Запад24

Потери в руководстве Ачинского района, ФСБ в администрации Большого Улуя

15.01.2021, 18:40   6 729 просмотров   14 комментариев
Потери в руководстве Ачинского района, ФСБ в администрации Большого УлуяОпасно быть депутатом: в ночь на пятницу сгорел загородный дом депутата законодательного собрания края Ивана Серебрякова. Парламентарий подозревает, что это едва ли можно списать на несчастный случай. Сам политик связывает инцидент со своей работой и оппозиционной точкой зрения. Напомним, Иван Серебряков был один из многих, кто поддерживал бывшую главу региональной счетной палаты Татьяну Давыденко, заявившую о хищениях в лесной отрасли края.

Ряды редеют: в администрации Ачинского района, где уже долгое время наблюдается ощутимый кадровый голод произошли очередные увольнения. Сегодня стало известно об увольнении начальника отдела сельского хозяйства Виталия Максимовича и руководителя МКУ «Центр обслуживания учреждений Ачинского района» Екатерины Перекрестовой.

Вот это поворот: не успела отшуметь новость о том, что бывшему заместителю начальника краевой полиции Александру Кузнецову условный срок заменили на реальное лишение свободы, как разразился новый громкий скандал. Уголовное дело о крупнейшей игорной сети в Красноярском крае связано с бывшим заместителем начальника 5 отдела УЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю полковником Андреем Абаковским. Он стал фигурантом расследования, его подозревают в покровительстве незаконному бизнесу. Сейчас мужчина находится в СИЗО.

Нежданные гости: сотрудники управления ФСБ по Красноярскому краю нанесли визит в администрацию Большеулуйского района и произвели выемку документов у юристов районного главы Сергея Любкина, а также в бухгалтерии. Все бумаги касаются работы Алексея Пономарева.

Твори добро: в Зеленогорске полицейские спасли старушку. 88-летняя женщина вернулась домой из магазина, закрыла дверь и лишь потом поняла, что ее квартиру топит кипятком. Испугавшись, она выронила ключи и не смогла их найти, а соответственно и выбраться из дома. Помощи она стала просить из окна, и вскоре к ней подоспели ее спасатели.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 52   Не нравится 5
Савелий 15.01.2021, 20:46  

Парламентарий подозревает, .... А я почти уверен. Особенно после отравления А.Навального сотрудниками спецорганов. В наше время представителям оппозиции надо больше представителей спецорганов боятся чем представителей криминальногпо мира.
Нравится 53   Не нравится 1
Лёха 16.01.2021, 12:10  

ФСБ - федеральная стирка белья?
Нравится 86   Не нравится 1
геноцид а как еще назвать 16.01.2021, 13:44  

100 процентов показывают,будете вякать,так будет с каждым.это про дом Серебрякова.Система прогнившая,все инокомыслие преследуется разными методами.Позор этим правителям безмозглым.когда уже это все прекратится,и мы будем жить ,ни как подопытные кролики.показывют,и так будет с каждым,кто будет высказывать свое видение на то,что творится в государстве.
Нравится 5   Не нравится 8
как то так 16.01.2021, 14:30  

оппозиция- БАЛДАКРУТЫ.
Нравится 2   Не нравится 17
Стесняюсь спросить 16.01.2021, 14:34  

Цитата: геноцид а как еще назвать
100 процентов показывают,будете вякать,так будет с каждым.это про дом Серебрякова.Система прогнившая,все инокомыслие преследуется разными методами.Позор этим правителям безмозглым.когда уже это все прекратится,и мы будем жить ,ни как подопытные кролики.показывют,и так будет с каждым,кто будет высказывать свое видение на то,что творится в государстве.

Где твоя баррикада? На кухне возле холодильника? :)
Нравится 38   Не нравится 1
Савелий 16.01.2021, 16:49  

Лёха, Мужик идёт мимо Кремля, стоит толпа силовиков вокруг гроба, мужик спрашивает: А от чего он умер?
Один из силовиков: Чаю попил.
Мужик: А почему морда поцарапана?
Силовик: Да чай не хотел пить!
Нравится 17   Не нравится 2
))))) 16.01.2021, 19:33  

Стесняюсь спросить, высший пилотаж-судить по себе,на своей баррикаде.Смени ракурс или надень очки.Эмбрион.
Нравится 11   Не нравится 4
Юлия 16.01.2021, 20:00  

При чём тут сразу оппозиция? А личные качества? А отношение к людям?
Нравится 1   Не нравится 18
Стесняюсь спросить 16.01.2021, 20:09  

))))), а чего так смешно подписывваешься - Эмбрион? Это твоя девичья фамилия или по мужу? :)))
Нравится 31   Не нравится 1
От оно как 16.01.2021, 20:13  

Цитата: Савелий
Лёха, Мужик идёт мимо Кремля, стоит толпа силовиков вокруг гроба, мужик спрашивает: А от чего он умер?
Один из силовиков: Чаю попил.
Мужик: А почему морда поцарапана?
Силовик: Да чай не хотел пить!

Прилетает Лёха во Внуково, а ему и говорят:
- У нас сегодня похороны...
- Кто?
- Обнулённый твои трусы в бункере примерял...
Нравится 20   Не нравится 1
)))) 16.01.2021, 22:26  

Стесняюсь спросить, оказывается ты еще и бестолковый,эмбрион,это ты.на ранней стадии развития.Понятно обьясняю или еще обьяснить по суткам твое развитие.
Нравится 0   Не нравится 19
Стесняюсь спросить 17.01.2021, 15:04  

Цитата: ))))
Стесняюсь спросить, оказывается ты еще и бестолковый,эмбрион,это ты.на ранней стадии развития.Понятно обьясняю или еще обьяснить по суткам твое развитие.

А чего не подписалась? Уже развелась? Правильно - некрасивая фамилия. Сделай в этой жизни (попытайся) хоть что-то умное :)
Нравится 7   Не нравится 44
ну ну 18.01.2021, 08:06  

От оно как, не леха, а ***** госдеповский.
Нравится 58   Не нравится 0
От оно как 18.01.2021, 11:25  

Цитата: ну ну
От оно как, не леха, а ***** госдеповский.

Зомбоящика опять насмотрелся? Поди "соловьиный помёт" на тебя так действует?
"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней!"
Не помнишь, кто сказал? :)))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное