Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Приехавший погостить в Хакасию житель Тывы попал под уголовку

Житель Тывы приехал в гости в столицу Хакасии Абакан и за любовь к пьяной езде стал здесь фигурантом уголовного дела. Как выяснилось,…

02.03.2021, 11:00

Почти 95% заболевших коронавирусом вылечили с начала пандемии в Хакасии

По данным правительственного оперативного штаба за последние сутки в республике лабораторно подтверждено 24 новых случая инфицирования…

02.03.2021, 10:59

Деятельностью главы Назаровского района заинтересовалась полиция видео

На прошедшей неделе ИА Запад24 сообщало о критической ситуации, сложившейся в Сахаптинском сельсовете в сфере ЖКХ. Врио главы сельсовета…

02.03.2021, 10:58

Мошенники из Москвы обманули жительницу Абакана на 1,3 млн рублей

Молодая жительница Абакана очень хотела заработать на брокерских инвестициях, в итоге лишилась более 1 млн 280 тыс. рублей. Осознав…

02.03.2021, 10:30

В Дивногорске задержали владельца подпольной наркоплантации видео

В Дивногорске сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали местного жителя, который устроил в своем гаражном боксе…

02.03.2021, 09:45

Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками

Просмотры 11 088     Комментарии 23     23.01.2021, 15:38
Как сообщает наш корреспондент, Красная площадь в Красноярске уже практически пуста. Митингующие расходятся, люди отправляются по своим делам, никаких выкриков и скандирования больше не слышно. Большинство полицейских покинули место проведения акции в поддержку Алексея Навального. Остались только единицы, видимо, дежурить, чтобы сохранить спокойствие в городе. Кстати, движение в этой части краевой столицы восстановлено.

Рядовые красноярцы сейчас уже переходят к обсуждению последних событий, спорят о политике. Кто-то из них критикует власть - Президента РФ, губернатора Красноярского края, но в целом все ведут себя спокойно.

"Я никогда не ходила на митинги, а теперь буду. Что мы увидели за 20 лет? Мы стали жить только хуже", - поделилась своим мнением одна из участниц политической акции.


«Митинг на Красной площади закончился. Люди, правда, собираются в кучки о чем-то спорят. Полицейские покинули место мероприятия. Никакой активности нет. Жизнь в Красноярске возобновилась обычная, никакой угрозы нет», - рассказала наш корреспондент.


Между тем, по некоторым оценкам в акции приняли участие около 2 - 2,5 тысяч человек. За порядком во время проведения митинга следили примерно 500 полицейских. Не обошлось без провокаций. Однако подстрекателей быстро задержали.




Видео: Борус

После люди переместились сначала на площадь Революции, а после уже к зданию администрации Красноярска, где все закончилось в лучших традициях русского народа - с песнями и плясками. Демонстрантов у здания мэрии разгоняли силой с применением дубинок.


Видео: Борус

Добавим, некоторых задержанных во время митинга быстро отпускали, в том числе это касалось представителей СМИ. Важно добавить, что на протяжении всей акции красноярский штаб Навального не давал о себе знать. Не исключено, что у них просто не было такой возможности. Как ранее сообщало ИА Запад24, координатор Анастасия Корсакова была задержана накануне.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Савелий
23.01.2021, 19:59  
  • Не нравится
  • +185
  • Нравится
Крах строя и демонтаж Конституции - таким образом ОПГ из бандитского Петербурга 90-ых, захватившая в начале двухтысячных контроль над государственными структурами, документально зафиксировала состояние дел.... Нет в стране сил, кто бы мог с этим что-то поделать. Ни государство, ни люди оказались абсолютно не защищены от того, что воровская шайка захватит контроль над государством и будет использовать государственные структуры против граждан страны с целью удержания власти... Как выяснилось, СССР не создал ни государства, ни гражданского общества, которые были бы способны противостоять криминальному захвату.
Но время идет и попытки создать общество, поднять народ на защиту государства от криминала не прекрашались последние 20 лет и кажется появились первые ростки рождения общества свободных людей. Хабаровск - первый росток, затем Башкирия, и вот выступления в защиту Навального по многим городам России. Лиха беда начало ...
Ответить   Цитировать      

Савелий
23.01.2021, 20:50  
  • Не нравится
  • +190
  • Нравится
Более 2-ух тысяч .... И это на запрешёнку. Похоже ещё не перевились в Сибири отчаянные и мой им респект.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
23.01.2021, 20:58  
  • Не нравится
  • -186
  • Нравится
Аж две тысячи придурков оболтусов без мозгов устроили беспорядки, всех в Овсянку поместить на строгий учет, пусть врачи психиатры и наркологи их подлечат.
Ответить   Цитировать      

РОМА
23.01.2021, 21:19  
  • Не нравится
  • -176
  • Нравится
ДЕЛАТЬ ИМ НЕЧЕГО ТУСУЮТЬСЯ
Ответить   Цитировать      

Ахахахах
23.01.2021, 21:39  
  • Не нравится
  • -178
  • Нравится
Чо делать народ им скучно было, но за тл весело они повесились
Ответить   Цитировать      

Ник
23.01.2021, 22:57  
  • Не нравится
  • -180
  • Нравится
2 т. балбесов и бездельников.
Ответить   Цитировать      

кир
24.01.2021, 00:56  
  • Не нравится
  • -231
  • Нравится
Савелий, не перевелись ещё, к сожалению,ДЕБИЛЫ!!! Но надежда есть.
Ответить   Цитировать      

Роман
24.01.2021, 02:16  
  • Не нравится
  • -230
  • Нравится
У нас в Ейске со 100.000 населения тоже вышли толпы народа! Врать не буду - 2их видел )) долболобиков везде хватает ))
Ответить   Цитировать      

