Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В этом сезоне дорожные работы начнут на 44 новых участках в Красноярском крае

В краевом управлении автодорог завершился основной этап заключения государственных контрактов на выполнение дорожного ремонта 2021 года. В…

25.02.2021, 17:27

Медики краевой клинической больницы рассказали про 5 мифов о COVID-19

Вокруг коронавируса существует множество мифов и заблуждений. В этой связи врачи краевой клинической больницы опровергли наиболее из них…

25.02.2021, 17:00

Сертификаты на приобретение жилья вручили молодым семьям в Ачинском районе

Глава Ачинского района Петр Хохлов вручил двум семьям из Преображенского и Тарутинского сельсоветов свидетельства о праве на получение…

25.02.2021, 16:57

Пьяный водитель в Курагинском районе пойдет под суд по уголовной статье видео

В Курагинском районе дорожные инспекторы в третий раз задержали водителя, который управлял транспортным средством будучи в состоянии…

25.02.2021, 16:46

Председатель Совета ветеранов Тамара Розанова уехала из Назарово навсегда

Председатель Совета ветеранов города Назарово Тамара Розанова уехала из города на постоянное место жительства в Красноярск. В столице края…

25.02.2021, 16:30

В центре Красноярска планируют шествие в поддержку Алексея Навального

Просмотры 7 573     Комментарии 187     19.01.2021, 16:05
Планируется, что 23 января в Красноярске пройдет шествии в поддержку Алексея Навального. О решении поднять сторонников оппозиционера, арестованного 18 января Химкинским судом на 30 суток, стало известно от главы сети региональных штабов Леонида Волкова, который объявил, что подобные шествия готовятся по всей стране.

Предполагается, что в Красноярске от Красной площади до администрации города пройдут тысячи жителей региона.
Известно, что пока уведомление о проведение шествия не поступало в мэрию, однако, как заявляет сегодня координатор красноярского штаба Анастасия Корсакова, состоится оно в любом случае.

"Очень много людей интересуются этим мероприятием, и, я думаю, речь идет не о сотнях, а о тысячах людей. Судя по тому, что я видела в Москве, во Внуково, и то, что было возле здания УВД в Химках — там всё было жестко, и похоже было, что у властей настоящая истерика, они не знают, что делать. Поэтому сомневаюсь, что здесь будет как-то по-другому", - рассказывает Анастасия Корсакова.

Как отреагируют силовые ведомства на массовые мероприятия, которые сегодня в регионе из-за пандемии коронавируса запрещены указом губернатора в принципе, пока не ясно.

Добавим, 18 января Алексей Навальный вернулся в Россию из Германии, где проходил лечение и реабилитацию после отправления "Новичком".

Фото: Алексей Навальный, instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
СтарИг
19.01.2021, 16:25  
  • Не нравится
  • -153
  • Нравится
Запад должен разбираться со своими проблемами. А Навального в тюрьму, живее будет, а то свои же "коллеги" грохнут.
Ответить   Цитировать      

Навальный подождет
19.01.2021, 16:38  
  • Не нравится
  • -129
  • Нравится
А когда будем проводить митинг против пандемии "коронабесия" власть имущих?
Ответить   Цитировать      

Очевидно
19.01.2021, 16:42  
  • Не нравится
  • -164
  • Нравится
Его надо в краслаг а не поддерживать
Ответить   Цитировать      

Топор
19.01.2021, 16:46  
  • Не нравится
  • -161
  • Нравится
А кто такой Навальный??? Чуть жарко стало прикинулся полу травлёным полу трупом и смотался за кордон откуда вел свою грязную противо Российскую деятельность, кто пришел к навальному когда он тут был там был Агенты ЦРУ, то есть те нехорошие людишки которые хотят чтоб в России был майдан, погромы и убийства, навальный это просто мелкое жалкое ничтожное американское чмо. Я сам поддерживаю Нашего Красноярского ПАТРИОТА РОССИИ АНАТОЛИЯ ПЕТРОВИЧА БЫКОВА, вот его я подержу и мои знакомые и близкие подержат, а навального нет и нрикогда.
Ответить   Цитировать      

Красноярец
19.01.2021, 16:51  
  • Не нравится
  • -158
  • Нравится
Интересно, кто это чудо тут поддержит?
странная личность
политик,нет. хороший человек,нет.
ну хоть студентам дадут денег)))
а без денег за это чудо пойдут только те кто не понимает что это нечто спонсируеться из вне...
Ответить   Цитировать      

