Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске многофункциональные кластеры «Сопка» и «Радуга» станут федеральными фото

Спортивные кластеры в Красноярске «Радуга» и «Сопка» передадут в федеральную собственность. Вопрос передачи спортивных объектов федерации…

02.03.2021, 11:53

Управление городским хозяйством пророчит потоп в Назарово этой весной фото

Обильные снегопады и тот уровень снега, который выпал этой зимой, у горожан вызывают опасения, что сейчас наступило самое время для того,…

02.03.2021, 11:43

Дело о халатности при исполнении госконтрактов завели после проверки в Красноярске

Нарушения выявила прокуратура Советского района Красноярска во время проверки соблюдения законодательства о государственной собственности в…

02.03.2021, 11:31

Дмитрий Логинов из Дивногорска стал трёхкратным чемпионом мира по сноуборду видео

Спортсмен из Дивногорска 21-летний Дмитрий Логинов стал трёхкратным чемпионом мира по сноуборду. Так, накануне, 1 марта, на горнолыжном…

02.03.2021, 11:30

Приехавший погостить в Хакасию житель Тывы попал под уголовку

Житель Тывы приехал в гости в столицу Хакасии Абакан и за любовь к пьяной езде стал здесь фигурантом уголовного дела. Как выяснилось,…

02.03.2021, 11:00

В Красноярске начались задержания участников митинга за Алексея Навального

Просмотры 5 610     Комментарии 44     23.01.2021, 15:01
В Красноярске начались первые задержания участников митинга в поддержку оппозиционера Алексея навального. Как сообщает наш собственный корреспондент с места события, на данный момент задержаны уже около 10 молодых людей, которые ведли себя наиболее активно. Никто из них не сопротивляется стражам порядка. На площади присутствуют сторонники Анатолия Быкова, который сегодня тоже содержится под стражей.

«Все происходит в Красноярске достаточно масштабно, я не могу припомнить, когда в последнее время люди, так массово и активно приходили митинговать. Это происходит так, как было на первых митингах в поддержку Навального. Сейчас происходит тоже самое. Люди не расходятся", - рассказывает наш корреспондент с места события.


Между тем, с теми кого полицейские задерживают, они ведут себя жестко, даже несмотря на то, что им никто не сопротивляется.

Известно, что среди активистов есть коммунисты, сторонники, задержанного политика и бизнесмена Анатолия Быкова.

В Красноярске начались задержания участников митинга за Алексея Навального
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
23.01.2021, 15:10  
  • Не нравится
  • -235
  • Нравится
Жестко по глупой голове и по кошельку, что бы понятнее стало-Предатели России. Не нравиться на Родине гей в США там испытаете на себе демократию.
Ответить   Цитировать      

Моника
23.01.2021, 15:23  
  • Не нравится
  • -244
  • Нравится
Анатолий Быков,это человек с уголовной статьёй?Ну всех намешали потерпевших и обиженных.Вы хоть помните за кого выступаете?Сейчас ещё ЛГДП подтянется их тоже ущемляют.
Ответить   Цитировать      

Наталья
23.01.2021, 16:01  
  • Не нравится
  • -229
  • Нравится
Госдеповские деньги работают !!Все брошено на подрыв России!Наказывать и наказывать строго начинать надо с крышующих это беззаконие
Ответить   Цитировать      

Наталья
23.01.2021, 16:02  
  • Не нравится
  • -230
  • Нравится
Моника, а им и не надо помнить госдеп деньги даёт просто на подрыв России
Ответить   Цитировать      

А как у нас
23.01.2021, 16:32  
  • Не нравится
  • +233
  • Нравится
Примерно 25-30 человек в Назарово находились в это время на Центральной площади. Лозунги никто не выкрикивал, плакатов не было. Трактор ездил специально туда-сюда и типа чистил снег по уже почищенному. Какой то молодой мужчинка в чёрной маске, по виду сотрудник спецслужб, и с ним пара старух с мётлами скрёб железной лопатой гранит под Лениным. Зачем он карябал чистый гранит непонятно, но догадаться не сложно. Ментов было около 10-12 сотрудников. Один всё время передавал кому то информацию по рации или телефону. Ну и естественно рядом припарковались "старшие братья" и оттуда наблюдали кто, что и как.
Ответить   Цитировать      

Хочу спросить
23.01.2021, 16:37  
  • Не нравится
  • +253
  • Нравится
Цитата: Наталья
госдеп деньги даёт просто на подрыв России

А на повышение пенсионного возраста тоже госдеп денег дал?
Ответить   Цитировать      

ДМБ2021
23.01.2021, 16:46  
  • Не нравится
  • +201
  • Нравится
Цитата: Yuri
Жестко по глупой голове и по кошельку, что бы понятнее стало-Предатели России. Не нравиться на Родине гей в США там испытаете на себе демократию.