Александр
24.01.2021, 03:48  
  • Не нравится
  • +227
  • Нравится
У****КИ пУТИНА И ВСЯ БАНДА " ЕДИМ РОССИЮ", ВСЁ РАВНО ПРИДЁТ ВРЕМЯ, КОГДА вЫ ВСЕ ЗА ВСЁ ОТВЕТИТЕ. уСС, ЗДЕСЬ, В КРАЕ С ТЕБЯ БУДУТ С ПЕРВОГО И ПО СИБИРСКИ СПРАШИВАТЬ. ТЕ, КТО РАЗГОНЯЛ ДУБИНКАМИ НОРОД, В СТОРОНЕ ТОЖЕ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ, ВСЕХ В ЛИЦО ЗНАЮТ. А КАК ПОТОМ БУДУТ ОТНОСИТСЯ К вАШИМ ДЕТЯМ, вЫ ДУМАЛИ? СКОТЫ!!!
Ответить   Цитировать      

Александр
24.01.2021, 03:55  
  • Не нравится
  • +228
  • Нравится
Ух ты..., ИЗ-ЗА ТАКИХ, КТО ЛИЖИТ *ОПУ пУТИНУ И "ЕДИМ РОССИЮ", ЭТИ ТВАРИ И РАСТАЩИЛИ ВСЮ СТРАНУ. ТЫ ДУМАЕШЬ ТЕБЕ КИНУТ КОСТЬ СО СТОЛА уССА, ЗА ТО ЧТО ТЫ ТУТ СКУЛИШЬ?
Ответить   Цитировать      

Ху...вам
24.01.2021, 05:54  
  • Не нравится
  • -232
  • Нравится
На кого паасть открыли тупые. Путин наш президент и его нужно уважать
Ответить   Цитировать      

Сильвер
24.01.2021, 06:52  
  • Не нравится
  • +233
  • Нравится
Дух есть нет вождя,люди уже другие и властям нужно задуматься люди молодцы молчать больше нельзя они на шею сели.
Ответить   Цитировать      

жди ...
24.01.2021, 09:22  
  • Не нравится
  • -229
  • Нравится
ТЫ, Александр, такой храбрый, потому что не в РФ живёшь, а если здесь, то жди скоро придут и придётся отвечать за свои слова..
Ответить   Цитировать      

Людмила
24.01.2021, 11:28  
  • Не нравится
  • -228
  • Нравится
До чего опустились?!Детей используют в своих целях!Родители!Не позволяйте промывать мозги нашим детям!Низко и подло это,приспешники Навального детьми прикрываться!Следующий шаг какой будет у этой толпы?С факелами пройдут?Люди!!!Родители!Нельзя им отдавать просто так наших детей!
Ответить   Цитировать      

Люська, ты чего
24.01.2021, 13:31  
  • Не нравится
  • +224
  • Нравится
Цитата: Людмила
приспешники Навального детьми прикрываться!

А можно факты? Ссылку бы на видео посмотреть как Навальный детьми прикрылся.
Ответить   Цитировать      

Вячеслав
24.01.2021, 14:24  
  • Не нравится
  • -227
  • Нравится
Савелий, ты серьезно 2500 человек это крах? Всем плевать что там делают 2500 человек со своими безумными идеями, большинству есть чем заняться, работать там, деньги зарабатывать, детей воспитывать, и все вот это вам чужое.)
Ответить   Цитировать      

виктор александрович
24.01.2021, 15:11  
  • Не нравится
  • -219
  • Нравится
И вы считаете, что Навальный - первый росток рождение общества свободных людей, способный поднять народ на защиту государства от криминала? Но как же так, ведь Навальный судим (его сообщники) и он и есть криминал, только хорошо замаскированный, являющие как выяснилось Навальный является иностранным агентом, финансируемый западными спец службами ЦРУ США, МИ6 Великобриания и др. Ведь давно всем понятно, что Навальный на деньги хозяев путем провокаций будет ослаблять Россию для того, чтобы землю и недры страны достались западным странам !!!!
Ответить   Цитировать      

кир
24.01.2021, 15:59  
  • Не нравится
  • -218
  • Нравится
Александр, УШЛЁПОК ты безмозглый.Это такие ТВАРИ как ты. вылизали и лижут ВСЁ!!! доступное и недоступное, НО ОДНОКЛЕТОЧНЫМ понять это-не дано.
Ответить   Цитировать      

Марина
24.01.2021, 16:00  
  • Не нравится
  • -216
  • Нравится
Бездельники и тунеядцы, учиться не хотят, работать не хотят. Жрут с мамкиной кострюльки, плохо им живется. Пошли бы работать , тогда на всякую фигню времени бы не оставалось.
Ответить   Цитировать      

24.01.2021, 20:08  
  • Не нравится
  • -160
  • Нравится
Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками
ОН ЕЩЕ ЗАКОНЧИТСЯ В КАМЕРЕ ПОЛИЦИИ!
Ответить   Цитировать      

Ольга
24.01.2021, 21:33  
  • Не нравится
  • -137
  • Нравится
Какой кошмар
Ответить   Цитировать      

За платошкина
24.01.2021, 22:25  
  • Не нравится
  • +167
  • Нравится
Все так же дружно идём на выборы и голосуем против партии жуликов и воров!
Ответить   Цитировать      

Ночной монолог
25.01.2021, 00:32  
  • Не нравится
  • +128
  • Нравится
Цитата: За платошкина
Все так же дружно идём на выборы и голосуем против партии жуликов и воров!

Есть голосующие, а есть считающие. Количество не означает качество.
Ответить   Цитировать