Савелий
19.01.2021, 16:53  
  • Не нравится
  • +105
  • Нравится
Очевидно, Сходство нынешней России с Германией 30-ых годов прошлого века просто потрясаюшее. Враги народа, иностранные агенты уже есть. Потом появится аналог желтой звезды. Потом концлагерь. Потом народ забросает гнилыми помидорами портреты Альберта Эйнштейна и Николая Вавилова. Но я почему-то надеюсь, что Россия до массовых убийств, как при нацистах в Германии 30-ых годов прошлого века дойти не успеет. Интернет (избретенный в ЦРУ) остановит.
Ответить   Цитировать      

Саня
19.01.2021, 16:54  
  • Не нравится
  • -164
  • Нравится
Кто такой этот Навальный, очередной клоун. Есть проблемы по важнее, например экология в Красноярске. Пусть сидит и другим уроком будет.
Ответить   Цитировать      

Агент ЦРУ
19.01.2021, 16:59  
  • Не нравится
  • +204
  • Нравится
Полагаю, смысл такой шествии не только и не столько в поддержке Навального, а в демонстрации недовольства властью. Быков, Навальный, Немцов - какая разница ? Речь о том, что слуги народа где-то берега потеряли.
Ответить   Цитировать      

Красноярец
19.01.2021, 17:08  
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
Саня, гребень у тебя начался рабочий день?
Поздно встаёшь дырявый
Ответить   Цитировать      

Назарий за правду и справедливость
19.01.2021, 17:08  
  • Не нравится
  • +153
  • Нравится
А в Назарово что нибудь планируется? Я бы обязательно пошёл поддержать Алексея Навального.
Ответить   Цитировать      

Савелий
19.01.2021, 17:08  
  • Не нравится
  • +148
  • Нравится
СтарИг, При Сталине убивали, при Хрущеве разоблачали, при Брежневе загнивали, при Ельцине воровали, при Путине решили все это совместить.
Ответить   Цитировать      

Ферзь
19.01.2021, 17:11  
  • Не нравится
  • -45
  • Нравится
Савелий, какие массовые убийства?! Посмотрите, все добровольно ходят в намордниках уже не один месяц и ни одного протестного митинга. Завтра будет дана очередная уничижительная команда и толпа на "ура" выполнит её - без вариантов!
Ответить   Цитировать      

Дурак ты Саня
19.01.2021, 17:12  
  • Не нравится
  • +154
  • Нравится
Цитата: Саня
Кто такой этот Навальный, очередной клоун. Есть проблемы по важнее, например экология в Красноярске. Пусть сидит и другим уроком будет.

То есть ты считаешь, что раз Навального посадили, то теперь экология в Красноярске станет лучше?
Ответить   Цитировать      

Интересуюсь спросить
19.01.2021, 17:13  
  • Не нравится
  • +141
  • Нравится
Цитата: Очевидно
Его надо в краслаг а не поддерживать

А скажи выпердыш кукурузный, что плохого лично тебе сделал Навальный?
Ответить   Цитировать      

19.01.2021, 17:13  
  • Не нравится
  • -143
  • Нравится
Всю эту публику отправить на Лесозаготовки, что бы протрезвели.
Ответить   Цитировать      

Савелий
19.01.2021, 17:14  
  • Не нравится
  • +140
  • Нравится
Топор, Перепост:
Вторая часть расследования отравления Навального, сделанного "Беллингкет" бьет по ФСБ еще сильнее. А попытки отрицать обвинения выглядят все более беспомощно.
Алексей Навальный выбрал очень интересную тактику для своей борьбы. Он действует тщательно и не торопится выкладывать на стол все козыри. На этот раз удар был точечным - всего один телефонный разговор. Навальный утверждает, что говорил с Кудрявцевым, военным химиком из института криминалистики ФСБ, одним из восьми раскрытых Bellingcat сотрудников, которые пытались отравить политика.
Кудрявцев своими ответами подтвердил, что Алексея Навального хотели именно убить, а затем сотрудники российской спецслужбы пытались скрыть следы преступления. Удивительным было затянувшееся на двое суток молчание Кремля и ТВ-кисель в ответ на первую часть расследования, и настолько впечатляет скорость, с которой появился комментарий ко второй части.
Более того, скорость, с которой к предполагаемому месту жительства Кудрявцева в Москве прибыли полиция и ОМОН, вызывает удивление. Россияне отлично знают, что дождаться наряда полиции даже в серьезных случаях не так просто. А тут несколько машин и ПАЗик ОМОНа только ради того, чтобы Любовь Соболь не звонила в дверь никому не известному и никому не нужному гражданину?
Ждём следуюшего хода Навального, ибо думаю он ещё не все свои карты выложил.
Ответить   Цитировать      

Анатолий
19.01.2021, 17:15  
  • Не нравится
  • +123
  • Нравится
Поддерживаю
Ответить   Цитировать      

За Навального
19.01.2021, 17:17  
  • Не нравится
  • +177
  • Нравится
Цитата: Красноярец
Интересно, кто это чудо тут поддержит?