Что солдат, ссышься? Это ничего, придёт осень ты ещё и сраться начнёшь. Тебя ведь в бункер спрятаться не пустят.
Ответить   Цитировать      

Вот не понял Моника
23.01.2021, 16:50  
  • Не нравится
  • +204
  • Нравится
Цитата: Моника
Сейчас ещё ЛГДП подтянется

А ваши то чем недовольны? Стринги жмут?
Ответить   Цитировать      

Беспартийный Колхозник.
23.01.2021, 16:54  
  • Не нравится
  • -202
  • Нравится
Да я тоже не поддерживаю Путина и считаю что он должен уйти на покой, много из его решений, законов особенно о пенсионной реформе мне не нравятся, да он не хозяин словам "ПОКА Я, ПРЕЗИДЕНТ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА НЕ БУДЕТ" ДА ОН ВРЕТ, но это наш Российский врун а не западный и тем более не американский. Но одно Но!!!! Навальный не наш человек, лицо связавшее свою жизнь с Западными спецслужбами и стоящие на денежном довольствии у Американских штатов не может быть своим, таким верить нельзя, продадут, сдадут, не за понюшку табаку. И зря его Ян Шикин и Евгений Брегида поддерживают, поймите навальный это не Владимир Ильич Ленин, Навальный враг России, враг Российского Народа.
Ответить   Цитировать      

Александр
23.01.2021, 17:14  
  • Не нравится
  • -194
  • Нравится
Стыд и позор нашим правоохранительным органам, про Быкова вспомнили через 26лет.А сторонников навального задержать и на благоустройство города на месяц пускай город приводят в порядок!
Ответить   Цитировать      

сергей
23.01.2021, 17:28  
  • Не нравится
  • -203
  • Нравится
интересно сколько тупых пришло митинговать за леху уцененного-в армию по состоянию здоровья не взяли и митингующие явно не большого ума
Ответить   Цитировать      

Юрий
23.01.2021, 17:34  
  • Не нравится
  • -204
  • Нравится
Тебе то что до пенсионного возраста, уже на пенсию собралась? В вашей вселенной гейропе и пенсионный возраст выше и полиция действует жёстче. И на митинге одни малолетки, страждущих адреналина, а спроси у них, кто такой навальный, что они ответят.
Ответить   Цитировать      

Елена
23.01.2021, 17:35  
  • Не нравится
  • -198
  • Нравится
Цитата: Хочу спросить
Цитата: Наталья
госдеп деньги даёт просто на подрыв России

А на повышение пенсионного возраста тоже госдеп денег дал?

Какая связь? РЭволюционеров видно - напрочь отсутствует логика. Кумир-то ваш давно ратовал за повышение пенс. возраста.
Ответить   Цитировать      

Ира
23.01.2021, 18:01  
  • Не нравится
  • -201
  • Нравится
Хочу спросить, Навальный вам возраст пенсионный обещал понизить? Ну ну..
Ответить   Цитировать      

Местный
23.01.2021, 18:14  
  • Не нравится
  • -201
  • Нравится
Образцово к ответу тех, кто этих детей и недоумков малообразованных со стаканчиками кофе собрал! Характеристика акции - её контингент.
Ответить   Цитировать      

irina
23.01.2021, 18:19  
  • Не нравится
  • -199
  • Нравится
👍 Молодец! Очень остроумно!!!
Ответить   Цитировать      

ой
23.01.2021, 18:53  
  • Не нравится
  • -198
  • Нравится
а молодняк то трусливый. так поорать, потусоваться, поучаствовать в движухе и усёё. не герои!
Ответить   Цитировать      

Савелий
23.01.2021, 18:55  
  • Не нравится
  • +206
  • Нравится
Беспартийный Колхозник., Меньше слушай Киселева, Соловьева ... Мне вот интересно, как Вы можите верить Соловьеву у которого семья в Италии живет, у которого вид на жительство в Италии, вилла на озере Кома в итальянских Альпах ...
По данным "Рамблера", сославшегося на информацию The Insider, за 2019 год у телеведущего Владимира Соловьева годовой доход 52,6 млн рублей, Дмитрий Киселёв — 14,6 млн рублей, Ольга Скабеева и Евгений Попов - 25,7 млн рублей в год на двоих.
Ответить   Цитировать      

