2021, 12:10  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
ФСБ - федеральная стирка белья?
Ответить   Цитировать      

геноцид а как еще назвать
16.01.2021, 13:44  
  • Не нравится
  • +85
  • Нравится
100 процентов показывают,будете вякать,так будет с каждым.это про дом Серебрякова.Система прогнившая,все инокомыслие преследуется разными методами.Позор этим правителям безмозглым.когда уже это все прекратится,и мы будем жить ,ни как подопытные кролики.показывют,и так будет с каждым,кто будет высказывать свое видение на то,что творится в государстве.
Ответить   Цитировать      

как то так
16.01.2021, 14:30  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
оппозиция- БАЛДАКРУТЫ.
Ответить   Цитировать      

Стесняюсь спросить
16.01.2021, 14:34  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: геноцид а как еще назвать
100 процентов показывают,будете вякать,так будет с каждым.это про дом Серебрякова.Система прогнившая,все инокомыслие преследуется разными методами.Позор этим правителям безмозглым.когда уже это все прекратится,и мы будем жить ,ни как подопытные кролики.показывют,и так будет с каждым,кто будет высказывать свое видение на то,что творится в государстве.

Где твоя баррикада? На кухне возле холодильника? :)
Ответить   Цитировать      

Савелий
16.01.2021, 16:49  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Лёха, Мужик идёт мимо Кремля, стоит толпа силовиков вокруг гроба, мужик спрашивает: А от чего он умер?
Один из силовиков: Чаю попил.
Мужик: А почему морда поцарапана?
Силовик: Да чай не хотел пить!
Ответить   Цитировать      

)))))
16.01.2021, 19:33  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Стесняюсь спросить, высший пилотаж-судить по себе,на своей баррикаде.Смени ракурс или надень очки.Эмбрион.
Ответить   Цитировать      

Юлия
16.01.2021, 20:00  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
При чём тут сразу оппозиция? А личные качества? А отношение к людям?
Ответить   Цитировать      

Стесняюсь спросить
16.01.2021, 20:09  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
))))), а чего так смешно подписывваешься - Эмбрион? Это твоя девичья фамилия или по мужу? :)))
Ответить   Цитировать      

От оно как
16.01.2021, 20:13  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Савелий
Лёха, Мужик идёт мимо Кремля, стоит толпа силовиков вокруг гроба, мужик спрашивает: А от чего он умер?
Один из силовиков: Чаю попил.
Мужик: А почему морда поцарапана?
Силовик: Да чай не хотел пить!

Прилетает Лёха во Внуково, а ему и говорят:
- У нас сегодня похороны...
- Кто?
- Обнулённый твои трусы в бункере примерял...
Ответить   Цитировать      

))))
16.01.2021, 22:26  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Стесняюсь спросить, оказывается ты еще и бестолковый,эмбрион,это ты.на ранней стадии развития.Понятно обьясняю или еще обьяснить по суткам твое развитие.
Ответить   Цитировать      

Стесняюсь спросить
17.01.2021, 15:04  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: ))))
Стесняюсь спросить, оказывается ты еще и бестолковый,эмбрион,это ты.на ранней стадии развития.Понятно обьясняю или еще обьяснить по суткам твое развитие.

А чего не подписалась? Уже развелась? Правильно - некрасивая фамилия. Сделай в этой жизни (попытайся) хоть что-то умное :)
Ответить   Цитировать      

ну ну
18.01.2021, 08:06  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
От оно как, не леха, а ***** госдеповский.
Ответить   Цитировать      

От оно как
18.01.2021, 11:25  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Цитата: ну ну
От оно как, не леха, а ***** госдеповский.

Зомбоящика опять насмотрелся? Поди "соловьиный помёт" на тебя так действует?
"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней!"
Не помнишь, кто сказал? :)))
Ответить   Цитировать