Я поддержу. Все вместе смотрели его расследования по коррупции во власти. Молодец Алексей. Побольше бы таких парней и может граждане самой богатой природными ресурсами страны перестали бы жить в нищете. А ты что товарищ, за Путина топишь? А что хорошего он тебе сделал?
Ответить   Цитировать      

Ферзь
19.01.2021, 17:21  
  • Не нравится
  • -61
  • Нравится
Цитата: Агент ЦРУ
Полагаю, смысл такой шествии не только и не столько в поддержке Навального, а в демонстрации недовольства властью. Быков, Навальный, Немцов - какая разница ? Речь о том, что слуги народа где-то берега потеряли.

Это понимать, как если дадите мне флажок - пойду митинговать, иначе - нет. Перечисленные товарищи даже не тянут на "флажок". Если уж устраивать протестные мероприятия, то по фА́кту, а не по атрибУ́тике.
Ответить   Цитировать      

Сергей
19.01.2021, 17:23  
  • Не нравится
  • -140
  • Нравится
Посадить.Потом разбираться.
Ответить   Цитировать      

Женя.
19.01.2021, 17:38  
  • Не нравится
  • -134
  • Нравится
Топор, солидарен с вами
Ответить   Цитировать      

Давай Маша
19.01.2021, 17:38  
  • Не нравится
  • +136
  • Нравится
Цитата: Очевидно
Его надо в краслаг а не поддерживать

Не ну если ты готова вместо Навального расследовать коррупцию и выкладывать ролики то давай. Где и когда можно посмотреть твоё творчество?????
Ответить   Цитировать      

Агент ЦРУ
19.01.2021, 17:39  
  • Не нравится
  • +130
  • Нравится
Что значит "Если устраивать ?"
Устраивайте. Вы же этого не делаете, а только ярлыки навешивание. А тут, вроде как, намечено мероприятие: хочешь - поддерживайте, не хочешь - дома сиди.
Ответить   Цитировать      

Ответь за базар
19.01.2021, 17:41  
  • Не нравится
  • +146
  • Нравится
Цитата: Очевидно
Его надо в краслаг

А за что? Дело Кировлеса Европейский суд признал сфабрикованным. Так за что нужно посадить Навального дорогуша?Что он натворил то? Можешь сказать?
Ответить   Цитировать      

наталья
19.01.2021, 17:43  
  • Не нравится
  • +165
  • Нравится
Свободу Алексею!
Ответить   Цитировать      

Эх Юра, какая же ты дура
19.01.2021, 17:44  
  • Не нравится
  • +177
  • Нравится
Цитата: Yuri
Всю эту публику отправить на Лесозаготовки, что бы протрезвели.

Ты до сих пор думаешь, что это Навальный поднял тебе пенсионный возраст до которого ты не доживёшь?
Ответить   Цитировать      

Ольга
19.01.2021, 17:50  
  • Не нравится
  • -165
  • Нравится
Агент ЦРУ, поддерживать Навального для сторонников Быкова - себя не уважать. Чмо натуральное.
Ответить   Цитировать      

ахаха
19.01.2021, 17:53  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Навальный Леха эй))))) навальный Леха ууууу))))
Ответить   Цитировать      

ДиМыч
19.01.2021, 17:53  
  • Не нравится
  • -170
  • Нравится
В названии статьи ошибка. Не шествие, а нашествие. А когда у нас Овальный стал в почете в Красноярске, что я пропустил?
Ответить   Цитировать      

Долой воров
19.01.2021, 17:54  
  • Не нравится
  • -134
  • Нравится
А смысл идти за чувака который упёр с одной конторы бабки потом с другой, кинул своих друзей ✌️ единомышленников на Сахарова в МСК в 2008 (которые между прочим до сих пор огребают от МВД ) куда то пропукал бабло с своей партейки. На что он с семьёй в испаниях Мальдивах отдыхал на лямы баков? Если так то мне за Быкова больше интересно как будто ни кто не знал по тем временам кто кого и где. А Навальный тут навалил уехал там где-то навалил вот чёт на него вообще похер.
Ответить   Цитировать