Савелий
23.01.2021, 18:57  
  • Не нравится
  • +207
  • Нравится
Сказали нам на лекции,
Что у вождя в коллекции,
Внутри ларца хрустального
Лежат трусы Навального.
Дело даже не в том, что арестовали именно Навального, а в том что полностью нарушен уголовно-процессуальный кодекс. Что так могут поступить с любим неугодным власти человеком. Это настояший беспредел! И это всё на фоне отравления Навального и многочисленных расследований ФБК.
Ответить   Цитировать      

ой
23.01.2021, 19:00  
  • Не нравится
  • -202
  • Нравится
журналисту, снимавшему этот позор-протест, надо бы быть беспристрастным освещая такие события.так и сквозит неприязнь к правоохранительным органам, выполняющим свою работу..
Ответить   Цитировать      

Савелий
23.01.2021, 19:06  
  • Не нравится
  • +211
  • Нравится
Россия:
- Правительство - 32 чел.
- Глава правительства - премьер.
- Заместители главы правительства - 10 (в т.ч. 1-ый заместитель)
- Министров - 21
- Администрация Президента - 3 тысячи чел.
- Аппарат правительства - 15 тысяч чел.
- Население - 147 млн. чел.
- ВВП - 1,5 триллиона долларов.
США:
- Правительство - 17 чел.
- Глава правительства - Президент.
- Заместитель главы правительства (он же вице.президент) - 1.
- Министров - 15
- Администрация Президента - 500 чел.
- Отдельного аппарата правительства - нет.
- Население 328 млн. чел.
- ВВП - 21 триллион долларов.
В США нет никаких федеральных округов, нет пол/предств. президента. И Президент не имеет право снимать губернаторов по "утрате доверия".
Я конечно дико извиняюсь, но это как то некорректно. В Америке за время правления Путина сменилось пять президентов: Клинтон, Буш-мл., Обама, Трамп, и вот вновь выбранный Байден, а наш аки пчела и подменить даже некому.
Ответить   Цитировать      

некто
23.01.2021, 19:29  
  • Не нравится
  • -183
  • Нравится
Савелий, уедь туда там веселей
Ответить   Цитировать      

злой
23.01.2021, 19:51  
  • Не нравится
  • +187
  • Нравится
ой, блин люди вышли бротив безпредела власти вышлобы 50тысяч бравые полицаи обосрались бы
Ответить   Цитировать      

😂
23.01.2021, 21:34  
  • Не нравится
  • +188
  • Нравится
Беспартийный Колхозник., а вы уверены что В. В. никак не связан с Западными службами и т. д. Где сейчас бывшая жена Путина??? Где столько денег заработала на бизнес??? Почему дети Путина инкогнито??? И таких вопросов сотни... Делайте выводы!!!
Ответить   Цитировать      

Ежик мохнатый
23.01.2021, 22:53  
  • Не нравится
  • -178
  • Нравится
Наталья, ты права
Ответить   Цитировать      

Аффектив
23.01.2021, 22:57  
  • Не нравится
  • +177
  • Нравится
Yuri, мы и здесь её неплохо испытываем. Точнее, на нас испытывают...
Ответить   Цитировать      

Аффектив
23.01.2021, 23:00  
  • Не нравится
  • +177
  • Нравится
Савелий, с такой зп можно позволить себе патриотические настроения😂😂😂
Ответить   Цитировать      

Патриот
24.01.2021, 00:10  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Юрий, так что ОНИ ответят?
Ответить   Цитировать      

Патриот
24.01.2021, 00:14  
  • Не нравится
  • -232
  • Нравится
Савелий, а кто же ещё, по вашему, достоин занять должность Президента России?
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
24.01.2021, 09:14  
  • Не нравится
  • +232
  • Нравится
Цитата: Патриот
Савелий, а кто же ещё, по вашему, достоин занять должность Президента России?

Неужели по твоему остальные сто миллионов россиян абсолютные дегенераты и никто из них не может стать президентом России. Тем более, что у Путина за последние 7 лет особых успехов лично я не наблюдаю. Это мягко говоря.
А поднимать пенсионный возраст и ронять рубль и экономику, так это любой сможет.
Ответить   Цитировать